Codice Gara:R2104110
(VEDI Invito)
Località:Pavia
XII Indoor Città di Pavia
Data di svolgimento:27/11/2021 - 28/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 3  GERMANI Mauro Carlo        04/072   Mirasole Città di Opera286-01     280-02     566     31  24  
2   001D       02 2  LUCCHI Omar                04/139   Arcieri Lodigiani         285-02     280-01     565     32  22  
3   001D       02 4  GOTTARDINI Andrea Carlo Gio04/072   Mirasole Città di Opera284-03     263-06     547     31  21  
4   003D       02 2  MARZAGALLI Andrea          04/139   Arcieri Lodigiani         267-06     279-03     546     25  19  
5   001D       03 1  FRATTINI Giovanni          04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    270-05     270-05     540     21  22  
6   008B  MM   04 3  BORELLI Ezio               04/139   Arcieri Lodigiani         265-07     275-04     540     20  27  
7   005C       03 2  CONCARDI Davide            04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    274-04     263-07     537     21  24  
8   003B       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            264-08     257-10     521     13  24  
9   005B       03 4  PAPI Stefano               04/072   Mirasole Città di Opera258-11     261-09     519     09  30  
10  001A       04 4  PELIZZI Manfredi           04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  259-10     253-11     512     13  25  
11  005A  MM   03 2  SIBRA Gianpiero            04/139   Arcieri Lodigiani         254-13     254-04     508     14  18  
12  004D       04 1  GIGLIOLI Francesco         04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    262-09     243-14     505     13  17  
13  004C       04 1  BARDONE Mauro              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 257-12     246-13     503     13  11  
14  005B       03 2  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            250-14     247-12     497     07  22  
15  007B  MM   04 3  BALLERINI Renato           04/139   Arcieri Lodigiani         229-15     261-08     490     11  16  
16  005A       04 1  REPOSSI Matteo             04/022   C.U.S. Pavia              224-18     234-15     458     07  13  
17  005A       04 4  GERMANI Marco              04/066   Arcieri Cusago            227-16     227-18     454     08  13  
18  008D       04 3  RISO Danilo                04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  225-17     229-17     454     07  14  
19  007D       04 4  JONUZI Eduart              04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  216-19     231-16     447     07  13  
20  005D       04 2  GIANOLA Luca               04/022   C.U.S. Pavia              208-20     213-19     421     04  12  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       04 4  FERRINO Silvia             01/004   Arcieri Citta' della Pagli256-02     249-02     505     10  22  
2   006D       03 4  SEGU' Valentina            04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  240-04     257-01     497     11  16  
3   004D       03 4  CALOGERO Eleonora          04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  256-01     236-04     492     08  21  
4   004C       04 2  ZERBETTO Alessandra        04/139   Arcieri Lodigiani         240-05     247-03     487     08  16  
5   004A       04 2  DRAIFI Fatima Zahra        01/004   Arcieri Citta' della Pagli241-03     213-05     454     06  20  
6   006A       04 4  GORI Elisa                 04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  232-06     195-07     427     08  08  
7   008A       04 3  BRUSA Eleonora             04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  190-07     212-06     402     05  13  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       02 2  MILAN Roberto              01/004   Arcieri Citta' della Pagli280-02     278-01     558     26  26  
2   005C       02 1  MORETTA Luigi              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    281-01     273-03     554     23  28  
3   001B       03 1  BARP Andrea Antonio        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    277-03     266-06     543     24  21  
4   004D       02 3  FUCCI Vincenzo             04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  253-10     277-02     530     17  22  
5   004B       03 1  FICO Giuseppe              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    262-05     268-04     530     16  27  
6   007C       03 2  BONANNO Arrigo             01/004   Arcieri Citta' della Pagli259-08     268-05     527     13  27  
7   006D       03 2  RANGHETTI Sandro           04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    264-04     261-08     525     21  15  
8   007C       04 4  RUOZI Uber                 04/066   Arcieri Cusago            260-06     265-07     525     18  20  
9   006B       03 2  LODOLA Pierangelo          04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    252-12     261-09     513     14  22  
10  001B       04 2  ZANCAN Arturo              04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    259-07     253-10     512     14  23  
11  001C       04 4  MURADOR Domenico           01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        254-09     248-12     502     15  15  
