Codice Gara:R2120036
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Festa di Frecce per Roberto
Data di svolgimento:27/11/2021 - 28/11/2021
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C  MM   04 4  DE NISCO Andrea            20/010   Arcieri Uras              276-03     286-01     562     29  24  
2   002D       01 2  DEL CASTELLO Andrea Carlo  20/010   Arcieri Uras              276-02     275-03     551     24  26  
3   002D       01 4  VIGLIANI Marco             20/009   Arcieri Torres Sassari    271-04     280-02     551     22  32  
4   006A       04 1  PISOLA Mauro               20/070   Asd Sardara Archery Team  270-05     275-04     545     17  35  
5   004A  MM   04 2  CHIA Pietro                20/010   Arcieri Uras              280-01     253-08     533     23  20  
6   003A       01 4  PISOLA Simone              20/070   Asd Sardara Archery Team  251-07     259-05     510     12  18  
7   007D       04 3  PITZALIS Maurizio          20/070   Asd Sardara Archery Team  246-09     257-06     503     10  21  
8   004D       03 1  STERI Luca                 20/070   Asd Sardara Archery Team  252-06     247-09     499     10  22  
9   006D       04 4  SERAFINI Vannuccio         20/058   ASD Arco Club Portoscuso  233-11     254-07     487     10  22  
10  007A       04 3  CHERCHI Fabio              20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     247-08     237-11     484     14  13  
11  006C       04 3  SCIACCA Sebastiano         20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     246-10     237-10     483     05  11  
12  009A  MM   04 1  TATTI Ubaldo               20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     227-13     222-14     449     07  15  
13  005A       04 1  MASSENTI Massimo           20/070   Asd Sardara Archery Team  225-15     223-13     448     10  10  
14  007B       04 1  TUVERI Andrea              20/058   ASD Arco Club Portoscuso  232-12     214-16     446     02  16  
15  001D       04 4  MILANI Manuele             20/058   ASD Arco Club Portoscuso  226-14     216-15     442     06  15  
16  008D  MM   04 3  PORCEDDA Sandro            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     215-16     224-12     439     03  17  
17  005B       04 1  MURGIA Giuliano            20/072   CENTRO TAEKWONDO-SEZ.ARCIE174-17     178-17     352     06  04  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004C       01 2  PINNA Debora               20/010   Arcieri Uras              272-02     267-01     539     24  23  
2   007C       04 1  PORCU Silvia Andrea        20/070   Asd Sardara Archery Team  259-03     263-02     522     18  19  
3   008B       03 4  BRUNDU Stefania            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  274-01     243-04     517     18  18  
4   005B       03 3  ANGIUS Monica              20/070   Asd Sardara Archery Team  238-04     244-03     482     05  17  
5   002D       04 1  CIUFFO Cristiana           20/002   Arcieri Nuragici          229-05     230-05     459     12  17  
6   005D       04 2  SIDERI Roberta             20/010   Arcieri Uras              226-06     220-06     446     06  12  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       02 3  BERTONI Carlo Giacomo Luigi20/003   Arcieri Quattro Mori      261-02     259-01     520     21  17  
2   002A       02 4  MURTAS Filippo             20/009   Arcieri Torres Sassari    265-01     253-05     518     14  23  
3   005A       03 2  CASTI Paolo                20/010   Arcieri Uras              247-03     255-04     502     08  25  
4   008A       03 1  RIVANO Emilio              20/070   Asd Sardara Archery Team  233-07     257-02     490     11  18  
5   004C       04 1  PINNA Andrea               20/003   Arcieri Quattro Mori      233-06     255-03     488     10  20  
6   008B       03 3  GARAVELLO Piergiorgio      20/070   Asd Sardara Archery Team  234-05     251-06     485     08  18  
7   009A       04 3  DEPAU Antonio              20/070   Asd Sardara Archery Team  232-08     239-08     471     08  13  
