Codice Gara:R2105015
(VEDI Invito)
Località:Spormaggiore
Primo Speck Trophy Castel Belfort
Data di svolgimento:07/08/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010D       01 1  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle320-01     320     10  28  
2   010C       02 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce258-02     258     07  10  
3   003B       03 1  COSTI Alessandro           08/076   Xl Archery Team           240-03     240     04  08  
4   024A       04 1  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin207-04     207     04  07  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 310-01     310     11  22  
2   009A       01 1  BAROTTI Tatiana            06/082   ASD Arcieri Niche         275-02     275     09  14  
3   009D       02 1  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin252-03     252     06  10  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024C       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           306-01     306     14  15  
2   024D       02 1  DAL LAGO Luciano           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    281-02     281     08  16  
3   024B       03 1  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 235-03     235     05  08  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       01 1  PONZIANI Rita              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi316-01     316     12  19  
2   004A       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   309-02     309     12  21  
3   004B       02 1  DI NARDO Isabella          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 261-03     261     07  12  
4   004C       01 1  REY Bruna                  02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 243-04     243     04  08  
5   004D       03 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    222-05     222     05  08  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  MARCOLUNGO Leonardo        06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi282-01     282     13  12  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010B  AF   02 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 188-01     188     07  08  
2   009B  AF   03 1  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin158-02     158     01  05  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003C       04 1  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin197-01     197     02  09  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    385-01     385     38  22  
2   011B       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi384-02     384     33  30  
3   012C       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 379-03     379     34  25  
4   012A       01 1  CASADIO Luca               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        378-04     378     31  28  
5   015A       01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi373-05     373     29  29  
5   011C       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera373-05     373     29  29  
7   012B       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi366-07     366     27  24  
8   011A       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 357-08     357     27  24  
9   015B       01 1  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin336-09     336     18  17  
10  006C       02 1  KASWALDER Mirko            21/002   Arco Club Laives          323-10     323     17  15  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005C       01 1  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         384-01     384     35  26  
2   005A       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 365-02     365     23  32  
3   005B       04 1  GRüNER Ingrid           07/001   A.S.C.A.T.                295-03     295     09  15  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005D       01 1  POCKAJ Paolo               07/001   A.S.C.A.T.                390-01     390     39  27  
2   002C       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 369-02     369     28  27  
3   001C       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb365-03     365     23  33  
4   006A       01 1  ZANGHI Giuseppe            04/139   Arcieri Lodigiani         365-04     365     23  32  
5   002B       01 1  BELTRAME Lisetto           08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica362-05     362     31  22  
6   002D       01 1  DELSANTE Emanuele          08/076   Xl Archery Team           358-06     358     24  24  
7   006B       01 1  SCANAGATTA Giuseppe        06/043   ASD Arcieri Bassano       344-07     344     15  33  
8   001B       01 1  GIARETTA Roberto           06/043   ASD Arcieri Bassano       339-08     339     19  23  
9   001D       01 1  COLOMBARA Luigi            06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi325-09     325     14  24  
10  002A       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto320-10     320     12  23  
11  001A       01 1  CENTOMO Andrea             06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi313-11     313     17  17  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015D       01 1  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     395-01     395     48  13  
2   015C       01 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  348-02     348     20  26  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018C       01 1  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  301-01     301     10  18  
2   008C  MM   01 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          296-02     296     17  14  
3   008A  MM   01 1  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         293-03     293     09  21  
4   017A       02 1  BARBATI Alberto            08/076   Xl Archery Team           275-04     275     10  16  
5   017B       02 1  COSTA Andrea               06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 264-05     264     07  11  
6   016B  MM   03 1  PEDRAZZOLI Roberto         08/042   A.S.D. Arcieri Dell'Ortica246-06     246     03  10  
7   020A       02 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 231-07     231     02  04  
8   020B       03 1  DAVIDDI Andrea             08/076   Xl Archery Team           210-08     210     05  09  
9   018A       04 1  APOLLONI Andrea            06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 94-09      94      00  03  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   299-01     299     08  24  
2   022D       01 1  FABRIS Livia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     281-02     281     10  11  
3   007A       02 1  PRODI Mascia               08/043   A.S.D. Arcieri Orione     274-03     274     07  14  
4   022B       02 1  VERONESE Giorgia           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin204-04     204     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008B       01 1  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 291-01     291     07  18  
2   018D       01 1  VALLI Claudio              08/076   Xl Archery Team           287-02     287     10  16  
3   018B       03 1  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           268-03     268     05  17  
4   023A       01 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 261-04     261     05  17  
5   017D       01 1  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  247-05     247     03  10  
6   017C       03 1  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         241-06     241     08  08  
7   023D       03 1  ZORZI Giorgio              07/027   Asd Arcieri Della Fenice F232-07     232     02  09  
8   023C       03 1  LARGHER Aldo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto225-08     225     07  10  
9   016A       03 1  BRODINI Luigi              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle213-09     213     02  10  
10  020C       04 1  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    198-10     198     01  07  
11  023B       03 1  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 194-11     194     01  12  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022C       02 1  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona230-01     230     03  08  
2   007B       04 1  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   226-02     226     06  09  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   016D  RM   03 1  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin236-01     236     06  09  
2   016C       02 1  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin203-02     203     00  06  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007D  RF   02 1  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin185-01     185     02  06  
2   007C  RF   03 1  TREVISAN Matilde           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin179-02     179     00  06  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021A       02 1  CASTELLI Oscar Franco      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle281-01     281     10  15  
2   021D       04 1  SIRONI Marco               04/060   Arcieri dell'Airone       269-02     269     07  12  
3   021B       04 1  GORGHETTO Dario            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  208-03     208     03  10  
4   021C       04 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.147-04     147     01  04  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       08/076     Xl Archery Team           14793        AN   MM   MM   01 VALLI Claudio               287     10    16   
                                             61440        CO   MM   MM   01 DELSANTE Emanuele           358     24    24   
                                             14789        OL   MM   MM   01 SEVERI Oreste               306     14    15   
                                                                                                        951     48    55