12  004B       04 3  RESCALI Maurizio           04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  252-11     248-11     500     13  18  
13  007A       03 4  GIARDINI Alessandro        04/042   Arcieri Vigevano          237-14     247-13     484     07  16  
14  007B       04 4  LA BRUNA Francesco         04/042   Arcieri Vigevano          244-13     240-14     484     04  18  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       04 4  BIANCHI Michela            04/066   Arcieri Cusago            269-01     256-02     525     14  21  
2   006C       03 4  SCIPIONI Lorena            04/040   Arcieri della Francesca   257-03     252-03     509     09  21  
3   004D       03 2  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     252-04     256-01     508     14  18  
4   004B       03 2  STORINO Sara               01/004   Arcieri Citta' della Pagli257-02     236-05     493     16  15  
5   006A       04 2  MAREGA Daniela             01/004   Arcieri Citta' della Pagli221-05     241-04     462     08  11  
6   007A       04 2  SANZO Maria Patrizia       01/004   Arcieri Citta' della Pagli179-06     218-06     397     04  13  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       01 3  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera277-02     282-01     559     28  23  
2   006D       01 3  PASTA Daniele              04/072   Mirasole Città di Opera276-03     276-02     552     26  26  
3   007C       01 3  MARINONI Giorgio           04/072   Mirasole Città di Opera282-01     268-03     550     27  18  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 3  CATAPANO Alice             04/067   Arcieri Cesano Boscone    193-01     208-01     401     02  08  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       01 3  RUFFINO  SANCATALDO Mattia 04/072   Mirasole Città di Opera289-01     292-01     581     41  19  
2   005C  RM   04 3  GARGIONI Michele           04/022   C.U.S. Pavia              265-03     265-02     530     18  24  
3   006A       03 3  NECCHI Alessandro          04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  251-05     259-03     510     11  27  
4   008C       02 4  SILVESTRINI Giorgio Alfredo04/072   Mirasole Città di Opera265-02     189-08     454     23  17  
5   003D       04 1  JONUZI Lorenzo             04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  230-06     221-05     451     07  12  
6   001A       04 3  CONTI Daniele              04/022   C.U.S. Pavia              214-08     200-07     414     04  05  
7   004A       04 1  PAPALUCO Lorenzo           04/169   Arcieri Certosa Di Pavia  228-07     175-09     403     03  12  
8   005D       04 3  VINCITORIO Angelo          04/022   C.U.S. Pavia              195-09     204-06     399     04  06  
9   008A       03 4  CARDELLINO Gabriele        04/072   Mirasole Città di Opera260-04     260     16  06  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 4  CERIANA Clelia Phyllis     01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 246-02     250-01     496     09  24  
2   003A       03 2  PREGNOLATO Elena           01/004   Arcieri Citta' della Pagli250-01     245-02     495     11  18  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       04 4  PASQUALATO Pietro          04/072   Mirasole Città di Opera240-01     239-01     479     11  13  
2   002C  GM   04 2  PINO Giacomo               01/080   SSD DLF Alessandria       227-02     198-02     425     07  07  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 4  CORAZZA Nicol              04/139   Arcieri Lodigiani         205-01     172-02     377     02  14  
2   002D       04 2  CONTI Elena                04/139   Arcieri Lodigiani         156-02     173-01     329     02  06  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  VINCITORIO Emanuele        04/022   C.U.S. Pavia              189-01     202-01     391     05  07  
2   002D       04 4  GERMANI Tommaso            04/066   Arcieri Cusago            153-02     133-02     286     01  06  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 1  CASIELLO Alessandro        04/067   Arcieri Cesano Boscone    285-04     288-01     573     33  27  
2   004A       01 3  MUSELLI Cesare             04/029   Arcieri D.L.F. Voghera    285-03     284-03     569     30  29  
3   007C       02 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    287-02     282-05     569     29  31  
4   003C       03 3  LAISO Luca                 04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    289-01     279-09     568     29  30  
5   008D  MM   04 2  CARRARO Sergio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-08     288-01     566     27  32  
5   005B       03 1  ELENTRI Massimo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 283-05     283-04     566     27  32  
7   007D       04 1  LEBRINO Francesco          04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC281-07     282-05     563     23  37  
8   006D       04 1  ABBA Leonardo              04/067   Arcieri Cesano Boscone    282-06     278-10     560     23  34  
9   002A  MM   04 1  CARVANI Marco              04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 274-11     281-07     555     19  37  
