Codice Gara:R2104111
(VEDI Invito)
Località:Cardano al Campo
IV memorial Gianni Bernardini
Data di svolgimento:06/11/2021 - 07/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 4  PAGANI Mauro               04/106   Gruppo Arcieri Cormano A.S280-02     277-01     557     30  18  
2   007C       02 1  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle279-03     274-02     553     26  25  
3   007A       01 4  TARULLO Andrea             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     282-01     263-07     545     26  24  
4   006A       04 2  GAZIA Michael              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    270-04     272-04     542     17  30  
5   005D  MM   03 3  RASULO Rocco               04/065   Arcieri Tre Torri         262-05     271-05     533     20  25  
6   006D       02 1  BERTUZZI Daniele           04/135   Team Archery Venegono ASD 260-08     273-03     533     19  26  
7   006B  MM   04 3  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     261-07     270-06     531     16  27  
8   006C       03 2  MARIANO Andrea             04/066   Arcieri Cusago            262-06     262-08     524     16  25  
9   006B       02 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         259-09     260-11     519     13  25  
10  007D       02 1  MAFFI Moreno               04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere256-11     262-09     518     14  24  
11  006B       04 4  TACCHINI Denis             04/066   Arcieri Cusago            258-10     259-12     517     17  16  
12  006D       03 2  BROGGINI Luca              04/007   ARcieri VArese            254-12     260-10     514     15  25  
13  007C       03 4  GARAVAGLIA Diego           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     251-13     252-13     503     16  17  
14  004A       03 2  SANTINELLO Andrea Gabriele 04/065   Arcieri Tre Torri         250-15     248-14     498     10  21  
15  004D       04 3  GALLINI Marco              04/024   Polisportiva Besanese     246-17     247-16     493     10  18  
16  006B       04 1  MACCHI Antongiulio         04/007   ARcieri VArese            251-14     240-18     491     10  17  
17  005B  JM   04 2  MALNATI Marco Domenico     04/007   ARcieri VArese            243-18     248-15     491     06  21  
18  001B       04 2  DE STEFANO Alessandro      04/066   Arcieri Cusago            248-16     226-20     474     09  14  
19  004D  JM   04 2  BACCO Gabriele             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    240-19     234-19     474     07  20  
20  007B       03 2  PRANDINI Massimo           04/161   Arcieri Bosco Delle Querce218-20     244-17     462     11  15  
21  004C       03 3  SCOLIERI Massimo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    214-21     214-22     428     06  05  
22  006A       04 3  DURANTE Massimo            04/024   Polisportiva Besanese     201-23     224-21     425     07  10  
23  007C       04 3  SPINELLI Damiano           04/024   Polisportiva Besanese     207-22     201-23     408     08  05  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       02 2  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         267-01     264-02     531     16  26  
2   002A       03 1  COLOMBO Anna Vittoria      04/065   Arcieri Tre Torri         263-02     267-01     530     12  29  
3   008C       02 3  MOLTRASIO Alessandra       04/065   Arcieri Tre Torri         250-03     262-03     512     15  26  
4   005D       02 1  PARRINI Eleonora           04/135   Team Archery Venegono ASD 245-04     255-04     500     10  24  
5   004D       04 4  SCANDROGLIO Deborah        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    236-05     233-05     469     05  16  
6   005B       04 1  PELIZZONI Francesca        04/007   ARcieri VArese            215-06     217-06     432     04  14  
7   003B       04 3  REDAELLI Monica            04/024   Polisportiva Besanese     184-07     181-07     365     03  05  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 3  CALO' Martino              04/065   Arcieri Tre Torri         278-01     274-01     552     31  18  
2   006A       03 4  DE BORTOLI Giorgio         04/025   Arc. Cologno Monzese      267-04     266-05     533     19  21  
3   006D       02 3  RASI Marco                 04/065   Arcieri Tre Torri         261-08     268-03     529     19  17  
4   006A       03 1  BARON David Mark           04/065   Arcieri Tre Torri         268-03     261-07     529     16  21  
5   005A       02 3  PIANA Ivan                 01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  263-07     263-06     526     14  24  
6   005C       03 2  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    264-06     258-08     522     16  18  
7   005C       03 3  GIORIA Stefano             01/086   Asd Arcieri Del Borgo     270-02     251-10     521     14  24  
8   003D       02 1  BOTTONI Paolo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    252-09     267-04     519     14  25  
9   006C       02 4  TONELLI Mauro              04/065   Arcieri Tre Torri         265-05     240-12     505     14  17  
