Codice Gara:R2105023
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
24esima Indoor Express
Data di svolgimento:22/10/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       02 1  RIEDO Matteo               06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  277-01     252-03     529     22  27  
2   002B       02 1  DEFLORIAN Nicola           06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  260-02     257-01     517     16  25  
3   007B  MM   02 1  SOSSELLA Lauro             06/011   ASD Comp.Arcieri Legnago  251-03     255-02     506     17  21  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 1  TONETTA Elena              12/149   C.S. Aeronautica Militare 288-01     286-01     574     36  22  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       03 1  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   278-01     273-01     551     22  28  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 1  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona272-01     279-01     551     27  26  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 278-01     275-01     553     23  27  
2   001D       03 1  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto228-02     231-02     459     06  14  
3   001C          1  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto189-03     214-03     403     04  09  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       04 1  BRIOSCHI Benedetta         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto225-01     214-01     439     05  13  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009B          1  STEINER Daniel             21/011   Arcieri Pusteresi         287-01     287-01     574     34  26  
2   008B       03 1  FANTONE JULIO Amos         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   279-02     278-02     557     18  41  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C          1  TONOLLI Aurora             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto266-01     271-01     537     12  37  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto288-01     288-01     576     37  22  
2   009D       03 1  STANZIONE Agostino         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto275-02     275-02     550     16  38  
3   002C          1  MULLIRI Dario              21/011   Arcieri Pusteresi         274-03     266-03     540     14  41  
4   009A          1  BECCARI Franco             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto264-04     257-04     521     08  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 1  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 271-01     271-01     542     12  40  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 1  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto293-01     297-01     590     50  10  
2   008A  AF   03 1  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto287-02     282-02     569     30  29  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B  MM   02 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          245-01     248-01     493     08  22  
2   005C       03 1  SCHONSBERG David           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto178-02     218-02     396     04  11  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  MACCONI Elisa              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto243-01     241-01     484     13  09  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 1  BETTONI Luciano            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    244-03     248-01     492     10  14  
2   005A       03 1  MACCONI Carlo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto245-02     241-04     486     09  18  
3   003A       01 1  GIACOMELLI Roberto         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto234-05     244-03     478     09  17  
4   004A       03 1  LARGHER Aldo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto227-06     248-02     475     08  13  
5   004B          1  MORATTI Marco              21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    241-04     232-06     473     09  13  
6   003D       03 1  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 249-01     219-07     468     06  21  
7   001A          1  ANESI Giuseppe             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   217-08     236-05     453     07  15  
8   004C          1  ROVIDA Massimiliano        04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     218-07     214-08     432     07  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 1  ZAMPEDRI Aurora            05/007   Comp.Arc.Tridentini ASD   240-01     236-01     476     08  15  
2   003B       04 1  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona223-02     230-02     453     05  16  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/011     ASD Comp.Arcieri Legnago  123170       OL   SM   SM   02 RIEDO Matteo                529     22    27   
                                             83731        OL   SM   SM   02 DEFLORIAN Nicola            517     16    25   
                                             6350         OL   SM   MM   02 SOSSELLA Lauro              506     17    21   
                                                                                                       1552     55    73   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto61209        CO   MM   MM   03 ROSSELLI Francesco          576     37    22   
                                             3025         CO   MM   MM   03 STANZIONE Agostino          550     16    38   
                                             8173         CO   MM   MM      BECCARI Franco              521      8    39   
                                                                                                       1647     61    99   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto132833       AN   MM   MM   03 MACCONI Carlo               486      9    18   
                                             111231       AN   MM   MM   01 GIACOMELLI Roberto          478      9    17   
                                             7507         AN   MM   MM   03 LARGHER Aldo                475      8    13   
                                                                                                       1439     26    48