10  008C       03 2  IOVINE Michelangelo        04/137   A.S.D. ARCIERI MINERVA    274-10     280-08     554     20  34  
11  007B       03 1  SCABINI Andrea             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 275-09     277-11     552     14  44  
12  008A  MM   04 2  ARISIO Maurizio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     270-13     274-12     544     11  42  
13  008C       03 1  ROTONDO Andrea             04/067   Arcieri Cesano Boscone    273-12     267-13     540     18  35  
14  008B       04 1  ROVATI Massimo             04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 253-15     259-14     512     04  38  
15  005D       03 1  CARLITTI Giuseppe          04/067   Arcieri Cesano Boscone    268-14     268     05  22  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       02 1  PESCI Giulia               04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 286-01     284-01     570     30  30  
2   007D       04 2  RE Deborah                 04/139   Arcieri Lodigiani         266-02     261-02     527     10  38  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       01 3  SIMONELLI Alberto          12/167   G.S. FIAMME AZZURRE       295-01     296-01     591     51  09  
2   002D       04 3  TORCHIO Marco              04/072   Mirasole Città di Opera276-02     278-03     554     19  38  
3   003B       04 3  CAMMI Medardo              04/018   A.s.d. CremArchery Team   266-05     278-02     544     17  38  
4   002A       04 3  AUGERI Angelo              04/067   Arcieri Cesano Boscone    272-03     269-04     541     11  42  
5   003D       03 3  CORAZZA Felice             04/139   Arcieri Lodigiani         268-04     266-05     534     09  37  
6   008D       04 4  VALCADA Gianluigi          01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        259-06     264-06     523     11  36  
7   008B       04 2  FANTAGUZZI Alessandro      04/139   Arcieri Lodigiani         249-07     243-07     492     05  29  
8   006C       04 1  SGUASSERO Carlo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 211-08     201-08     412     04  15  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 2  PIRAN Alice                04/153   Asd Arcieri Telemachos    267-01     245-01     512     11  30  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  VERTEMATI Edoardo          04/072   Mirasole Città di Opera259-01     264-01     523     03  42  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  COMASCHI Alessandro        04/139   Arcieri Lodigiani         249-01     258-01     507     11  19  
2   003A  MM   04 4  FERRARI Renato             01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        244-03     257-02     501     11  23  
3   002C       02 4  CHIARLO Diego              01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        246-02     245-04     491     09  20  
4   001A  MM   04 1  BROGNARA Fabio             04/139   Arcieri Lodigiani         229-07     255-03     484     06  22  
5   004A  MM   04 4  NARDO Andrea               01/037   A.S.D. G.A.MARENGO        241-04     242-05     483     09  17  
6   003D       03 4  MAESTRI Simone             01/095   Asd Arcieri Del Monferrato237-06     236-06     473     10  10  
7   002B  MM   04 2  GIAVALDI Guido             04/139   Arcieri Lodigiani         239-05     226-07     465     07  15  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  PASTORE Nadia              04/067   Arcieri Cesano Boscone    153-01     203-01     356     02  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 4  PANE Marcello              15/051   ASD Primavera Cardito     246-01     243-02     489     09  16  
2   001C       02 2  PINO Thomas                01/080   SSD DLF Alessandria       230-03     250-01     480     08  16  
3   005A       02 3  VOLTAN Riccardo            04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 239-02     237-03     476     12  18  
4   003A       04 1  PIETRAROIA Antonio         04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D212-06     229-04     441     07  07  
5   002B       03 1  DE FELICI Giuseppe         04/022   C.U.S. Pavia              222-04     218-07     440     09  09  
6   002D       04 1  CANTONI Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D217-05     218-08     435     03  13  
7   003C       04 1  TORCHIA Antonio            04/104   A.s.d. Arcieri Dell'olmo D207-07     222-05     429     09  08  
8   001C       04 1  OREZZI Giancarlo           04/133   A.S.D. Arcieri Ardivestra 202-09     215-09     417     05  11  
9   003B       03 1  D'ANGIO Aldo               04/067   Arcieri Cesano Boscone    202-08     211-10     413     10  06  
10  001A       04 2  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          192-10     220-06     412     05  07  
11  003B       04 4  CAPRA Giorgio Rodolfo      04/066   Arcieri Cusago            186-11     153-12     339     03  03  
12  006B       04 4  AVANZINI Umberto           04/066   Arcieri Cusago            139-12     158-11     297     03  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 4  CATTANEO Ottavia Aura      04/066   Arcieri Cusago            120-01     123-01     243     01  02  