8   005C       04 3  GIOVANNINI Gian Luca       20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc227-09     242-07     469     11  13  
9   005B       04 2  GARIN Davide               20/002   Arcieri Nuragici          235-04     227-10     462     10  11  
10  004D       04 2  MAGNANO Roberto            20/010   Arcieri Uras              221-11     232-09     453     09  08  
11  004B       04 2  LOCCI Antonello            20/070   Asd Sardara Archery Team  224-10     227-11     451     04  21  
12  009A       04 2  DI PRIMA Ugo               20/010   Arcieri Uras              203-12     224-12     427     02  16  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       04 2  SCIONI Patrizia            20/003   Arcieri Quattro Mori      233-02     252-01     485     08  18  
2   006A       04 2  PILI Anna Maria            20/003   Arcieri Quattro Mori      240-01     244-02     484     08  20  
3   003C       04 4  GALLUS Paoletta            20/070   Asd Sardara Archery Team  173-03     195-03     368     03  06  
4   001C       04 2  SEDDONE Graziella          20/070   Asd Sardara Archery Team  167-04     146-05     313     03  04  
5   006B       04 1  MASALA Carla               20/070   Asd Sardara Archery Team  130-05     158-04     288     04  03  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       03 4  MONTIS Samuele             20/010   Arcieri Uras              266-01     257-01     523     26  19  
2   005C       04 4  FOZZI Marco                20/009   Arcieri Torres Sassari    244-02     239-02     483     11  15  
3   005D       04 4  SECCHI Lanfranco           20/009   Arcieri Torres Sassari    232-03     231-03     463     04  17  
4   005B       04 4  PEDDIO Alessandro          20/009   Arcieri Torres Sassari    170-04     210-04     380     06  05  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 2  MEDDA Ajeeb                20/010   Arcieri Uras              247-02     270-01     517     16  24  
2   009C       04 3  PIA Michele                20/010   Arcieri Uras              250-01     248-02     498     12  16  
3   008D       04 2  ESPOSITO Daniele           20/003   Arcieri Quattro Mori      179-03     174-03     353     04  06  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       03 2  RIGUER Irene               20/003   Arcieri Quattro Mori      273-01     261-02     534     19  24  
2   004D       04 3  CARTA Michela              20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc270-02     264-01     534     16  31  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003D       04 4  MILIA Mirco                20/058   ASD Arco Club Portoscuso  239-02     262-01     501     15  19  
2   005D       04 3  CASTIGLIA Francesco        20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc247-01     239-03     486     09  20  
3   009D       04 3  MARONGIU Luca              20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     234-03     251-02     485     13  15  
4   006C       04 2  PISANO Lorenzo             20/003   Arcieri Quattro Mori      203-04     203-04     406     06  07  
5   002C       04 4  UCCHEDDU Nicola            20/070   Asd Sardara Archery Team  182-06     182-05     364     00  07  
6   002B       04 4  MANDIS Michele             20/070   Asd Sardara Archery Team  193-05     164-07     357     02  08  
7   007C       04 3  MELIS Alessandro Noah      20/070   Asd Sardara Archery Team  170-07     169-06     339     04  06  
8   005C  GM   04 2  CADDEO Gabriele            20/070   Asd Sardara Archery Team  87-08      106-08     193     03  03  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       04 4  SERAFINI Chiara            20/058   ASD Arco Club Portoscuso  235-01     241-01     476     09  12  
2   006B       04 2  VECCHIETTI Camilla         20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura227-02     225-02     452     04  16  
