Codice Gara: | R1111011 (VEDI Invito) |
---|
Località: | Panicale |
---|
Data di svolgimento: | 30/04/2011 - 01/05/2011 |
---|
Calendario: | Interregionale |
---|
Tipologia: | 24+24 |
---|
Società Organizzatrice: | 11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba |
---|
|
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking |
---|
|
|
Arco Olimpico - Seniores Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 02C 01 1 Bennati Jacopo 09/013 A.S.D. Arcieri Castiglione338-03 317-01 655 70 28
2 02A 01 1 Moschini Nicola 10/031 Medio Chienti 345-01 303-02 648 66 26
3 03A 03 1 Menci Fabio 09/013 A.S.D. Arcieri Castiglione299-04 274-03 573 39 14
Arco Olimpico - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 01B 02 1 Francesconi Daniele 11/027 Arcieri Città Di Terni 312-01 288-01 600 53 20
2 01A 01 1 Trillini Leonardo 11/004 A.S.D. Arcieri Di Assisi 307-02 280-03 587 48 14
3 01C 02 1 Pelucchini Ferdinando 09/013 A.S.D. Arcieri Castiglione303-03 284-02 587 45 09
Arco Olimpico - Super master maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 02B 01 1 Lubrano Primo 08/021 A.S.D.Comp.Arc.Del Torrazz314-01 284-01 598 47 18
Arco Olimpico - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 03C 03 1 Raspa Vittorio 11/004 A.S.D. Arcieri Di Assisi 310-01 273-01 583 51 19
2 03D 04 1 Bisciaio Marco 11/011 Asd Arcieri Rocca Flea 303-02 268-02 571 52 13
Arco Olimpico - Ragazzi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 13C 02 1 Affricani Marco 11/004 A.S.D. Arcieri Di Assisi 325-01 301-01 626 72 30
2 13D 02 1 Bimonte Antonio 09/015 Mens Sana - Arcieri Senesi244-02 294-02 538 36 13
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 08B 01 1 Gubbini Riccardo 11/027 Arcieri Città Di Terni 389-02 380-01 769 123 70
2 08A 01 1 Rossi Andrea 11/018 A.S.D. Arcieri Augusta Per384-04 377-02 761 125 64
3 06D 01 1 Nenci Andrea 11/016 A.S.D. Gruppo Arcieri Simb393-01 368-04 761 125 62
4 08C 01 1 Cristalli Davide 09/058 A.S.D. Arcieri Del Giglio 387-03 374-03 761 123 62
5 09A 01 1 Parti Andrea 09/007 A.S.D. Arcieri Del Valdarn382-05 358-05 740 113 52
6 07B 04 1 Santarelli Roberto 10/012 A.S.D. Arcieri Il Falco 356-07 343-06 699 97 40
7 07C 01 1 Coppi Luca 11/018 A.S.D. Arcieri Augusta Per366-06 329-08 695 97 37
8 06A 03 1 Mencarini Francescco 09/013 A.S.D. Arcieri Castiglione343-02 336-07 679 80 31
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 07A 02 1 Armellini Fabienne 10/031 Medio Chienti 362-01 341-01 703 98 35
Arco Compound - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 09D 01 1 Verdelli Gianni 11/018 A.S.D. Arcieri Augusta Per395-01 365-03 760 120 64
2 08D VM 01 1 Contorni Luciano 09/063 Arcieri Del Parce - S. Alb381-02 366-01 747 117 55
3 06B 01 1 Salami Andrea 09/007 A.S.D. Arcieri Del Valdarn375-03 366-02 741 114 56
4 09B 01 1 Pifferi Giorgio 09/063 Arcieri Del Parce - S. Alb368-04 341-04 709 97 46
5 06C 01 1 Marcucci Massimo 11/018 A.S.D. Arcieri Augusta Per355-05 317-05 672 78 39
Arco Compound - Super master maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 09C 01 1 Lorenzini Valerio 09/001 1^ Comp.Arc.Ugo Di Toscana380-01 360-01 740 112 55
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 15B 02 1 Contorni Luca 09/063 Arcieri Del Parce - S. Alb316-02 299-01 615 62 26
2 16B 01 1 Nati Marco 11/011 Asd Arcieri Rocca Flea 332-01 278-02 610 61 18
3 17A MM 03 1 Buiarelli Gaspare 09/063 Arcieri Del Parce - S. Alb281-06 251-03 532 37 11
4 16D 02 1 Carloni Luca 11/004 A.S.D. Arcieri Di Assisi 273-03 228-05 501 34 13
5 14C 04 1 Solvino Massimiliano 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 240-04 231-04 471 30 07
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 14B 03 1 Solvino Emilia 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 220-01 211-01 431 21 12
2 13A 03 1 Gallo Chiara 10/031 Medio Chienti 207-02 133-02 340 11 05
Arco Nudo - Master Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 15D 02 1 Nati Giuliano 11/011 Asd Arcieri Rocca Flea 321-01 299-01 620 60 26
2 15A 01 1 Vetere Bruno 07/024 A.S.D.Fiamme Cremisi 320-02 280-02 600 64 20
3 17B 02 1 Rampi Cesare 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 305-04 275-03 580 42 21
4 15C 01 1 Bianconi Enrico 11/011 Asd Arcieri Rocca Flea 305-03 270-04 575 53 17
5 16A 02 1 Gori Claudio 10/031 Medio Chienti 301-05 255-05 556 43 13
Arco Nudo - Master Femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 13B 01 1 Mussolino Patrizia 10/031 Medio Chienti 295-01 266-01 561 49 22
Arco Nudo - Super master femminile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 14A 02 1 Painelli Romana 11/027 Arcieri Città Di Terni 271-01 253-01 524 37 12
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 18A 02 1 Castagnoli Luca 11/011 Asd Arcieri Rocca Flea 280-01 268-01 548 41 18
2 18b 00 1 Mezzetti Gabriele 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 0-00 144-02 144 05 01
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 17C 04 1 Massoli Ermes 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 262-02 234-01 496 35 09
2 17D 04 1 Rampi Leonardo 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 262-01 207-02 469 28 07
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos Num Cl Ct Tu Cognome-Nome Sigla Societa .1. .2. Totale O X/9
1 18C 04 1 Pastonchi Pietro 11/008 Asd Arc.Barbacane Città 0-00 185-01 185 10 02
0 0 0