Codice Gara:R2101092
(VEDI Invito)
Località:ROSTA (TO)
Data di svolgimento:06/12/2021 - 08/12/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       01 8  PAOLI Alessandro           01/066   Iuvenilia                 296-01     297-01     593     53  07  
2   004C       01 2  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 296-01     291-04     587     47  13  
3   004A       01 5  BELLI Yuri                 08/025   Arcieri Aquila Bianca A.S.290-05     295-02     585     46  13  
4   004B       01 5  MUSOLESI Federico          12/149   C.S. Aeronautica Militare 292-03     292-03     584     45  14  
5   004C       01 5  PASQUALUCCI David          12/149   C.S. Aeronautica Militare 292-03     289-05     581     41  19  
6   005D       04 8  GALIAZZO Marco             12/149   C.S. Aeronautica Militare 282-07     288-06     570     40  18  
7   007D       01 8  MARENGO Roberto            01/101   A.S.D. CANTARANA C5       280-10     288-07     568     31  26  
8   004D       01 6  CASAROLI Stefano           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   283-06     281-09     564     30  25  
9   005B       04 2  VIECELI Mattia             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 281-08     283-08     564     30  24  
10  005A       02 2  BIANCHI Mirko              12/067   Arcadia A.S.C.S.Dil.      280-09     270-11     550     22  27  
11  006B       03 7  VINDROLA Manuel            01/066   Iuvenilia                 274-11     272-10     546     25  20  
12  003C       02 6  CELLERINO Marco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-12     262-12     530     11  31  
13  004D       03 4  BORDIGNON Alberto          01/055   ASD Arcieri dell'Elice    249-13     256-14     505     16  18  
14  005D       03 7  COVIELLO Andrea            01/001   Arcieri Alpignano         246-14     257-13     503     14  15  
15  005A       04 6  NAPPI Domenico             01/066   Iuvenilia                 239-15     236-15     475     07  19  
16  003C       04 4  CANAVESIO Luca             01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      168-16     210-16     378     00  12  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 2  BOARI Lucilla              12/170   Fiamme Oro                286-02     289-01     575     38  20  
1   004D       01 5  MIJNO Elisabetta           12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       287-01     288-02     575     38  20  
3   004B       01 2  REBAGLIATI Chiara          12/170   Fiamme Oro                284-03     288-03     572     33  26  
4   003A       03 5  LAMPRATI Alessandra        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 269-04     272-04     541     21  25  
5   005C       03 6  MAROTTA Manuela            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 258-05     256-07     514     14  20  
6   003C       03 5  GIANCIPOLI Annalisa        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-07     258-06     513     14  16  
7   001A       04 4  MARCACCINI Maddalena       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro238-08     267-05     505     14  18  
8   002D       04 1  CHISARI Manuela            01/066   Iuvenilia                 255-06     250-09     505     11  18  
9   005C       03 7  ROVAI Francesca            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 220-09     255-08     475     12  14  
10  001C       04 8  DE FRANCESCHI Donata       01/017   Arclub Fossano A.S.D.     217-10     213-10     430     04  07  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       01 4  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 284-01     281-01     565     32  22  
2   004C       01 4  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-02     274-05     546     19  30  
3   005B       02 5  MICELI Gianfranco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-04     277-03     541     24  20  
4   004B       02 1  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 270-03     270-06     540     20  22  
5   004D       02 8  CASAGRANDE Valerio         01/066   Iuvenilia                 263-05     274-04     537     20  25  
6   005C       02 4  BRUCCO Franco              01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  258-08     279-02     537     19  25  
7   003C       03 1  MORELLO Giuseppe           01/015   Arcieri del Chisone A.S.D.257-09     264-07     521     15  22  
8   004C       03 8  BOTTERO Angelo             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     259-07     260-08     519     16  20  
9   003D       03 1  PACIELLO Francesco         01/001   Arcieri Alpignano         261-06     255-12     516     15  21  
10  005B       03 1  SASSONE Paolo              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE249-11     259-09     508     14  17  
11  003B       03 6  GIOBERTI Giorgio           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 255-10     248-13     503     15  15  
12  004B       04 4  DE BLASI Giovanni          01/001   Arcieri Alpignano         237-13     257-10     494     12  20  
13  005C       03 1  FURFARI Andrea             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 240-12     244-14     484     10  10  
14  005A       04 5  COCKINGS Marco Paolo       01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      223-17     256-11     479     12  12  
15  004A       03 1  BOGGIATTO Alfonso          01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      224-16     241-15     465     07  17  
16  002C       04 5  MANZONI Maurizio           01/086   Asd Arcieri Del Borgo     233-14     231-17     464     08  12  
17  004C       04 1  D'AGOSTINO Antonio         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      226-15     236-16     462     04  12  
18  002C       04 4  PORTONERO Baldassarre      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 213-18     225-18     438     05  10  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 265-01     258-01     523     26  15  
2   001B       03 8  NICOLA Patrizia            01/060   A.S.D. Arc. Prealpi Bielle254-03     245-02     499     11  22  
3   005A       04 7  BACCHIEGA Monica           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 256-02     237-04     493     10  26  
4   005C       04 5  CENEDESE Sabrina           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-04     238-03     485     11  16  