3   001B       04 4  MILANI Michela Sibilla     20/058   ASD Arco Club Portoscuso  147-03     173-03     320     00  07  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       01 1  GARAVELLO Paolo            20/070   Asd Sardara Archery Team  285-02     288-01     573     33  27  
2   002C       02 2  FALCHI Cristian Salvatore  20/061   A.S.D. ARCIERI MEJLOGU    286-01     285-02     571     32  27  
3   001A       03 1  SANNA Vladimir             20/003   Arcieri Quattro Mori      281-03     272-03     553     20  33  
4   001B       04 3  DEIDDA Luigi               20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     278-04     272-04     550     16  39  
5   002A       03 1  LIPPI Alessio              20/070   Asd Sardara Archery Team  277-05     267-06     544     17  38  
6   003B  MM   04 3  BOSCU Gualtiero            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     259-06     264-07     523     09  36  
7   002A       04 3  USAI Gianluca              20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     258-07     255-08     513     14  27  
8   006D       04 3  MASSENTI Massimo           20/070   Asd Sardara Archery Team  238-08     271-05     509     08  39  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 3  LAI Cristina               20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc255-02     253-01     508     04  34  
2   003C       04 1  GARAU Anastasia            20/070   Asd Sardara Archery Team  255-01     251-02     506     07  32  
3   001D       04 1  CARTA Roona                20/065   Asd Arcieri Del Marghine  226-03     242-03     468     05  25  
4   007B       04 4  MASSA Daniela              20/058   ASD Arco Club Portoscuso  191-04     212-04     403     00  16  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       03 4  PODDIGHE Paolo             20/009   Arcieri Torres Sassari    281-01     275-02     556     19  38  
2   009C       03 4  FINOTTO Elio               20/070   Asd Sardara Archery Team  271-02     275-01     546     15  38  
3   002B       04 2  RIGUER Antonio             20/003   Arcieri Quattro Mori      264-04     257-04     521     12  31  
4   003C       04 3  MELIS Fabrizio             20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc268-03     246-07     514     09  38  
5   002B       04 1  SANNA Manlio Silvano       20/003   Arcieri Quattro Mori      252-05     251-06     503     09  29  
6   002C       04 3  PIGA Ugo                   20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc237-07     263-03     500     06  34  
7   001D       04 3  MELIS Flaviano             20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     243-06     252-05     495     07  24  
8   003A       04 1  FABRIZIO Claudio           20/003   Arcieri Quattro Mori      224-08     220-08     444     04  23  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 4  PODDA Susanna              20/009   Arcieri Torres Sassari    279-01     279-01     558     21  36  
2   002B       04 3  MASALA Carla               20/070   Asd Sardara Archery Team  244-02     277-02     521     13  37  
3   001A       04 3  SEDDONE Graziella          20/070   Asd Sardara Archery Team  148-04     155-03     303     01  08  
4   003A       04 3  GALLUS Paoletta            20/070   Asd Sardara Archery Team  199-03     68-04      267     02  07  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009A       03 4  PIANO Federico Giulio      20/009   Arcieri Torres Sassari    277-01     280-01     557     16  43  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B  AF   04 3  FULGHERI Angelica          20/070   Asd Sardara Archery Team  262-01     264-01     526     07  37  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C  RM   04 1  PASQUALE Andrea            20/070   Asd Sardara Archery Team  273-01     274-01     547     13  42  
2   002D       04 3  MELIS Matteo               20/034   A.S.D. Arcieri Della Querc260-02     266-02     526     09  33  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       01 4  DEL DUCA Martina           20/009   Arcieri Torres Sassari    282-01     282-01     564     27  30  