10  006C       04 3  POLLONI Maurizio           04/023   A.S.D. Comp. Arc. Seregno 231-13     269-02     500     17  18  
11  005B       03 3  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    249-10     245-11     494     12  15  
12  007A       03 1  BUCCHI Amadio              04/135   Team Archery Venegono ASD 234-12     253-09     487     11  13  
13  006C       03 1  CORVAGLIA Antonio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere243-11     231-13     474     08  19  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       03 4  REDENTI Cristina           04/025   Arc. Cologno Monzese      269-01     265-01     534     24  19  
2   005A       02 1  GALLI Valentina            04/135   Team Archery Venegono ASD 260-02     259-02     519     14  23  
3   005D       03 4  PIVARO Sara                01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     256-03     252-04     508     11  21  
4   005C       03 1  BASSETTI Laura             04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  252-04     245-05     497     13  17  
5   001A       03 4  REVERA Eva                 01/011   A.S.D.Comp.Arc.Biella     239-06     254-03     493     10  18  
6   003B       03 1  MAGGIONI Daniela           04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle250-05     238-06     488     12  17  
7   002A       03 2  POZZI Debora               04/007   ARcieri VArese            237-07     223-07     460     03  18  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    288-01     290-01     578     41  16  
2   008A  AM   04 2  ALFANO Riccardo            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    284-02     282-02     566     32  22  
3   007A       01 2  VALASSINA Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-03     270-04     547     23  23  
4   003D       03 3  BERGAMO Luca               04/161   Arcieri Bosco Delle Querce264-05     273-03     537     21  26  
5   004A       03 3  PARINETTI Emanuele         04/161   Arcieri Bosco Delle Querce267-04     266-05     533     18  24  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D  AF   04 2  PRANDINI Beatrice          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce282-01     274-01     556     25  28  
2   007B       02 4  POLINELLI Sara             04/065   Arcieri Tre Torri         263-02     250-02     513     11  21  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       03 3  SCOLIERI Lorenzo           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    265-01     265-02     530     15  23  
2   004B       03 2  FALCIANI Gioele            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    255-02     273-01     528     21  17  
3   001D       04 3  FUSETTI Nicolo'            04/065   Arcieri Tre Torri         250-03     255-03     505     12  20  
4   005A       04 2  ZAFFARONI Mattia           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    223-04     233-04     456     05  13  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 3  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    269-02     278-01     547     20  28  
2   004B       02 4  SAVIO Alessandra           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    271-01     271-02     542     21  24  
3   004C       04 4  SALSA Sofia                01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  249-03     248-03     497     08  19  
4   007B       02 1  CORINI Marta               04/065   Arcieri Tre Torri         230-04     246-04     476     05  22  
5   003D       04 4  SILVESTRI Giulia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  227-06     222-05     449     05  13  
6   005D       03 2  BUSCETTA Sofia             04/065   Arcieri Tre Torri         229-05     204-07     433     04  14  
7   004A       04 4  MARCOLIN Alessia           01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  224-07     193-09     417     02  14  
8   004B       04 3  GAMBARO Caterina           04/065   Arcieri Tre Torri         202-10     208-06     410     06  07  
9   004A       04 1  DE LUCA Sofia              04/065   Arcieri Tre Torri         210-08     190-10     400     06  08  
10  005A  RF   04 4  SCANDROGLIO Jessica        04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    206-09     194-08     400     02  12  
11  005C  RF   04 4  GAMBINI Rebecca            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    178-11     189-11     367     05  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C  GM   04 3  BARIGOZZI Samuele          04/065   Arcieri Tre Torri         253-01     260-01     513     15  18  
2   003A       04 1  KUNGNA Warnakulasuriya Juli04/065   Arcieri Tre Torri         213-03     214-02     427     05  16  
3   003A  GM   04 3  FRIZZI Leonardo            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  215-02     196-04     411     04  11  
4   004C       04 2  BELLE' Edoardo             01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  209-05     195-05     404     05  08  
5   003C  GM   04 2  IMERI Giulio               01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  212-04     184-06     396     02  16  
6   003A       04 2  IMERI Francesco Giuseppe   01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  194-06     199-03     393     05  06  