5   003D       04 8  MAROLI Antonella           01/051   A.S.D.Sentiero Selvaggio  228-05     237-05     465     07  13  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 5  BALSAMO Matteo             19/115   Asd Arcieri Di Artemide   292-01     295-01     587     48  11  
2   006A       01 5  CAMMILLERI Andrea          01/052   ASD Arc. Varian           284-02     289-03     573     35  23  
3   003B       01 5  LO PORTO Luca              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 282-03     286-04     568     30  28  
4   006C       01 5  FABRIZZI Federico          09/016   Arcieri Montalcino        275-04     291-02     566     33  21  
5   004D  AM   04 2  DEZANI Simone              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 274-05     282-05     556     27  24  
6   006D  AM   04 1  ROPPA Francesco            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 259-09     273-06     532     20  23  
7   003C       03 2  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 262-08     267-07     529     17  22  
8   002D  AM   04 2  PUGNANI Francesco          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-07     252-08     516     12  22  
9   002C       04 6  BRACH PAPA Diego           01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   265-06     247-09     512     11  24  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       02 1  ALOISI Francesca           01/066   Iuvenilia                 276-01     264-01     540     26  20  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 8  PANI Carlo                 01/101   A.S.D. CANTARANA C5       277-01     274-01     551     27  20  
2   003B       04 8  CORGIAT LOIA Mattia        01/066   Iuvenilia                 227-02     239-02     466     06  17  
3   002C       04 2  ALOISI Fabrizio            01/066   Iuvenilia                 224-03     224-03     448     08  09  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D  RF   04 7  DI VITA Emma               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 249-03     269-01     518     15  21  
2   006A       03 1  CERIANA Clelia Phyllis     01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 252-02     261-02     513     09  28  
3   002A       04 6  RICCARDI Sara              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 248-04     258-03     506     12  25  
4   006B       02 6  POETTO Roberta             01/017   Arclub Fossano A.S.D.     256-01     242-05     498     22  15  
5   003A       04 2  SETRAGNO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 238-06     248-04     486     11  17  
6   002C       03 8  MESSINA Elisabetta         01/017   Arclub Fossano A.S.D.     240-05     236-06     476     08  18  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 6  STRERI Giovanni            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     259-01     256-01     515     13  28  
2   003D       03 6  FRUTTERO Domenico          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     257-02     255-02     512     18  13  
3   004A       04 6  BENEDICENTI Dario          01/017   Arclub Fossano A.S.D.     239-03     252-03     491     10  19  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B  GF   04 8  MARENGO Giada              01/101   A.S.D. CANTARANA C5       260-01     275-01     535     21  23  
2   003D       03 2  BERGIA Emma                01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  251-02     250-02     501     18  13  
3   003A       03 8  MARENGO Valentina          01/101   A.S.D. CANTARANA C5       223-03     237-03     460     05  21  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 7  BERTON Edoardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 230-01     231-01     461     04  16  
2   001B       04 7  LUCCHIN Marco              01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR217-02     219-02     436     06  09  

Arco Olimpico - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       04 6  STRERI Beatrice            01/017   Arclub Fossano A.S.D.     223-01     233-01     456     03  20  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 5  MORELLO Marco              12/149   C.S. Aeronautica Militare 291-02     295-01     586     46  14  
2   006B  JM   01 2  COSTANTINO Leonardo        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 293-01     291-03     584     44  16  
3   007D       01 2  SEIMANDI Giuseppe          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       289-05     293-02     582     42  18  
4   006D       01 8  BRUNO Marco                01/066   Iuvenilia                 291-02     289-04     580     40  20  
5   007B       01 8  GALFIONE Marco             01/001   Arcieri Alpignano         290-04     289-04     579     39  21  
6   007B  MM   04 6  TOSCO Antonio              01/001   Arcieri Alpignano         288-06     289-04     577     37  23  
7   007B       01 2  NALESSO Lorenzo            01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   284-10     288-08     572     33  26  
8   007C       02 1  LICCESE Mimmo              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  282-11     289-04     571     31  29  
9   007A       03 1  DEPAOLI Matteo             01/066   Iuvenilia                 288-06     281-10     569     31  28  
10  007C       04 7  TOSO Federico              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 285-09     281-11     566     28  30  
11  006D       01 5  BONACINA Matteo            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-11     284-09     566     26  34  
12  007B  MM   01 4  TERNAVASIO Flavio          01/001   Arcieri Alpignano         286-08     273-13     559     28  31  
13  006D       04 6  BISOGNIN Emiliano          01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 264-13     276-12     540     09  42  
14  007D       04 4  GRELLA Davide              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-14     235-14     480     08  31  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       01 2  MARCACCINI Maddalena       10/041   Asd Sagitta Arcieri Pesaro288-01     283-01     571     31  29  
2   007D       04 6  MATZUTZI Noemi             01/066   Iuvenilia                 272-03     279-02     551     16  40  
