Codice Gara:R2204032
(VEDI Invito)
Località:Gallarate
LVII mini indoor
Data di svolgimento:19/03/2022 - 20/03/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       01 3  FRANGILLI Michele          12/149   C.S. Aeronautica Militare 285-01     298-01     583     48  09  
2   004D       02 2  MAGGIONI Riccardo          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   269-02     267-02     536     18  24  
3   002A       04 5  GUGLIELMO Alessandro       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   247-03     255-03     502     15  13  
4   002D       04 5  CONTI Luca                 04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle245-04     243-04     488     13  17  
5   003D       04 2  FAGGIONI Fabio             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    214-05     204-05     418     05  09  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       01 2  COEREZZA Elisa Ester       04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   267-01     270-01     537     19  24  
2   003A       03 2  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 249-02     255-02     504     08  26  
3   004D       04 4  NOBILE Marialuisa          04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-03     249-03     495     08  17  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       02 5  BOTTONI Paolo              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    261-01     268-01     529     15  30  
2   003D       02 4  DIANI Fabrizio             04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   258-02     262-02     520     20  15  
3   003A       03 4  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    248-03     255-03     503     11  23  
4   004A       03 2  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    242-04     248-04     490     10  11  
5   003A       04 5  MARCHINI Roberto           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    191-06     211-05     402     02  09  
6   004A       04 4  PATRI Gianluca             04/024   Polisportiva Besanese     200-05     184-06     384     01  10  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       03 5  FUSETTI Nicolo'            04/065   Arcieri Tre Torri         257-01     246-01     503     16  15  
2   004A       04 3  ALBOINI Riccardo           04/007   ARcieri VArese            168-02     168-02     336     01  04  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A  RF   04 3  ROBERTO Cecilia            04/007   ARcieri VArese            250-01     217-02     467     08  13  
2   003A       04 3  BALDON Miriana             04/007   ARcieri VArese            229-03     217-01     446     06  09  
3   002A  RF   04 3  PASTORE Lara               04/007   ARcieri VArese            241-02     205-03     446     04  14  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005A       03 3  PIGNATIELLO Tommaso        04/007   ARcieri VArese            265-01     266-01     531     19  27  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 5  GUGLIELMO Sofia            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   161-01     184-01     345     02  05  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D       01 4  BARIGOZZI Marco            04/065   Arcieri Tre Torri         286-01     293-01     579     39  21  
2   005D       01 5  RASULO Vincenzo            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-02     286-02     571     32  27  
3   003D       02 3  DI TOMMASO Alessandro      04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   285-02     286-03     571     31  29  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004D       04 5  FRANGILLI Carla            04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   277-01     276-01     553     17  39  
2   005D       04 3  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 236-02     251-02     487     04  19  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004A       02 5  STANZIONE Alfonso          04/065   Arcieri Tre Torri         283-01     283-01     566     26  34  
2   005A       04 4  MANDELLI Stefano           04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   266-02     266-02     532     06  40  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005D  RF   04 2  NARDECCHIA Claudia         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 272-01     268-01     540     10  41  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002A       03 4  BOLANO Marco               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     208-01     240-01     448     08  08  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       02 3  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 255-01     249-01     504     11  22  
2   001D       04 3  ANDREETTA Giulia Claudia   04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   154-02     124-02     278     02  02  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       01 2  DELL'AGLIO Vincenzo        04/072   Mirasole Città di Opera254-01     252-02     506     12  23  
2   001D       02 4  FABBIAN Adriano            04/116   A.S.D. Polisp. Cucciago `8247-03     258-01     505     08  27  
3   002A       03 2  CASTAGNA Giancarlo         04/072   Mirasole Città di Opera247-02     235-03     482     10  10  
4   002D       02 4  FILIPPINI Ambrogio         04/020   C.A.M. - Arcieri Monica   246-04     233-05     479     08  15  
5   001A       02 2  MAGGIONE Luciano           01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     223-05     234-04     457     03  13  
6   002D       03 2  BALZARETTI Moreno          01/082   A.S.D. ARCIERI CAMERI     203-06     212-06     415     02  06  


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/020     C.A.M. - Arcieri Monica   3671         OL   SM   SM   01 FRANGILLI Michele           583     48     9   
                                             99212        OL   SM   SM   02 MAGGIONI Riccardo           536     18    24   
                                             148393       OL   SM   SM   04 GUGLIELMO Alessandro        502     15    13   
                                                                                                       1621     81    46   


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/113     A.S.D.Arc. del Roccolo    108274       OL   MM   MM   02 BOTTONI Paolo               529     15    30   
                                             113152       OL   MM   MM   03 BORSANI Valerio             503     11    23   
                                             123960       OL   MM   MM   03 BUOSI Giuliano              490     10    11   
                                                                                                       1522     36    64   


Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/007     ARcieri VArese            145744       OL   AF   RF   04 ROBERTO Cecilia             467      8    13   
                                             131677       OL   AF   AF   04 BALDON Miriana              446      6     9   
                                             136134       OL   AF   RF   04 PASTORE Lara                446      4    14   
                                                                                                       1359     18    36