7   003C       04 1  INVERNIZZI Andrea          04/038   Arcieri del Sole          136-07     175-07     311     02  08  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 3  MICALIZZI Gaia             04/065   Arcieri Tre Torri         235-01     261-01     496     09  24  
2   002A       04 3  PARINETTI Michela          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce230-02     232-02     462     07  14  
3   002C  GF   04 1  BARON Erika                04/065   Arcieri Tre Torri         206-03     194-05     400     07  05  
4   002D       04 3  NESCI Alessia              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  187-04     198-04     385     02  13  
5   003B       04 2  CAVALIERI Elena            04/065   Arcieri Tre Torri         164-05     208-03     372     01  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       01 4  VICINI Fernando            04/065   Arcieri Tre Torri         291-01     286-04     577     37  23  
2   009D       02 2  DI TOMMASO Alessandro      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   286-04     287-01     573     33  27  
3   008B       02 2  LAUDARI Emilio             04/065   Arcieri Tre Torri         285-05     287-01     572     32  28  
4   010C       04 3  BARIGOZZI Marco            04/065   Arcieri Tre Torri         290-02     281-07     571     32  27  
5   009A       03 2  BERETTA Cesare             04/065   Arcieri Tre Torri         287-03     281-07     568     29  30  
6   009B  MM   04 2  CARRARO Sergio             01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     283-07     283-05     566     27  32  
7   010A       02 2  BELLE' Federico            01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  285-05     280-10     565     26  33  
8   009C       01 2  SISTOPAOLO Francesco       01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  281-08     283-05     564     26  32  
9   010A       03 3  PRIMERANO Maurizio         04/135   Team Archery Venegono ASD 275-11     287-01     562     27  30  
10  010C       01 1  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   280-09     281-09     561     22  37  
11  008D  MM   04 2  ARISIO Maurizio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     278-10     273-12     551     16  40  
12  010A       04 1  MUSONE Andrea              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     272-12     275-11     547     16  36  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 4  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         290-01     288-01     578     38  22  
2   010C       01 2  VAILATI Facchini Francesca 04/065   Arcieri Tre Torri         285-02     283-02     568     29  30  
3   008B       01 4  GRILLI Eleonora            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    282-04     280-04     562     23  36  
4   008C  MF   04 1  GANDOLFINI Micaela         01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     282-05     280-04     562     22  38  
5   001C       03 1  BONZANI Anna               01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     284-03     275-07     559     21  38  
6   008D       03 3  SCALMANA Mara              01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     277-06     279-06     556     21  34  
7   008A       04 4  PAPA Margherita Emilia     04/065   Arcieri Tre Torri         272-08     283-03     555     24  35  
8   008C       03 4  BERTAZZOLO Chiara          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     273-07     275-08     548     12  44  
9   009D       04 4  STIZZOLI Chiara            04/065   Arcieri Tre Torri         271-09     272-09     543     11  41  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  PORTA Luigi                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    290-01     293-01     583     43  17  
2   009A       01 3  RUGIERO Giovannino Mario   04/135   Team Archery Venegono ASD 284-04     286-02     570     30  30  
3   009B       02 1  VAIA Franco                04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  285-02     280-07     565     28  30  
4   008D       02 1  PODDINE Giancarlo          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  277-09     285-03     562     23  36  
5   010C       02 4  STANZIONE Alfonso          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  278-07     283-04     561     24  34  
6   009C       02 1  DI VITTO Maurizio          04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere278-08     282-05     560     22  36  
7   009C       02 3  VIDIMARI Cristian          04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  284-03     275-13     559     25  29  
8   008B       02 1  PACCAGNINI Giuseppe        04/065   Arcieri Tre Torri         280-05     279-08     559     20  39  
9   001A       03 2  VAILATI Facchini Francesco 04/065   Arcieri Tre Torri         279-06     279-08     558     19  40  
10  001B       04 1  SIGNORINI Maurizio         04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  276-10     281-06     557     19  39  