3   006C       04 2  PECCHIO Eleonora           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 272-02     264-03     536     11  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 4  ROVERA Claudio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-01     284-01     564     24  36  
2   007B       02 5  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 280-01     280-04     560     22  36  
3   007D       03 5  ROSSI Riccardo             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 278-03     281-03     559     23  34  
4   007D       03 1  ANSELMA Fabrizio           01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  276-06     279-05     555     18  39  
5   005A       02 4  ROCCHIA Osvaldo            01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  276-04     276-07     552     23  34  
6   006A       03 6  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 271-08     281-02     552     16  42  
7   006C       03 4  CIAMPOLILLO Raffaele       01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE276-05     274-08     550     11  48  
8   006B       03 8  BARON Alessandro           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 275-07     269-09     544     10  44  
9   006B       04 4  PALUMBO Pardo              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   264-09     277-06     541     11  41  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       02 4  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-01     278-02     556     17  42  
2   006A       03 2  DI MICHELE Gelsomina       01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  273-03     280-01     553     16  41  
3   006A       03 4  BOTTO Anna                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 276-02     276-03     552     17  39  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D  AF   04 7  DI NARDO Giulia            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 287-01     288-01     575     35  25  
2   007A       03 2  BOCINA Francesca           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 283-02     273-02     556     19  38  
3   007A       02 8  BARON Giada                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 282-03     257-03     539     26  31  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 6  TOSCO Marco                01/001   Arcieri Alpignano         278-01     270-01     548     15  39  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       01 2  REGGIANI Stefano           01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   266-01     262-01     528     17  20  
2   003A       03 7  QUAGLIA Diego              01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   255-02     257-02     512     12  25  
3   005D  MM   02 6  CHIURATO Davide            01/090   ASD ARCIERI COMP. DEGLI OR250-03     253-03     503     11  23  
4   002D  MM   04 4  GAMBINO Marco              01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   247-04     242-04     489     09  24  
5   002B  MM   04 8  LANZA Franco               01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE239-05     236-06     475     05  16  
6   003B       03 1  NAPOLITANO Gianfranco      01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 229-07     236-05     465     07  13  
7   002A  MM   03 4  TROVO' Bruno               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 233-06     229-07     462     07  13  
8   002A  MM   03 8  BOTTO Giorgio              01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 229-08     222-09     451     08  07  
9   001D  MM   04 4  RUBATTO Pier Franco        01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   214-10     222-10     436     06  09  
10  002D       03 5  CEDENO Rosario Armando     01/052   ASD Arc. Varian           217-09     216-12     433     02  11  
11  002B  MM   04 7  GIORDANO Roberto           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   212-11     217-11     429     05  08  
12  001A  MM   04 2  LENTA Mauro                01/069   ASD Arcieri Conte Rosso   201-13     227-08     428     05  11  
13  003C       03 7  VANZAN Fabio               01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   207-12     206-13     413     04  11  
14  002B       03 5  BERTOLUCCI Piero           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 159-14     159     01  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       02 6  MEDICO Elisa               01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-02     274-01     519     15  22  
2   002A       01 5  RAMPA Federica             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 250-01     255-02     505     12  21  
3   001C       02 7  PALERMO Rosa Valeria       01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 243-03     253-03     496     07  19  
4   002B       04 6  GIORDANO Estephanie Silvana01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 224-04     230-04     454     10  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B       02 4  BEVOLO Maurizio            01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   271-02     263-01     534     22  17  
2   001D       01 6  COSTANTINO Davide          01/066   Iuvenilia                 272-01     260-04     532     16  27  
3   001D       01 2  DI NARDO Alessandro        01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 268-03     257-05     525     19  17  
4   006A       01 7  DI VITA Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-06     261-03     506     12  23  
5   002A       03 1  CANTA Luca                 01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-04     252-06     498     11  20  
6   003D       02 7  ROVAI Fabio                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 234-09     263-02     497     11  17  
7   001C       02 2  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  239-08     241-09     480     08  15  
8   003B       04 7  MAZZETTA Alberto           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 230-10     244-07     474     06  12  
9   004A       03 4  DE MARCHIS Marco           01/055   ASD Arcieri dell'Elice    226-13     237-10     463     05  13  
10  002B       03 4  RUSSO Domenico             01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   218-14     241-08     459     09  15  
11  002A       02 7  FORNASIER Danilo           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 226-12     233-11     459     06  14  
