Codice Gara:R2105016
(VEDI Invito)
Località:Spormaggiore
Secondo Speck Trophy Castel Belfort
Data di svolgimento:08/08/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  GRAZIOLI Samuele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  321-01     321     15  18  
2   001A       01 1  NOZZA Paolo                04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle310-02     310     08  19  
3   021B       02 1  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto305-03     305     09  21  
4   019B       02 1  MIKHYLOVSKIY Mark          04/161   Arcieri Bosco Delle Querce270-04     270     03  17  
5   020A       02 1  BILLE Zico                 06/068   P.R.M. Arc. Marano A.D.S. 257-05     257     04  10  
6   020B       04 1  AGUIARI Francesco          06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin255-06     255     09  09  
7   001B       03 1  COSTI Alessandro           08/076   Xl Archery Team           249-07     249     04  07  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019A       01 1  GIACCHERI Tanya Giada      12/149   C.S. Aeronautica Militare 320-01     320     15  21  
2   002B       01 1  BERTA Silvia               04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  307-02     307     12  20  
3   010A       02 1  PROVESI Sara               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin285-03     285     04  20  
4   019C       01 1  BAROTTI Tatiana            06/082   ASD Arcieri Niche         277-04     277     09  08  
5   002A       02 1  BORGHI Sara                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  261-05     261     05  14  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009A       01 1  SEVERI Oreste              08/076   Xl Archery Team           318-01     318     12  24  
2   009B       02 1  MARIOTTI Michele           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  275-02     275     09  15  
3   001C       03 1  MACAGNO Giuseppe           01/018   A.S.D. Arcieri delle Alpi 247-03     247     04  11  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   007A       01 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   299-01     299     07  22  
2   007C       01 1  PONZIANI Rita              11/018   ASD Arcieri Augusta Perusi296-02     296     05  23  
3   002D       03 1  SASIA Gabriella            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    271-03     271     08  14  
4   007D       01 1  REY Bruna                  02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 271-04     271     05  12  
5   007B       02 1  DI NARDO Isabella          10/006   Comp.Arc.Montecchi A.S.D. 253-05     253     05  11  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   020C       04 1  MARKART Moritz             21/004   Sportclub Merano          201-01     201     01  07  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   008C       03 1  BORGHI Gaia                08/032   A.S.D. Ypsilon Arco Club  258-01     258     08  07  
2   008A       04 1  PIRCHER Lea                21/004   Sportclub Merano          193-02     193     01  03  
3   008B       04 1  ALBER Sarah                21/004   Sportclub Merano          181-03     181     01  08  
4   002C  AF   03 1  CECCHETTO Sofia Elisa      06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin176-04     176     03  04  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       04 1  CAZZARO Matteo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin260-01     260     06  18  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015C       01 1  MOTTA Alessandro           06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi382-01     382     36  24  
2   022B       01 1  VALENTE Luca               06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi376-02     376     31  28  
3   021C       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera376-03     376     29  31  
4   004B       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    372-04     372     33  22  
5   021A       01 1  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 372-05     372     26  33  
6   022C       01 1  CASADIO Luca               08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        371-06     371     29  25  
7   021D       01 1  BOSCHETTI Riccardo         06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi369-07     369     28  26  
8   022A       01 1  DALSASS Daniele            05/017   Arcieri Valli di Non e di 365-08     365     28  28  
9   012A       02 1  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto360-09     360     24  27  
10  015D       01 1  BERTOTTO Niccolo'          06/063   Arco Club Bolzano Vicentin341-10     341     15  30  
11  022D       00 1  ZAGO Oscar                 06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi315-11     315     12  23  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015B       01 1  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         386-01     386     39  21  
2   016C       01 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 372-02     372     28  29  
3   016A       01 1  RICCI Elisa                08/046   A.S.D. Arc.Laghesi        359-03     359     24  27  
4   012C       04 1  GRüNER Ingrid           07/001   A.S.C.A.T.                316-04     316     14  19  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012D       01 1  POCKAJ Paolo               07/001   A.S.C.A.T.                389-01     389     38  25  