11  001C       03 2  VAGLIETTI Flavio Rolf      04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    274-11     277-11     551     20  32  
12  009D       04 1  BRUINI Claudio             04/068   A.S.D. Arcieri Solese     268-16     278-10     546     21  33  
13  009B       03 3  FERRAZZI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    273-12     273-15     546     15  37  
14  001D       04 1  MAIMONE Salvatore          04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  267-17     275-14     542     10  44  
15  010A       04 4  MOCCIA Antonio             04/065   Arcieri Tre Torri         269-15     272-16     541     11  39  
16  008A       04 1  PANATO Cristian            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     271-13     269-17     540     10  42  
17  009B       03 4  ENGHEL Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     259-18     276-12     535     11  41  
18  008B       04 3  D'AGATE Loris              04/116   Polisp. Cucciago '80      271-14     255-19     526     07  35  
19  009A       04 1  MARTUCCI Giuseppe Lorenzo  04/065   Arcieri Tre Torri         252-19     268-18     520     10  37  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 4  CRESPI Elena               04/065   Arcieri Tre Torri         279-01     286-01     565     25  35  
2   001C       02 3  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    277-02     279-02     556     17  42  
3   009A       04 4  BONALLI Nadia              04/065   Arcieri Tre Torri         259-03     59-03      318     07  19  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 4  TROLESE Cristian           04/038   Arcieri del Sole          267-01     267-01     534     19  22  
2   002B       01 4  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  253-03     263-02     516     17  17  
3   004D  MM   04 1  CAPOFERRI Fabio            04/038   Arcieri del Sole          257-02     258-03     515     16  15  
4   004C       01 1  RUDONI Alessio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   250-04     251-04     501     12  14  
5   003B  MM   04 4  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          246-05     249-05     495     05  26  
6   004B       03 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera242-06     235-07     477     05  22  
7   007B       04 3  DURANTE Enzo               04/024   Polisportiva Besanese     222-08     240-06     462     05  14  
8   007D       04 3  MARINO Andrea              01/012   Oscar Oleggio Bellinzago  230-07     224-08     454     10  12  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       04 4  SACCO Laura Monica         01/086   Asd Arcieri Del Borgo     183-01     203-01     386     02  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       01 4  MARRARO Salvatore          04/065   Arcieri Tre Torri         250-01     254-01     504     14  11  
2   003C       04 4  BETTARIGA Giacomo          04/065   Arcieri Tre Torri         242-02     233-03     475     08  15  
3   003A       02 4  DE BORTOLI Rino            04/065   Arcieri Tre Torri         232-04     235-02     467     09  11  
4   002D       03 2  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     240-03     221-05     461     09  12  
5   002C       03 4  CANOSSA Valerio            01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     219-05     224-04     443     05  15  
6   002B       04 1  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     194-07     213-06     407     03  10  
7   001C       04 4  MOLINELLI Lorenzo          04/042   Arcieri Vigevano          203-06     193-07     396     03  09  
8   002D       04 1  CAVALLI Maurizio           04/110   Arcieri Sul Serio A.S.D.  151-08     127-08     278     00  01  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 4  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         241-01     244-01     485     10  14  
2   002B       03 2  FAVARA Barbara             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    223-02     240-02     463     03  15  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 3  MILANI Luca                04/065   Arcieri Tre Torri         205-01     212-01     417     02  10  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     68816        OL   SM   SM   01 TARULLO Andrea              545     26    24   
                                             103056       OL   SM   MM   04 CANOSSA Valerio             531     16    27   
                                             137639       OL   SM   SM   03 GARAVAGLIA Diego            503     16    17   
                                                                                                       1579     58    68   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         74586        OL   SM   MM   03 RASULO Rocco                533     20    25   
                                             82069        OL   SM   SM   02 FRIGERIO Enrico             519     13    25   
                                             108667       OL   SM   SM   03 SANTINELLO Andrea Gabriele  498     10    21   
                                                                                                       1550     43    71   