12  002D       03 7  MORRA Giorgio              01/001   Arcieri Alpignano         227-11     224-12     451     09  14  
13  002C       03 7  QUARANTA Giuseppe          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   243-07     207-14     450     09  10  
14  001B       03 4  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     245-05     204-15     449     10  17  
15  002B       04 1  BISOGNIN Lucio             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 204-15     223-13     427     02  16  
16  001C       04 5  CAPPA Mariano              01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  188-16     181-17     369     04  04  
17  001C       04 4  BELMONTE Adriano           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      178-17     167-18     345     01  09  
18  001B       04 5  TODESCO Lino               01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      135-18     182-16     317     02  02  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       02 7  PAVAN Marta                01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-01     249-02     494     12  16  
2   001B       02 2  TESSARI Alessandra         01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      226-04     255-01     481     06  20  
3   001A       02 7  DE RINALDIS Carla          01/087   Asd Arcieri Di Volpiano   240-02     237-05     477     11  14  
4   002C       03 1  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     230-03     240-03     470     06  19  
5   001A       03 8  RISTA Manuela              01/049   A.S.D. ARCIERI PINO E CHIE216-05     239-04     455     07  14  
6   001B       04 1  MARTINO Mariapia           01/005   A.S.D. Arcieri Del Gufo   214-06     212-07     426     08  08  
7   001A       04 5  MAGGIOLO Paola             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 209-07     216-06     425     05  08  
8   001A       04 1  NICOLETTI Marina           01/083   Ar.Co. Arc. Collegno      205-08     205-08     410     02  08  
9   001C       04 1  NASARI Rosanna             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 162-09     193-09     355     02  10  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 7  MORRA Davide               01/001   Arcieri Alpignano         257-01     255-01     512     15  20  
2   001D       02 1  AICHINO Claudio            01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 225-02     217-02     442     04  19  
3   002B  AM   04 2  ARCELLA Gabriele           01/001   Arcieri Alpignano         219-03     208-03     427     04  07  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 114784       OL   SM   SM   01 PAOLI Alessandro            593     53     7   
                                             53605        OL   SM   SM   01 MORELLO Marco               587     47    13   
                                             122341       OL   SM   SM   03 VINDROLA Manuel             546     25    20   
                                                                                                       1726    125    40   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 11767        OL   SF   SF   01 MIJNO Elisabetta            575     38    20   
                                             112835       OL   SF   SF   03 LAMPRATI Alessandra         541     21    25   
                                             62956        OL   SF   SF   03 MAROTTA Manuela             514     14    20   
                                                                                                       1630     73    65   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6745         OL   MM   MM   01 BOTTO Giorgio               565     32    22   
                                             57531        OL   MM   MM   02 MICELI Gianfranco           541     24    20   
                                             6933         OL   MM   MM   02 ROVERA Claudio              540     20    22   
                                                                                                       1646     76    64   

2       01/083     Ar.Co. Arc. Collegno      75293        OL   MM   MM   04 COCKINGS Marco Paolo        479     12    12   
                                             61911        OL   MM   MM   03 BOGGIATTO Alfonso           465      7    17   
                                             132196       OL   MM   MM   04 D'AGOSTINO Antonio          462      4    12   
                                                                                                       1406     23    41   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 8989         OL   MF   MF   02 BOTTO Anna                  523     26    15   
                                             62947        OL   MF   MF   04 BACCHIEGA Monica            493     10    26   
                                             87282        OL   MF   MF   04 CENEDESE Sabrina            485     11    16   
                                                                                                       1501     47    57   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97161        OL   JM   AM   04 DEZANI Simone               556     27    24   
                                             95662        OL   JM   AM   04 ROPPA Francesco             532     20    23   
                                             114225       OL   JM   JM   03 AICHINO Claudio             529     17    22   
                                                                                                       1617     64    69   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 118750       OL   AF   RF   04 DI VITA Emma                518     15    21   
                                             110106       OL   AF   AF   03 CERIANA Clelia Phyllis      513      9    28   
                                             132468       OL   AF   AF   04 RICCARDI Sara               506     12    25   
                                                                                                       1537     36    74   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/017     Arclub Fossano A.S.D.     131905       OL   RM   RM   03 STRERI Giovanni             515     13    28   
                                             136799       OL   RM   RM   03 FRUTTERO Domenico           512     18    13   
