Codice Gara:R1303025
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:26/05/2013
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   010C       01 1  ZUFFI Aldo                 03/018   Arcieri 5 Stelle          298-01     314-02     297-03     350-01     1259    43  13  
2   010B       01 1  FISSORE Matteo             01/088   New Garden Archery Fossano263-02     314-01     328-01     342-02     1247    45  18  
3   009A       02 1  LOSI Gianmaria             03/018   Arcieri 5 Stelle          257-03     294-03     304-02     333-04     1188    23  06  
4   009C  JM   02 1  BEN FEKIH ALI Saber        03/018   Arcieri 5 Stelle          233-05     281-04     275-04     323-06     1112    23  11  
5   010A       02 1  ASTEGIANO Marco            03/018   Arcieri 5 Stelle          246-04     257-06     272-06     334-03     1109    25  08  
6   009B       03 1  LAMBERTI Antonio           03/018   Arcieri 5 Stelle          193-07     271-05     274-05     323-05     1061    22  05  
7   010D       03 1  PARODI Alessandro          03/001   A.g.a.                    195-06     237-07     225-07     312-07     969     14  05  

Arco olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   007C       02 1  AIELLO Paola               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     192-01     235-01     187-01     303-01     917     11  05  

Arco olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  CANAZZA Fabrizio           03/018   Arcieri 5 Stelle          260-02     297-01     270-01     308-01     1135    21  07  
2   006B       03 1  CASANOVA FUGA Massimo      03/005   Arc. Club Ventimiglia     270-01     291-02     239-02     306-03     1106    24  03  
3   007D       03 1  MERLONE Piero              03/018   Arcieri 5 Stelle          257-03     276-03     237-03     307-02     1077    15  04  
4   008C       03 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/018   Arcieri 5 Stelle          229-04     272-04     226-04     272-05     999     10  01  
5   006D       03 1  ANFOSSO Alberto            03/005   Arc. Club Ventimiglia     193-05     228-05     132-05     286-04     839     09  03  

Arco olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60 m       50 m       40 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  BIASIOLI Franca            01/001   Arcieri Alpignano         265-02     294-02     282-01     317-01     1158    19  12  
2   004A       03 1  COLOMBINI Marina           03/018   Arcieri 5 Stelle          280-01     295-01     261-02     314-02     1150    17  02  

Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   002B       02 1  OLIVA Riccardo             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     293-01     309-01     285-02     337-01     1224    33  09  
2   003D       03 1  PICCOLO Federico           03/005   Arc. Club Ventimiglia     274-02     300-02     292-01     308-02     1174    26  08  
3   003A       03 1  BELLANTONI Luca            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     264-03     288-03     271-03     292-03     1115    16  08  
4   003B       00 1  CHIAROLANZA Federico       03/003   Asd Arcieri Imperiesi     124-04     157-04     95-04      191-04     567     04  01  

Arco olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50 m       40 m       30 m       20 m       Totale  O   X/9 
1   002A       02 1  MISURI Chiara              03/005   Arc. Club Ventimiglia     309-01     336-01     327-01     342-01     1314    53  20  
2   002C       02 1  ROSSETTO Giorgia           03/018   Arcieri 5 Stelle          242-02     303-02     262-02     333-02     1140    29  08  

Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30 m       25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   001A       04 1  PISANO Paolo               03/003   Asd Arcieri Imperiesi     289-01     311-01     263-01     310-01     1173    23  08  
2   001B       04 1  TESTA Dario                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     210-02     245-02     220-03     263-02     938     10  04  
3   001C       04 1  BELTRAMO Ezio              03/003   Asd Arcieri Imperiesi     171-03     207-03     236-02     215-03     829     04  03  

Arco olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   30 m       25 m       20 m       15 m       Totale  O   X/9 
1   001D       04 1  MUSCHIETTI Lisa            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     253-01     265-01     247-01     291-01     1056    16  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   90 m       70 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  CIANCHELLI Roberto         03/003   Asd Arcieri Imperiesi     287-01     305-01     310-01     332-01     1234    34  14  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  MARTINI Sara               03/001   A.g.a.                    319-01     320-01     311-01     340-01     1290    46  15  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   008A       04 1  ALBE' Fulvio               03/005   Arc. Club Ventimiglia     293-01     316-01     278-01     332-01     1219    29  06  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70 m       60 m       50 m       30 m       Totale  O   X/9 
1   008B       04 1  PERSICO Andrea             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     298-01     305-01     294-01     313-01     1210    29  09  


Arco olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3080         OL   SM   SM   01 ZUFFI Aldo                 1259     43    13   
                                             58370        OL   SM   SM   02 LOSI Gianmaria             1188     23     6   
                                             62641        OL   SM   JM   02 BEN FEKIH ALI Saber        1112     23    11   
                                                                                                       3559     89    30   


Arco olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/018     Arcieri 5 Stelle          3197         OL   MM   MM   02 CANAZZA Fabrizio           1135     21     7   
                                             3181         OL   MM   MM   03 MERLONE Piero              1077     15     4   
                                             3278         OL   MM   MM   03 PASQUALOTTO Vittorio        999     10     1   
                                                                                                       3211     46    12   


Arco olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     77058        OL   RM   RM   02 OLIVA Riccardo             1224     33     9   
                                             90303        OL   RM   RM   03 BELLANTONI Luca            1115     16     8   
                                             95860        OL   RM   RM   00 CHIAROLANZA Federico        567      4     1   
                                                                                                       2906     53    18   


Arco olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     90305        OL   GM   GM   04 PISANO Paolo               1173     23     8   
                                             90307        OL   GM   GM   04 TESTA Dario                 938     10     4   
                                             91380        OL   GM   GM   04 BELTRAMO Ezio               829      4     3   
                                                                                                       2940     37    15