3       04/066     Arcieri Cusago            119866       OL   SM   SM   03 MARIANO Andrea              524     16    25   
                                             79095        OL   SM   SM   04 TACCHINI Denis              517     17    16   
                                             137424       OL   SM   SM   04 DE STEFANO Alessandro       474      9    14   
                                                                                                       1515     42    55   

4       04/007     ARcieri VArese            89094        OL   SM   SM   03 BROGGINI Luca               514     15    25   
                                             57995        OL   SM   SM   04 MACCHI Antongiulio          491     10    17   
                                             135227       OL   SM   JM   04 MALNATI Marco Domenico      491      6    21   
                                                                                                       1496     31    63   

5       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    132508       OL   SM   SM   04 GAZIA Michael               542     17    30   
                                             113150       OL   SM   JM   04 BACCO Gabriele              474      7    20   
                                             136766       OL   SM   SM   03 SCOLIERI Massimo            428      6     5   
                                                                                                       1444     30    55   

6       04/024     Polisportiva Besanese     69431        OL   SM   SM   04 GALLINI Marco               493     10    18   
                                             145356       OL   SM   SM   04 DURANTE Massimo             425      7    10   
                                             145361       OL   SM   SM   04 SPINELLI Damiano            408      8     5   
                                                                                                       1326     25    33   


Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               531     16    26   
                                             131456       OL   SF   SF   03 COLOMBO Anna Vittoria       530     12    29   
                                             108662       OL   SF   SF   02 MOLTRASIO Alessandra        512     15    26   
                                                                                                       1573     43    81   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         75114        OL   MM   MM   02 CALO' Martino               552     31    18   
                                             98897        OL   MM   MM   02 RASI Marco                  529     19    17   
                                             14250        OL   MM   MM   03 BARON David Mark            529     16    21   
                                                                                                       1610     66    56   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113152       OL   MM   MM   03 BORSANI Valerio             522     16    18   
                                             108274       OL   MM   MM   02 BOTTONI Paolo               519     14    25   
                                             123960       OL   MM   MM   03 BUOSI Giuliano              494     12    15   
                                                                                                       1535     42    58   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    113151       OL   JM   JM   01 BORSANI Matteo              578     41    16   
                                             114612       OL   JM   AM   04 ALFANO Riccardo             566     32    22   
                                             93924        OL   JM   JM   01 VALASSINA Mattia            547     23    23   
                                                                                                       1691     96    61   


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    125864       OL   AM   AM   03 SCOLIERI Lorenzo            530     15    23   
                                             108658       OL   AM   AM   03 FALCIANI Gioele             528     21    17   
                                             120634       OL   AM   AM   04 ZAFFARONI Mattia            456      5    13   
                                                                                                       1514     41    53   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    111613       OL   AF   AF   02 CRESPI Gaia                 547     20    28   
                                             95211        OL   AF   AF   02 SAVIO Alessandra            542     21    24   
                                             115195       OL   AF   RF   04 SCANDROGLIO Jessica         400      2    12   
                                                                                                       1489     43    64   

2       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  143399       OL   AF   AF   04 SALSA Sofia                 497      8    19   
                                             128844       OL   AF   AF   04 SILVESTRI Giulia            449      5    13   
                                             128841       OL   AF   AF   04 MARCOLIN Alessia            417      2    14   
                                                                                                       1363     15    46   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         110966       OL   AF   AF   02 CORINI Marta                476      5    22   
                                             133334       OL   AF   AF   03 BUSCETTA Sofia              433      4    14   
                                             124630       OL   AF   AF   04 GAMBARO Caterina            410      6     7   
                                                                                                       1319     15    43   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       01/012     Oscar Oleggio Bellinzago  134405       OL   RM   GM   04 FRIZZI Leonardo             411      4    11   
                                             132346       OL   RM   RM   04 BELLE' Edoardo              404      5     8   
                                             134407       OL   RM   GM   04 IMERI Giulio                396      2    16   
                                                                                                       1211     11    35   