                                             134289       OL   RM   RM   04 BENEDICENTI Dario           491     10    19   
                                                                                                       1518     41    60   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/066     Iuvenilia                 53605        CO   SM   SM   04 MORELLO Marco               586     46    14   
                                             113582       CO   SM   SM   01 BRUNO Marco                 580     40    20   
                                             104691       CO   SM   SM   03 DEPAOLI Matteo              569     31    28   
                                                                                                       1735    117    62   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 113968       CO   SM   JM   01 COSTANTINO Leonardo         584     44    16   
                                             41142        CO   SM   SM   01 SEIMANDI Giuseppe           582     42    18   
                                             97414        CO   SM   SM   04 TOSO Federico               566     28    30   
                                                                                                       1732    114    64   

3       01/001     Arcieri Alpignano         73514        CO   SM   SM   01 GALFIONE Marco              579     39    21   
                                             6911         CO   SM   MM   04 TOSCO Antonio               577     37    23   
                                             8966         CO   SM   MM   01 TERNAVASIO Flavio           559     28    31   
                                                                                                       1715    104    75   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 6933         CO   MM   MM   02 ROVERA Claudio              564     24    36   
                                             97374        CO   MM   MM   02 DI NARDO Alessandro         560     22    36   
                                             90012        CO   MM   MM   03 ROSSI Riccardo              559     23    34   
                                                                                                       1683     69   106   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 99147        CO   JF   AF   04 DI NARDO Giulia             575     35    25   
                                             142394       CO   JF   JF   03 BOCINA Francesca            556     19    38   
                                             120099       CO   JF   JF   02 BARON Giada                 539     26    31   
                                                                                                       1670     80    94   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/069     ASD Arcieri Conte Rosso   86871        AN   SM   SM   01 REGGIANI Stefano            528     17    20   
                                             7193         AN   SM   MM   04 GAMBINO Marco               489      9    24   
                                             106887       AN   SM   MM   04 RUBATTO Pier Franco         436      6     9   
                                                                                                       1453     32    53   

2       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 125785       AN   SM   SM   03 NAPOLITANO Gianfranco       465      7    13   
                                             82378        AN   SM   MM   03 TROVO' Bruno                462      7    13   
                                             6745         AN   SM   MM   03 BOTTO Giorgio               451      8     7   
                                                                                                       1378     22    33   

3       01/005     A.S.D. Arcieri Del Gufo   115243       AN   SM   SM   03 QUAGLIA Diego               512     12    25   
                                             41135        AN   SM   MM   04 GIORDANO Roberto            429      5     8   
                                             129930       AN   SM   SM   03 VANZAN Fabio                413      4    11   
                                                                                                       1354     21    44   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 132465       AN   SF   SF   02 MEDICO Elisa                519     15    22   
                                             117042       AN   SF   SF   01 RAMPA Federica              505     12    21   
                                             118258       AN   SF   SF   02 PALERMO Rosa Valeria        496      7    19   
                                                                                                       1520     34    62   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 97374        AN   MM   MM   01 DI NARDO Alessandro         525     19    17   
                                             116098       AN   MM   MM   01 DI VITA Giuseppe            506     12    23   
                                             87439        AN   MM   MM   03 CANTA Luca                  498     11    20   
                                                                                                       1529     42    60   

2       01/087     Asd Arcieri Di Volpiano   136061       AN   MM   MM   02 BEVOLO Maurizio             534     22    17   
                                             89963        AN   MM   MM   03 RUSSO Domenico              459      9    15   
                                             137368       AN   MM   MM   03 QUARANTA Giuseppe           450      9    10   
                                                                                                       1443     40    42   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/018     A.S.D. Arcieri delle Alpi 80608        AN   MF   MF   02 PAVAN Marta                 494     12    16   
                                             70634        AN   MF   MF   04 MAGGIOLO Paola              425      5     8   
                                             10653        AN   MF   MF   04 NASARI Rosanna              355      2    10   
                                                                                                       1274     19    34