Codice Gara:R2105027
(VEDI Invito)
Località:Rovereto
Data di svolgimento:20/11/2021 - 21/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:05005 - APD Kosmos Rovereto
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       02 2  CONGEDO Matteo             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-01     276-01     544     27  16  
2   009A       01 4  SINGH Daya                 04/054   Arcieri Colli Morenici ACM266-02     273-02     539     22  19  
3   009C       03 1  BORSATO Flavio             04/027   A.S.D.Arcieri Gonzaga     260-03     266-03     526     14  28  
4   009A       04 1  ROSSI Andrej               21/002   Arco Club Laives          251-05     263-04     514     16  20  
5   008C       03 1  ZATTRA Marco               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin259-04     244-05     503     08  21  
6   008A       04 1  BEZZOLATO Roberto          21/002   Arco Club Laives          246-06     237-06     483     09  16  
7   001C       03 2  SENECA Christian           05/024   Arco Team Fassa Asd       245-07     233-07     478     09  13  
8   005A       04 3  TORMEN Simone              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  195-08     225-08     420     03  10  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 2  BERTA Silvia               04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  269-01     277-01     546     21  24  
2   007D       04 1  BIGHIGNOLI Daniela         21/002   Arco Club Laives          245-02     215-02     460     09  13  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       02 4  AZZONI Franco              04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona277-01     263-02     540     22  22  
2   001D       04 4  PERINI Giovanni            04/054   Arcieri Colli Morenici ACM257-02     264-01     521     16  27  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       02 4  TOMELIN Monica             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   269-01     272-01     541     25  23  
2   006B       03 2  ARRA Francesca             21/011   Arcieri Pusteresi         266-02     252-02     518     13  20  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       01 4  AZZONI Paolo               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona286-01     284-01     570     36  20  
2   007A       02 2  FENZI Mattia               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto268-02     272-02     540     21  24  
3   008C       03 4  APPOLONI Matteo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     262-04     262-03     524     14  25  
4   008B       04 1  MICELI Alessandro          21/002   Arco Club Laives          248-05     255-04     503     16  20  
5   002C       04 2  MARKART Moritz             21/004   Sportclub Merano          248-06     244-05     492     12  20  
6   001C       04 3  CONTE Lorenzo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  263-03     212-06     475     11  22  
DNF 007B       01 2  MANGERINI Alessio          04/038   Arcieri del Sole          213-02     213     08  08  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       04 1  PIAZZOLLA Michela          21/002   Arco Club Laives          229-01     234-01     463     05  24  
2   002D       04 2  PIRCHER Lea                21/004   Sportclub Merano          208-02     218-03     426     07  11  
3   001A       04 2  ALBER Sarah                21/004   Sportclub Merano          191-03     222-02     413     03  11  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 1  LEGAME Elias               21/002   Arco Club Laives          285-01     281-01     566     33  21  
2   001B  RM   04 4  GUGLIELMON Valentino       05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto273-03     279-02     552     25  25  
3   002C       04 1  PETROLLI Thomas            05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto271-04     278-03     549     24  24  
4   004B       04 2  PALLA Arthur Kaspar Albin  21/004   Sportclub Merano          275-02     268-04     543     25  19  
5   006C       03 1  DA POS Aaron               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  271-05     264-05     535     20  24  
6   008A       04 4  GROSSI Giordano            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     255-07     260-06     515     14  19  
7   006D       04 1  SEGA Gabriele              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto264-06     250-07     514     15  18  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       02 3  MOSNA Lucia                05/017   Arcieri Valli di Non e di 276-01     289-01     565     35  17  
2   007D  RF   04 4  GRISENTI Ginevra           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   254-02     241-03     495     08  20  
3   002B       03 4  CAPORALE Sara              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto241-04     250-02     491     13  14  
4   002B       03 2  SOCIATI Alyssa             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto250-03     240-04     490     06  19  
5   002D  RF   04 4  GAMBIN Amanda              05/008   Arcieri Altopiano Pine'   204-05     228-05     432     05  17  
6   002A       04 2  TITA Giulia                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto175-06     184-06     359     03  06  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       04 2  STUPPNER Philipp Gero      21/004   Sportclub Merano          213-01     205-01     418     05  13  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       04 2  BRIOSCHI Benedetta         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto226-01     239-01     465     08  12  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       01 3  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto291-01     292-01     583     43  17  
2   009A       01 3  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto284-03     287-03     571     31  29  
3   006C       01 3  MAROTTO Sebastiano         06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  281-05     289-02     570     30  30  
4   008C       04 2  STEINER Daniel             21/011   Arcieri Pusteresi         282-04     286-04     568     28  32  
5   009D       04 3  MANGIA Cosimo              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  280-06     283-05     563     26  33  
6   008C       01 3  FAGHERAZZI Andrea          06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  288-02     274-08     562     30  25  
7   009C       03 3  SANGALLI Fabio             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto279-07     281-06     560     23  35  
8   009B       01 3  BOTTAMEDI Nicholas         05/017   Arcieri Valli di Non e di 276-08     281-06     557     17  43  
9   008B       02 3  DAVOLI Gianluca            08/013   Arcieri Aurora            271-09     273-09     544     12  41  
10  009B       03 1  KASWALDER Mirko            21/002   Arco Club Laives          270-10     264-10     534     13  38  
11  008D       04 1  BASSI Luca                 21/002   Arco Club Laives          251-11     236-11     487     07  23  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 3  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 286-01     286-01     572     32  28  
2   006B       03 3  VERITA' Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     280-02     276-02     556     18  40  
3   008B       03 2  ROLFI Luna                 04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     274-03     274-03     548     14  41  
4   007B       04 3  ROVIDA Talita              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     272-04     270-04     542     15  36  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 3  ZAMPERLIN Edoardo          06/001   Compagnia Arcieri Scaliger284-01     283-01     567     27  33  
2   009D       02 4  ROSSELLI Francesco         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto283-02     280-02     563     25  34  
3   006A       02 3  CELI Giuseppe              06/040   Arcieri Decumanus Maximus 280-04     279-03     559     21  38  
4   008D       03 2  FREI Arnold                21/004   Sportclub Merano          280-03     278-04     558     21  36  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       03 2  GIOSELE Bruna              05/017   Arcieri Valli di Non e di 273-01     271-01     544     15  35  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       01 3  RONER Elisa                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto295-01     292-01     587     47  13  
2   009B  AF   04 4  GHESER Alessia             05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto282-02     281-02     563     26  31  