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         122074       OL   RF   RF   04 MICALIZZI Gaia              496      9    24   
                                             92718        OL   RF   GF   04 BARON Erika                 400      7     5   
                                             136552       OL   RF   RF   04 CAVALIERI Elena             372      1    13   
                                                                                                       1268     17    42   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         123306       CO   SM   SM   01 VICINI Fernando             577     37    23   
                                             35020        CO   SM   SM   02 LAUDARI Emilio              572     32    28   
                                             22807        CO   SM   SM   04 BARIGOZZI Marco             571     32    27   
                                                                                                       1720    101    78   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     7198         CO   SM   MM   04 CARRARO Sergio              566     27    32   
                                             75206        CO   SM   MM   04 ARISIO Maurizio             551     16    40   
                                             137640       CO   SM   SM   04 MUSONE Andrea               547     16    36   
                                                                                                       1664     59   108   


Arco Compound - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         131733       CO   SF   SF   02 PURICELLI Anna              578     38    22   
                                             11701        CO   SF   SF   01 VAILATI Facchini Francesca  568     29    30   
                                             121539       CO   SF   SF   04 PAPA Margherita Emilia      555     24    35   
                                                                                                       1701     91    87   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     86245        CO   SF   MF   04 GANDOLFINI Micaela          562     22    38   
                                             90647        CO   SF   SF   03 BONZANI Anna                559     21    38   
                                             7344         CO   SF   SF   03 SCALMANA Mara               556     21    34   
                                                                                                       1677     64   110   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/012     ASD Comp. Arc. Bresciani  104775       CO   MM   MM   02 VAIA Franco                 565     28    30   
                                             104774       CO   MM   MM   02 PODDINE Giancarlo           562     23    36   
                                             133127       CO   MM   MM   04 SIGNORINI Maurizio          557     19    39   
                                                                                                       1684     70   105   

2       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    5723         CO   MM   MM   01 PORTA Luigi                 583     43    17   
                                             74013        CO   MM   MM   03 VAGLIETTI Flavio Rolf       551     20    32   
                                             58094        CO   MM   MM   03 FERRAZZI Roberto            546     15    37   
                                                                                                       1680     78    86   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         3983         CO   MM   MM   02 PACCAGNINI Giuseppe         559     20    39   
                                             11702        CO   MM   MM   03 VAILATI Facchini Francesco  558     19    40   
                                             106388       CO   MM   MM   04 MOCCIA Antonio              541     11    39   
                                                                                                       1658     50   118   

4       04/068     A.S.D. Arcieri Solese     69785        CO   MM   MM   04 BRUINI Claudio              546     21    33   
                                             97766        CO   MM   MM   04 PANATO Cristian             540     10    42   
                                             116795       CO   MM   MM   03 ENGHEL Marco                535     11    41   
                                                                                                       1621     42   116   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/038     Arcieri del Sole          118380       AN   SM   SM   01 TROLESE Cristian            534     19    22   
                                             118369       AN   SM   MM   04 CAPOFERRI Fabio             515     16    15   
                                             138430       AN   SM   MM   04 VOLPI Massimo Egidio        495      5    26   
                                                                                                       1544     40    63   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/065     Arcieri Tre Torri         71343        AN   MM   MM   01 MARRARO Salvatore           504     14    11   
                                             55555        AN   MM   MM   04 BETTARIGA Giacomo           475      8    15   
                                             65870        AN   MM   MM   02 DE BORTOLI Rino             467      9    11   
                                                                                                       1446     31    37   

2       01/082     A.S.D. ARCIERI CAMERI     85864        AN   MM   MM   03 MAGGIONE Luciano            461      9    12   
                                             103056       AN   MM   MM   03 CANOSSA Valerio             443      5    15   
                                             129875       AN   MM   MM   04 BALZARETTI Moreno           407      3    10   
                                                                                                       1311     17    37