Arco Compound - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  MELIS Alessandro Noah      20/070   Asd Sardara Archery Team  267-01     198-01     465     06  25  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003A       03 2  PISOLA Simone              20/070   Asd Sardara Archery Team  258-01     260-01     518     15  20  
2   001C       04 4  PISOLA Mauro               20/070   Asd Sardara Archery Team  242-04     258-03     500     13  16  
3   009D       03 1  PITZALIS Maurizio          20/070   Asd Sardara Archery Team  248-03     248-04     496     12  20  
4   004B       03 1  CARTA Samuele              20/065   Asd Arcieri Del Marghine  251-02     244-05     495     14  15  
5   007C       02 2  COCCO Filippo              20/003   Arcieri Quattro Mori      226-05     259-02     485     10  18  
6   006B       04 4  GARAVELLO Paolo            20/070   Asd Sardara Archery Team  146-06     200-06     346     01  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 4  ANGIUS Monica              20/070   Asd Sardara Archery Team  235-02     242-01     477     06  17  
2   003B       02 4  ETZI Elga                  20/058   ASD Arco Club Portoscuso  242-01     232-02     474     08  13  
3   008D       03 1  PUDDA Stefania             20/058   ASD Arco Club Portoscuso  226-03     231-03     457     04  12  
4   008C       02 3  GARAU Anastasia            20/070   Asd Sardara Archery Team  222-04     216-04     438     04  15  
5   006C       04 1  ARU Manuela                20/070   Asd Sardara Archery Team  201-06     189-07     390     02  02  
6   005A       03 4  ATZENI Giulia              20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia205-05     173-08     378     03  07  
7   007B       04 2  ZOCCHEDDU Loredana         20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura186-07     190-06     376     04  08  
8   009B       04 2  FLORE Manuela              20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura172-08     200-05     372     03  08  
9   008B  MF   04 2  COCCO Maria Pina           20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura148-09     110-09     258     02  01  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   009D       02 4  DEMARTIS Albino            20/061   A.S.D. ARCIERI MEJLOGU    250-01     239-04     489     10  19  
2   004C       03 3  PRATO Corrado              20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     243-03     243-01     486     07  16  
3   009B       02 4  LAZZARINI Paulo Marcio     20/002   Arcieri Nuragici          240-04     240-02     480     09  12  
4   008C       02 4  GARAVELLO Piergiorgio      20/070   Asd Sardara Archery Team  229-08     239-03     468     09  15  
5   004C       03 4  MELIS Oriano               20/058   ASD Arco Club Portoscuso  235-06     229-07     464     10  14  
6   008C       03 2  PINNA Andrea               20/003   Arcieri Quattro Mori      224-09     236-05     460     08  13  
7   009B       03 1  FALESSI Giovanni           20/058   ASD Arco Club Portoscuso  233-07     220-08     453     07  09  
8   003D       03 1  MEREU Efisio               20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     237-05     210-10     447     06  15  
9   008B       02 1  LOCCI Antonello            20/070   Asd Sardara Archery Team  213-11     234-06     447     06  13  
10  003B       03 2  DEPAU Antonio              20/070   Asd Sardara Archery Team  220-10     215-09     435     04  10  
11  004D       03 4  ATZENI Giuseppe            20/069   Asd Arcieri Terranoa Olbia245-02     170-18     415     08  10  
12  003C       03 2  MURA Mario                 20/002   Arcieri Nuragici          195-13     207-11     402     06  09  
13  009B       04 3  SANNA Antonello            20/057   A.S.D. Arcieri Ichnos     210-12     187-15     397     03  07  
14  006D       04 1  CAU Luciano                20/072   CENTRO TAEKWONDO-SEZ.ARCIE188-15     205-12     393     03  08  
15  005C       04 1  CADDEO Franco              20/070   Asd Sardara Archery Team  191-14     187-14     378     05  07  
16  004B       04 4  ELIA Arturo Salvatore      20/009   Arcieri Torres Sassari    178-18     189-13     367     01  06  
17  004A       04 1  PINNA Maurilio             20/003   Arcieri Quattro Mori      179-16     182-16     361     02  06  
18  003B       04 1  BINA Patrizio Ettore       20/002   Arcieri Nuragici          178-17     178-17     356     03  07  
19  007A       04 1  MELONI Natale              20/070   Asd Sardara Archery Team  175-19     168-19     343     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       03 3  CORRIAS Mariella           20/010   Arcieri Uras              198-02     204-01     402     03  10  
2   005D       04 1  SEDDONE Graziella          20/070   Asd Sardara Archery Team  195-03     203-02     398     05  08  
3   008C       04 1  SALIS Irene                20/072   CENTRO TAEKWONDO-SEZ.ARCIE200-01     196-04     396     04  10  
4   009C       04 1  GALLUS Paoletta            20/070   Asd Sardara Archery Team  168-04     202-03     370     04  04  
5   008A       04 4  MASALA Carla               20/070   Asd Sardara Archery Team  164-05     181-05     345     04  05  
6   007D       04 1  PUSCEDDU Stefania          20/072   CENTRO TAEKWONDO-SEZ.ARCIE143-06     127-06     270     02  03  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 3  CABUA Davide               20/010   Arcieri Uras              255-01     236-01     491     14  16  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       01 3  MELONI Eleonora            20/010   Arcieri Uras              274-01     255-01     529     15  29  
2   009C       04 2  GAVRILA Ionica Valentina   20/003   Arcieri Quattro Mori      197-02     223-02     420     07  16  