2   012B       01 1  ZANGHI Giuseppe            04/139   Arcieri Lodigiani         376-02     376     33  25  
3   004A       01 1  ROCCHINI Stefano           11/016   A.S.D. Gruppo Arcieri Simb374-03     374     30  28  
4   003C       01 1  SALERNO Mauro              04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle369-04     369     31  26  
5   003D       01 1  GOVONI Davide              08/008   ASD Duca Obizzo III d Este361-05     361     23  32  
6   004C       01 1  CENTOMO Andrea             06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi360-06     360     25  30  
7   003B       01 1  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 359-07     359     20  32  
8   004D       01 1  COLOMBARA Luigi            06/067   A.S.D.Arc.Montecchio Maggi340-08     340     20  21  
9   003A       01 1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto336-09     336     18  19  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   016B       01 1  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     394-01     394     39  28  
2   015A       01 1  LORENZON Consuelo          06/085   Asd Arcieri Del Torresin  354-02     354     21  29  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   006C       01 1  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  310-01     310     12  19  
2   024B  MM   01 1  CESCATO Denis              06/082   ASD Arcieri Niche         291-02     291     09  14  
3   024C  MM   01 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          283-03     283     08  18  
4   006D  MM   02 1  CONTE Andrea               06/082   ASD Arcieri Niche         268-04     268     06  15  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017C       02 1  VERONESE Giorgia           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin264-01     264     07  12  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024A       01 1  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 312-01     312     14  19  
2   024D       02 1  KULUNDZIJA Milanko         21/004   Sportclub Merano          297-02     297     13  09  
3   023D       03 1  BETTARIGA Giacomo          04/065   Arcieri Tre Torri         282-03     282     09  12  
4   017B       03 1  CASERA Giantito            06/016   Arcieri Treviso           270-04     270     08  11  
5   018C       02 1  DE BORTOLI Rino            04/065   Arcieri Tre Torri         258-05     258     07  12  
6   005D       03 1  GRENDENE Giovanni          06/082   ASD Arcieri Niche         251-06     251     03  09  
7   023A       01 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 240-07     240     05  08  
8   023C       03 1  LARGHER Aldo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto237-08     237     04  12  
9   018A       03 1  ANESI Giuseppe             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   232-09     232     06  09  
10  023B       03 1  GUGLIELMON Fabio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto222-10     222     01  11  
11  018D       04 1  LEONARDI Enrico            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     209-11     209     03  05  
11  006B       04 1  PARADISO Flavio            01/055   ASD Arcieri dell'Elice    209-11     209     03  05  
13  018B       03 1  ZORZI Giorgio              07/027   Asd Arcieri Della Fenice F208-13     208     01  09  
14  005C       03 1  GERBAZ Claudio             02/007   ASD Arcieri Grand Paradis 182-14     182     01  06  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017A       02 1  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona272-01     272     07  14  
2   017D       04 1  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   253-02     253     11  07  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   011D  RM   03 1  LUZZA Riccardo             06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin243-01     243     06  13  
2   011C       02 1  FEDALTO Riccardo           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin130-02     130     00  04  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   010D  RF   01 1  TREVISAN Matilde           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin197-01     197     02  03  
2   010C  RF   02 1  CAMELATO Justine           06/075   A.S.D.Arcieri Villa Guidin179-02     179     03  03  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  CASTELLI Oscar Franco      04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle284-01     284     06  15  
2   011B       04 1  SIRONI Marco               04/060   Arcieri dell'Airone       267-02     267     03  16  
3   011A       04 1  GORGHETTO Dario            04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  225-03     225     04  06  
4   005B       04 1  MARZOLLO Claudio           04/095   Arc.della Valtenesi A.S.D.136-04     136     04  02  


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto7507         AN   MM   MM   03 LARGHER Aldo                237      4    12   
                                             26581        CO   SM   SM   02 SANGALLI Fabio              360     24    27   
                                             88598        OL   SM   SM   02 CONGEDO Matteo              305      9    21   
                                                                                                        902     37    60