Compound W1 - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D          1  GIACOMETTI Stefania        04/148   POLISP.DISABILI VALCAMONIC226-01     216-01     442     07  13  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/139     Arcieri Lodigiani         52734        OL   SM   SM   02 LUCCHI Omar                 565     32    22   
                                             112723       OL   SM   SM   02 MARZAGALLI Andrea           546     25    19   
                                             93926        OL   SM   MM   04 BORELLI Ezio                540     20    27   
                                                                                                       1651     77    68   

2       04/072     Mirasole Città di Opera ASD54149        OL   SM   SM   04 GERMANI Mauro Carlo         566     31    24   
                                             69482        OL   SM   SM   02 GOTTARDINI Andrea Carlo Gio 547     31    21   
                                             121143       OL   SM   SM   03 PAPI Stefano                519      9    30   
                                                                                                       1632     71    75   

3       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    121482       OL   SM   SM   03 FRATTINI Giovanni           540     21    22   
                                             52482        OL   SM   SM   03 CONCARDI Davide             537     21    24   
                                             121483       OL   SM   SM   04 GIGLIOLI Francesco          505     13    17   
                                                                                                       1582     55    63   

4       04/066     Arcieri Cusago            119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              521     13    24   
                                             79095        OL   SM   SM   03 TACCHINI Denis              497      7    22   
                                             125329       OL   SM   SM   04 GERMANI Marco               454      8    13   
                                                                                                       1472     28    59   

5       04/169     Arcieri Certosa Di Pavia  121470       OL   SM   SM   04 PELIZZI Manfredi            512     13    25   
                                             146189       OL   SM   SM   04 RISO Danilo                 454      7    14   
                                             145478       OL   SM   SM   04 JONUZI Eduart               447      7    13   
                                                                                                       1413     27    52   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/169     Arcieri Certosa Di Pavia  146187       OL   SF   SF   03 SEGU' Valentina             497     11    16   
                                             121475       OL   SF   SF   03 CALOGERO Eleonora           492      8    21   
                                             146183       OL   SF   SF   04 GORI Elisa                  427      8     8   
                                                                                                       1416     27    45   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/137     A.S.D. ARCIERI MINERVA    17046        OL   MM   MM   02 MORETTA Luigi               554     23    28   
                                             81286        OL   MM   MM   03 BARP Andrea Antonio         543     24    21   
                                             77991        OL   MM   MM   03 FICO Giuseppe               530     16    27   
                                                                                                       1627     63    76   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/004     Arcieri Citta' della Paglia132915       OL   MF   MF   03 STORINO Sara                493     16    15   
                                             97642        OL   MF   MF   04 MAREGA Daniela              462      8    11   
                                             96046        OL   MF   MF   04 SANZO Maria Patrizia        397      4    13   
                                                                                                       1352     28    39   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD80492        OL   JM   JM   01 NARDON Pietro               559     28    23   
                                             85538        OL   JM   JM   01 PASTA Daniele               552     26    26   
                                             108569       OL   JM   JM   01 MARINONI Giorgio            550     27    18   
                                                                                                       1661     81    67   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/169     Arcieri Certosa Di Pavia  144605       OL   AM   AM   03 NECCHI Alessandro           510     11    27   
                                             145142       OL   AM   AM   04 JONUZI Lorenzo              451      7    12   
                                             145137       OL   AM   AM   04 PAPALUCO Lorenzo            403      3    12   
                                                                                                       1364     21    51   

2       04/022     C.U.S. Pavia              131941       OL   AM   RM   04 GARGIONI Michele            530     18    24   
                                             135944       OL   AM   AM   04 CONTI Daniele               414      4     5   
                                             143886       OL   AM   AM   04 VINCITORIO Angelo           399      4     6   
                                                                                                       1343     26    35   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/067     Arcieri Cesano Boscone    59208        CO   SM   SM   04 CASIELLO Alessandro         573     33    27   
                                             62685        CO   SM   SM   02 DAGRADA Alessandro          569     29    31   
                                             61752        CO   SM   SM   04 ABBA Leonardo               560     23    34   
                                                                                                       1702     85    92   

2       04/133     A.S.D. Arcieri Ardivestra 35486        CO   SM   SM   03 ELENTRI Massimo             566     27    32   
                                             22886        CO   SM   MM   04 CARVANI Marco               555     19    37   
                                             95691        CO   SM   SM   03 SCABINI Andrea              552     14    44   
                                                                                                       1673     60   113   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/037     A.S.D. G.A.MARENGO        79939        AN   SM   MM   04 FERRARI Renato              501     11    23   
                                             144232       AN   SM   SM   02 CHIARLO Diego               491      9    20   
                                             53332        AN   SM   MM   04 NARDO Andrea                483      9    17   
                                                                                                       1475     29    60   

2       04/139     Arcieri Lodigiani         138879       AN   SM   SM   02 COMASCHI Alessandro         507     11    19   
                                             90050        AN   SM   MM   04 BROGNARA Fabio              484      6    22   
                                             127575       AN   SM   MM   04 GIAVALDI Guido              465      7    15   
                                                                                                       1456     24    56   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/104     A.s.d. Arcieri Dell'olmo Di Ro68253        AN   MM   MM   04 PIETRAROIA Antonio          441      7     7   
                                             61372        AN   MM   MM   04 CANTONI Antonio             435      3    13   
                                             35321        AN   MM   MM   04 TORCHIA Antonio             429      9     8   
                                                                                                       1305     19    28