Arco Nudo - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       04 4  LAZZARINI Roberta Zoe      20/002   Arcieri Nuragici          190-01     193-01     383     00  06  

Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       04 2  DESSI Matteo               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura232-01     217-01     449     05  15  
2   001A       04 2  MANDIS Michele             20/070   Asd Sardara Archery Team  203-02     206-03     409     02  07  
3   008A       04 3  UCCHEDDU Nicola            20/070   Asd Sardara Archery Team  200-03     206-02     406     06  07  
4   007D       04 2  CAPPELLU Luca              20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura186-04     174-04     360     01  06  
5   006D       04 2  SPANU GianLuca             20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura174-05     170-05     344     02  05  
6   007B       04 3  PASQUALE Andrea            20/070   Asd Sardara Archery Team  145-07     149-06     294     01  07  
7   006A  GM   04 3  CADDEO Gabriele            20/070   Asd Sardara Archery Team  140-08     116-07     256     01  04  
8   009D       04 2  MEREU Simone               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura146-06     94-08      240     01  04  

Arco Nudo - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       04 2  CASO CONGIU Giovanni       20/002   Arcieri Nuragici          210-01     239-01     449     05  11  
2   001D       04 2  MEREU Mattia               20/067   Asd Annuagras Arcieri Nura33-02      59-02      92      00  00  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/010     Arcieri Uras              86486        OL   SM   MM   04 DE NISCO Andrea             562     29    24   
                                             87138        OL   SM   SM   01 DEL CASTELLO Andrea Carlo   551     24    26   
                                             10538        OL   SM   MM   04 CHIA Pietro                 533     23    20   
                                                                                                       1646     76    70   

2       20/070     Asd Sardara Archery Team  5472         OL   SM   SM   04 PISOLA Mauro                545     17    35   
                                             5473         OL   SM   SM   01 PISOLA Simone               510     12    18   
                                             143133       OL   SM   SM   04 PITZALIS Maurizio           503     10    21   
                                                                                                       1558     39    74   

3       20/057     A.S.D. Arcieri Ichnos     141995       OL   SM   SM   04 CHERCHI Fabio               484     14    13   
                                             145122       OL   SM   SM   04 SCIACCA Sebastiano          483      5    11   
                                             98209        OL   SM   MM   04 TATTI Ubaldo                449      7    15   
                                                                                                       1416     26    39   

4       20/058     ASD Arco Club Portoscuso  104016       OL   SM   SM   04 SERAFINI Vannuccio          487     10    22   
                                             134101       OL   SM   SM   04 TUVERI Andrea               446      2    16   
                                             142904       OL   SM   SM   04 MILANI Manuele              442      6    15   
                                                                                                       1375     18    53   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  94713        OL   MM   MM   03 RIVANO Emilio               490     11    18   
                                             99526        OL   MM   MM   03 GARAVELLO Piergiorgio       485      8    18   
                                             126607       OL   MM   MM   04 DEPAU Antonio               471      8    13   
                                                                                                       1446     27    49   

2       20/010     Arcieri Uras              111669       OL   MM   MM   03 CASTI Paolo                 502      8    25   
                                             129168       OL   MM   MM   04 MAGNANO Roberto             453      9     8   
                                             117872       OL   MM   MM   04 DI PRIMA Ugo                427      2    16   
                                                                                                       1382     19    49   


Arco Olimpico - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  51155        OL   MF   MF   04 GALLUS Paoletta             368      3     6   
                                             120850       OL   MF   MF   04 SEDDONE Graziella           313      3     4   
                                             57281        OL   MF   MF   04 MASALA Carla                288      4     3   
                                                                                                        969     10    13   


Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/009     Arcieri Torres Sassari    91949        OL   JM   JM   04 FOZZI Marco                 483     11    15   
                                             96017        OL   JM   JM   04 SECCHI Lanfranco            463      4    17   
                                             131055       OL   JM   JM   04 PEDDIO Alessandro           380      6     5   
                                                                                                       1326     21    37   


Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  144181       OL   RM   RM   04 UCCHEDDU Nicola             364      0     7   
                                             116512       OL   RM   RM   04 MANDIS Michele              357      2     8   
                                             116849       OL   RM   RM   04 MELIS Alessandro Noah       339      4     6   
                                                                                                       1060      6    21   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  101365       CO   SM   SM   01 GARAVELLO Paolo             573     33    27   
                                             31809        CO   SM   SM   03 LIPPI Alessio               544     17    38   
                                             117775       CO   SM   SM   04 MASSENTI Massimo            509      8    39   
                                                                                                       1626     58   104   

