Codice Gara:R2103038
(VEDI Invito)
Località:Imperia
Data di svolgimento:05/12/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       00 2  ROCCA Erik                 03/005   Arc. Club Ventimiglia     229-01     230-01     459     07  14  
2   003A  JM   00 2  LANTERI Mattia             03/005   Arc. Club Ventimiglia     153-02     193-02     346     04  02  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 2  SIRI Flavio                03/021   ASD Arcieri La Fenice d'Or268-01     260-01     528     17  23  
2   007A       02 2  GIRAUDO Flavio             01/068   A.S.D. -  G.A.M.          259-02     256-02     515     18  17  
3   003D       03 2  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 245-03     252-03     497     10  17  
4   006A          1  DULBECCO Davide            03/003   Asd Arcieri Imperiesi     211-04     200-04     411     06  07  
5   004d          2  ELENA Pasqualino           03/018   Arcieri 5 Stelle          181-05     197-05     378     05  07  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       03 2  VENTURIN Cosetta           03/001   A.G.A.                    238-01     241-01     479     06  21  
2   005A       00 2  MERIGONE Antonella         03/005   Arc. Club Ventimiglia     236-02     234-02     470     08  19  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  LAVEZZARO Luca             01/080   SSD DLF Alessandria       294-01     293-01     587     47  13  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 1  PASQUALOTTO Vittorio       03/009   Arc.San Bartolomeo        261-01     255-01     516     07  28  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 2  VALENZA Walter             03/013   A.S.D. Arcieri Tigullio   269-01     265-01     534     18  22  
2   004A  MM   03 1  PICCIOLI Riccardo          03/003   Asd Arcieri Imperiesi     240-02     239-03     479     03  23  
3   005A       03 1  CRESPI Antonello           03/003   Asd Arcieri Imperiesi     230-04     245-02     475     11  11  
4   003A  MM   03 1  FERRI Guido                03/003   Asd Arcieri Imperiesi     232-03     233-04     465     06  16  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  NOZIGLIA Cinzia            12/170   Fiamme Oro                274-01     272-01     546     24  19  
2   007a          1  LENZI Lucia                03/009   Arc.San Bartolomeo        219-02     198-02     417     02  11  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D          1  DONDI Alfredo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto255-02     243-01     498     11  21  
2   006D       02 1  BERGIA Daniele             01/061   A.S.D. Arcieri Clarascum  258-01     239-03     497     12  19  
3   002D       02 2  GARBINI Piero              03/001   A.G.A.                    233-04     241-02     474     05  18  
4   002A          2  PAGLIANO Pierfranco        01/068   A.S.D. -  G.A.M.          239-03     214-04     453     07  14  
5   001D          2  D'AMICO Salvatore          03/009   Arc.San Bartolomeo        184-05     185-05     369     02  03  
6   004D          1  PIANA Davide               03/009   Arc.San Bartolomeo        164-06     175-06     339     02  04  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 2  DI MAIO Giulia             03/003   Asd Arcieri Imperiesi     208-01     227-01     435     01  13  
2   003D          1  FORNI Marilena             01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 176-02     180-02     356     05  07  


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       03/003     Asd Arcieri Imperiesi     43525        AN   SM   MM   03 PICCIOLI Riccardo           479      3    23   
                                             140039       AN   SM   SM   03 CRESPI Antonello            475     11    11   
                                             100346       AN   SM   MM   03 FERRI Guido                 465      6    16   
                                                                                                       1419     20    50