3   008A       03 2  AGNOLI Gaja                05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto277-03     279-03     556     20  36  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       04 1  BASSI Arik                 21/002   Arco Club Laives          258-01     254-01     512     02  34  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  MM   04 1  TERLIZZI Michele           21/002   Arco Club Laives          242-01     256-01     498     11  17  
2   004A       04 3  BOTTAMEDI Massimiliano     05/017   Arcieri Valli di Non e di 186-02     185-02     371     04  06  
DNF 004A       02 2  MASTROIANNI Francesco      06/059   Arcieri del Cangrande     237-02     47-02      284     02  13  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 1  STROBBE Eleonora           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   250-01     255-01     505     11  22  
2   004D       04 1  GIRELLI Elisa              06/064   A.S.D. Comp.Arc.Bovolone  223-02     243-02     466     08  14  
3   003D       02 1  MACCONI Elisa              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto222-04     237-03     459     05  17  
4   004B  JF   04 3  TURRIN Annalisa            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  222-03     232-04     454     03  13  
5   003D       03 3  CONZ Sabrina               06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  215-05     223-05     438     02  12  
6   003C  JF   04 3  ARGENTA Giusy Veronica     06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  205-06     140-06     345     03  05  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       03 2  GUGLIELMON Fabio           05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto267-01     252-02     519     15  20  
2   003B       02 2  BETTONI Luciano            21/001   A.S.D. Arcieri Bolzano    250-03     247-04     497     12  14  
3   003D       02 2  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  243-07     253-01     496     07  25  
4   004B       04 4  BONAFINI Daniele           06/001   Compagnia Arcieri Scaliger248-04     247-03     495     12  14  
5   003A       01 3  GIACOMELLI Roberto         05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto245-05     246-05     491     10  18  
6   006A       02 2  MANGERINI Mattia           04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  251-02     234-13     485     08  18  
7   005A       02 4  DE BORTOLI Rino            04/065   Arcieri Tre Torri         243-06     241-08     484     10  13  
8   005C       02 4  APPOLONI Angelo            05/006   A.S.D. Arcieri Virtus     238-09     243-07     481     10  17  
9   002A       03 3  SOMMACAL Luciano           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  240-08     237-10     477     10  17  
10  003A       03 2  DALSASS Marco              05/017   Arcieri Valli di Non e di 229-15     245-06     474     09  17  
11  002B       03 3  FUSARI Paolo               05/017   Arcieri Valli di Non e di 237-10     237-11     474     05  18  
12  005D       03 1  MACCONI Carlo              05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto234-12     237-12     471     05  13  
13  005C       02 1  VIGHESSO Fabio             05/017   Arcieri Valli di Non e di 236-11     231-14     467     10  12  
14  004C       03 4  BESCAPE' Alessandro        05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto224-17     240-09     464     02  14  
15  005B       03 4  BETTARIGA Giacomo          04/065   Arcieri Tre Torri         229-16     230-15     459     06  18  
16  001D       03 3  ROVIDA Massimiliano        04/117   PRODESENZANO S.C.S.D.     220-19     225-16     445     09  09  
17  002C       03 3  LARGHER Aldo               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto230-14     215-17     445     06  14  
18  005B       03 1  DI VALERIO Enrico          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto221-18     209-18     430     07  07  
19  001A       04 3  CASILLO Giorgio            05/017   Arcieri Valli di Non e di 231-13     199-20     430     05  13  
20  001B       04 3  PASSAMANI Stefano          05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto212-21     202-19     414     00  09  
21  002C       04 4  ANESI Giuseppe             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   218-20     179-21     397     04  14  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       04 1  GIAVELLI Stefania          08/111   Asd Malin Archery Team    232-01     233-01     465     04  20  
2   001A       04 1  ALFI Katia                 21/002   Arco Club Laives          189-02     207-02     396     04  06  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 2  TASSI Giulia               04/008   A.S.D.Arc.Seri-Art Cremona237-01     232-01     469     07  14  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 4  ANDRIGHETTI Emanuele       06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  227-01     200-01     427     05  09  
2   004A       04 4  FONTANA Michele            05/008   Arcieri Altopiano Pine'   198-02     197-02     395     07  09  
3   007C       04 4  DE SIMOI Alessio           06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  184-03     180-04     364     01  08  
4   004B       04 1  CONCI Stefano              05/008   Arcieri Altopiano Pine'   180-04     173-05     353     03  05  
5   002A       04 4  DISCONZI Simone            06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  154-06     182-03     336     01  07  
6   006A  RM   04 1  FAVA Pietro                05/008   Arcieri Altopiano Pine'   163-05     141-06     304     01  05  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007B  RF   04 4  MELCHIORI Ilaria           05/008   Arcieri Altopiano Pine'   195-01     200-01     395     02  03  
2   004D  RF   04 4  GIACOMOZZI Rhea Mae        05/008   Arcieri Altopiano Pine'   184-02     144-02     328     01  02  
3   003B  RF   04 4  MAGRI Lidia                05/008   Arcieri Altopiano Pine'   135-03     117-03     252     01  03  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003B  GM   04 1  GIOVANNINI Nicola          05/008   Arcieri Altopiano Pine'   219-01     208-01     427     03  09  
2   006C  GM   04 4  BIBA Andrea                06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  190-03     189-02     379     03  05  
3   003C  GM   04 1  AVI Pietro                 05/008   Arcieri Altopiano Pine'   192-02     166-03     358     01  05  
4   006D       04 4  BORDIN Thomas              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  169-04     151-04     320     02  05  
5   004C  GM   04 1  LEONARDELLI Elvis          05/008   Arcieri Altopiano Pine'   167-05     125-07     292     00  05  
6   001D  GM   04 1  FONTANA Sebastiano         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   127-06     135-06     262     00  02  
7   007A  GM   04 4  RONCEN Simone              06/006   Arcieri del Piave A.S.D.  119-07     138-05     257     02  01  
8   004A  GM   04 1  GIOVANNINI Leonardo        05/008   Arcieri Altopiano Pine'   117-08     114-08     231     02  02  
9   001C  GM   04 1  MATTIVI Simone             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   106-09     97-09      203     01  03  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       04 4  SITKEVICH Diana            05/008   Arcieri Altopiano Pine'   250-01     248-01     498     07  19  
2   006B  GF   04 4  MACCARINELLI Elena         05/008   Arcieri Altopiano Pine'   229-02     200-03     429     02  09  
3   004C  GF   04 2  SENECA Ginevra             05/024   Arco Team Fassa Asd       199-03     202-02     401     03  08  
4   003A       04 1  FELTRE Barbara             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   187-04     197-04     384     07  08  
5   002A       04 1  CONCI Sara                 05/008   Arcieri Altopiano Pine'   170-05     177-05     347     04  05  
6   005D       04 4  MOSCHEN Angela             05/008   Arcieri Altopiano Pine'   131-06     171-06     302     02  07  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  ANDREATTI Kevin            05/008   Arcieri Altopiano Pine'   134-01     133-01     267     02  01  
2   002D       04 1  LAMA Andrea                05/008   Arcieri Altopiano Pine'   121-04     124-02     245     00  02  
3   003C       04 4  MACCARINELLI Daniele       05/008   Arcieri Altopiano Pine'   130-02     82-03      212     00  00  
4   003A       04 4  GIOVANNINI Nicholas        05/008   Arcieri Altopiano Pine'   124-03     79-04      203     01  02  


Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto121582       OL   AM   RM   04 GUGLIELMON Valentino        552     25    25   
                                             142826       OL   AM   AM   04 PETROLLI Thomas             549     24    24   
                                             146398       OL   AM   AM   04 SEGA Gabriele               514     15    18   
                                                                                                       1615     64    67   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto134048       OL   AF   AF   03 CAPORALE Sara               491     13    14   
                                             116206       OL   AF   AF   03 SOCIATI Alyssa              490      6    19   
                                             120346       OL   AF   AF   04 TITA Giulia                 359      3     6   
                                                                                                       1340     22    39   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto72076        CO   SM   SM   01 MIOR Viviano                583     43    17   
                                             90769        CO   SM   SM   01 SUT Jesse                   571     31    29   
                                             26581        CO   SM   SM   03 SANGALLI Fabio              560     23    35   
                                                                                                       1714     97    81   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  57596        CO   SM   SM   01 MAROTTO Sebastiano          570     30    30   
                                             27029        CO   SM   SM   04 MANGIA Cosimo               563     26    33   
                                             45712        CO   SM   SM   01 FAGHERAZZI Andrea           562     30    25   
                                                                                                       1695     86    88   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto83286        CO   JF   JF   01 RONER Elisa                 587     47    13   
                                             125136       CO   JF   AF   04 GHESER Alessia              563     26    31   
                                             121579       CO   JF   JF   03 AGNOLI Gaja                 556     20    36   
                                                                                                       1706     93    80   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  115239       AN   SF   JF   04 TURRIN Annalisa             454      3    13   
                                             111513       AN   SF   SF   03 CONZ Sabrina                438      2    12   
                                             129742       AN   SF   JF   04 ARGENTA Giusy Veronica      345      3     5   
                                                                                                       1237      8    30   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/005     Arc. Kappa Kosmos Rovereto132791       AN   MM   MM   03 GUGLIELMON Fabio            519     15    20   
                                             111231       AN   MM   MM   01 GIACOMELLI Roberto          491     10    18   
                                             132833       AN   MM   MM   03 MACCONI Carlo               471      5    13   
                                                                                                       1481     30    51   

