Codice Gara:R1203026
(VEDI Invito)
Località:Imperia - Regione Baité
Data di svolgimento:08/07/2012
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   006A       04 1  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     233-01     249-01     265-01     747     11  03  
2   006D       04 1  DIVINCENZO Roberta         03/005   Arc. Club Ventimiglia     133-02     226-02     226-02     585     07  02  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   007B       03 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          236-01     254-01     266-01     756     17  08  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   006B       03 1  BIASIOLI Franca            01/001   Arcieri Alpignano         224-02     256-01     266-01     746     16  05  
2   006C       02 1  GERVASI Patrizia           03/005   Arc. Club Ventimiglia     233-01     253-02     257-02     743     18  06  

Arco olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  SACELLA Bruno              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     109-01     140-01     180-01     429     01  00  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40 m       35 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   004A       03 1  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     250-02     252-03     279-01     781     24  07  
2   005B       03 1  PICCOLO Alessandro         03/005   Arc. Club Ventimiglia     256-01     255-02     264-02     775     26  09  
3   004B       04 1  DI STEFANO Gianmaria       03/005   Arc. Club Ventimiglia     215-03     260-01     262-03     737     16  08  
4   004C       04 1  PAROLA Patrick             03/005   Arc. Club Ventimiglia     172-04     196-04     226-04     594     06  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40 m       35 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   005A       03 1  BARBARINO Gaia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     256-01     263-01     264-01     783     17  04  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   003B       04 1  ANDREOLI Giacomo           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     253-02     265-02     284-01     802     32  14  
2   002C       04 1  PICCOLO Federico           03/005   Arc. Club Ventimiglia     255-01     263-03     280-03     798     30  12  
3   001C       04 1  PARODI Enrico              03/005   Arc. Club Ventimiglia     239-03     268-01     276-04     783     25  09  
4   001D       04 1  PICCOLO Lorenzo            03/005   Arc. Club Ventimiglia     213-06     258-05     273-05     744     09  02  
5   001A       04 1  TESTA Dario                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     236-04     243-06     254-06     733     14  02  
6   003A       04 1  PORRO Michele              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     235-05     240-07     245-07     720     14  03  
7   002A       04 1  CAMPANINI Paolo            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     163-07     260-04     283-02     706     28  09  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   003C       04 1  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     274-01     286-01     291-01     851     53  22  
2   002B          1  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     190-02     234-02     248-02     672     09  01  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   009B          1  ANFOSSO Marino             03/005   Arc. Club Ventimiglia     262-01     274-01     290-01     826     28  13  
2   009A       04 1  RUSSO Giovanni             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     259-02     266-02     274-02     799     20  08  
3   008A       04 1  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     225-03     250-03     263-03     738     09  02  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   008C       04 1  ALBE' Fulvio               03/005   Arc. Club Ventimiglia     270-01     263-01     279-01     812     30  07  
2   009C       03 1  BIANCIARDI Renato          03/005   Arc. Club Ventimiglia     252-02     260-02     264-02     776     17  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   008B          1  ANFOSSO Gianluca           03/005   Arc. Club Ventimiglia     237-01     257-01     270-01     764     20  08  
2   008D       04 1  PERSICO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     204-02     171-02     163-02     538     05  00  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  BORTOLOSSI Edis            03/005   Arc. Club Ventimiglia     233-01     228-01     232-01     693     11  04  


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     76489        OL   RM   RM   03 PICCOLO Alessandro          775     26     9   
                                             93701        OL   RM   RM   04 DI STEFANO Gianmaria        737     16     8   
                                             93702        OL   RM   RM   04 PAROLA Patrick              594      6     1   
                                                                                                       2106     48    18   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/005     Arc. Club Ventimiglia     79747        OL   GM   GM   04 PICCOLO Federico            798     30    12   
                                             89238        OL   GM   GM   04 PARODI Enrico               783     25     9   
                                             83428        OL   GM   GM   04 PICCOLO Lorenzo             744      9     2   
                                                                                                       2325     64    23   

2       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     86142        OL   GM   GM   04 ANDREOLI Giacomo            802     32    14   
                                             90307        OL   GM   GM   04 TESTA Dario                 733     14     2   
                                             90306        OL   GM   GM   04 PORRO Michele               720     14     3   
                                                                                                       2255     60    19