2       20/057     A.S.D. Arcieri Ichnos     135118       CO   SM   SM   04 DEIDDA Luigi                550     16    39   
                                             67988        CO   SM   MM   04 BOSCU Gualtiero             523      9    36   
                                             136297       CO   SM   SM   04 USAI Gianluca               513     14    27   
                                                                                                       1586     39   102   


Arco Compound - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/003     Arcieri Quattro Mori      45594        CO   MM   MM   04 RIGUER Antonio              521     12    31   
                                             82456        CO   MM   MM   04 SANNA Manlio Silvano        503      9    29   
                                             5406         CO   MM   MM   04 FABRIZIO Claudio            444      4    23   
                                                                                                       1468     25    83   


Arco Compound - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  57281        CO   MF   MF   04 MASALA Carla                521     13    37   
                                             120850       CO   MF   MF   04 SEDDONE Graziella           303      1     8   
                                             51155        CO   MF   MF   04 GALLUS Paoletta             267      2     7   
                                                                                                       1091     16    52   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  5473         AN   SM   SM   03 PISOLA Simone               518     15    20   
                                             5472         AN   SM   SM   04 PISOLA Mauro                500     13    16   
                                             143133       AN   SM   SM   03 PITZALIS Maurizio           496     12    20   
                                                                                                       1514     40    56   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  68010        AN   SF   SF   03 ANGIUS Monica               477      6    17   
                                             116511       AN   SF   SF   02 GARAU Anastasia             438      4    15   
                                             90139        AN   SF   SF   04 ARU Manuela                 390      2     2   
                                                                                                       1305     12    34   

2       20/067     Asd Annuagras Arcieri Nurachi143822       AN   SF   SF   04 ZOCCHEDDU Loredana          376      4     8   
                                             143819       AN   SF   SF   04 FLORE Manuela               372      3     8   
                                             132221       AN   SF   MF   04 COCCO Maria Pina            258      2     1   
                                                                                                       1006      9    17   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  99526        AN   MM   MM   02 GARAVELLO Piergiorgio       468      9    15   
                                             121245       AN   MM   MM   02 LOCCI Antonello             447      6    13   
                                             126607       AN   MM   MM   03 DEPAU Antonio               435      4    10   
                                                                                                       1350     19    38   

2       20/057     A.S.D. Arcieri Ichnos     77854        AN   MM   MM   03 PRATO Corrado               486      7    16   
                                             11415        AN   MM   MM   03 MEREU Efisio                447      6    15   
                                             31810        AN   MM   MM   04 SANNA Antonello             397      3     7   
                                                                                                       1330     16    38   

3       20/002     Arcieri Nuragici          129058       AN   MM   MM   02 LAZZARINI Paulo Marcio      480      9    12   
                                             125742       AN   MM   MM   03 MURA Mario                  402      6     9   
                                             146076       AN   MM   MM   04 BINA Patrizio Ettore        356      3     7   
                                                                                                       1238     18    28   


Arco Nudo - Master Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/070     Asd Sardara Archery Team  120850       AN   MF   MF   04 SEDDONE Graziella           398      5     8   
                                             51155        AN   MF   MF   04 GALLUS Paoletta             370      4     4   
                                             57281        AN   MF   MF   04 MASALA Carla                345      4     5   
                                                                                                       1113     13    17   


Arco Nudo - Ragazzi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       20/067     Asd Annuagras Arcieri Nurachi128212       AN   RM   RM   04 DESSI Matteo                449      5    15   
                                             143817       AN   RM   RM   04 CAPPELLU Luca               360      1     6   
                                             143820       AN   RM   RM   04 SPANU GianLuca              344      2     5   
                                                                                                       1153      8    26   

2       20/070     Asd Sardara Archery Team  116512       AN   RM   RM   04 MANDIS Michele              409      2     7   
                                             144181       AN   RM   RM   04 UCCHEDDU Nicola             406      6     7   
                                             134096       AN   RM   RM   04 PASQUALE Andrea             294      1     7   
                                                                                                       1109      9    21