2       05/017     Arcieri Valli di Non e di Sole40147        AN   MM   MM   03 DALSASS Marco               474      9    17   
                                             58040        AN   MM   MM   03 FUSARI Paolo                474      5    18   
                                             128144       AN   MM   MM   02 VIGHESSO Fabio              467     10    12   
                                                                                                       1415     24    47   


Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  102667       AN   AM   AM   04 ANDRIGHETTI Emanuele        427      5     9   
                                             123480       AN   AM   AM   04 DE SIMOI Alessio            364      1     8   
                                             111509       AN   AM   AM   04 DISCONZI Simone             336      1     7   
                                                                                                       1127      7    24   

2       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   109582       AN   AM   AM   04 FONTANA Michele             395      7     9   
                                             143713       AN   AM   AM   04 CONCI Stefano               353      3     5   
                                             134668       AN   AM   RM   04 FAVA Pietro                 304      1     5   
                                                                                                       1052     11    19   


Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   137571       AN   AF   RF   04 MELCHIORI Ilaria            395      2     3   
                                             140341       AN   AF   RF   04 GIACOMOZZI Rhea Mae         328      1     2   
                                             144045       AN   AF   RF   04 MAGRI Lidia                 252      1     3   
                                                                                                        975      4     8   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   91520        AN   RM   GM   04 GIOVANNINI Nicola           427      3     9   
                                             140335       AN   RM   GM   04 AVI Pietro                  358      1     5   
                                             144746       AN   RM   GM   04 LEONARDELLI Elvis           292      0     5   
                                                                                                       1077      4    19   

2       06/006     Arcieri del Piave A.S.D.  139323       AN   RM   GM   04 BIBA Andrea                 379      3     5   
                                             141661       AN   RM   RM   04 BORDIN Thomas               320      2     5   
                                             135039       AN   RM   GM   04 RONCEN Simone               257      2     1   
                                                                                                        956      7    11   


Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   143285       AN   RF   RF   04 SITKEVICH Diana             498      7    19   
                                             81206        AN   RF   GF   04 MACCARINELLI Elena          429      2     9   
                                             145071       AN   RF   RF   04 FELTRE Barbara              384      7     8   
                                                                                                       1311     16    36   


Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       05/008     Arcieri Altopiano Pine'   143467       AN   GM   GM   04 ANDREATTI Kevin             267      2     1   
                                             144775       AN   GM   GM   04 LAMA Andrea                 245      0     2   
                                             96341        AN   GM   GM   04 MACCARINELLI Daniele        212      0     0   
                                                                                                        724      2     3