Codice Gara:R2204080
(VEDI Invito)
Località:Valmorea (CO)
Campionato Regionale Campagna
Data di svolgimento:25/06/2022 - 26/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche Individuali
Qualifiche Individuali
Griglie Individuali
Griglie Individuali
Rank Individuali
Rank Individuali


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   012B       01 2  NARDON Pietro              04/072   Mirasole Città di Opera342-01     342     17  27  
2   007A       01 2  SPREAFICO Michele          04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  313-02     313     10  20  
3   014C       04 2  ARTICO Andrea              04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE309-03     309     15  17  
4   014D       01 2  TIRONI Kristian Michele    04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE308-04     308     08  23  
5   007B       02 2  ARMARI Roberto             04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE293-05     293     08  18  
6   005C       02 2  FRIGERIO Enrico            04/065   Arcieri Tre Torri         266-06     266     04  13  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001A       01 2  FUSTINONI Elena            04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE285-01     285     07  15  
2   001B       01 2  PANIZZOLO Silvia           04/045   Arcieri Burarco Vimercate 276-02     276     12  05  
3   001C       02 2  CANTU' Gloria              04/065   Arcieri Tre Torri         261-03     261     06  14  
4   005B       02 2  SCARPAZZA Gaia             04/006   Arcieri Castiglione Olona 259-04     259     05  11  
5   005A       04 2  PAGANI Lisa                04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE161-05     161     02  01  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   009C       01 2  BARROTTA Luigi             04/098   Arc. La Sorgente          281-01     281     05  14  
2   009B       01 2  AZZINI Arno                04/045   Arcieri Burarco Vimercate 267-02     267     01  16  
3   009D       02 2  GAFFORELLI Claudio         04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE256-03     256     06  15  
4   009A       02 2  MONTI Silvio Giuseppe      04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE255-04     255     08  07  
5   012C       02 2  BORSANI Valerio            04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    254-05     254     02  16  
6   012A       02 2  DILECCE Francesco          04/040   Arcieri della Francesca   252-06     252     03  12  
7   007C       03 2  ARMANTINI Ferruccio        04/121   A.S.D.Arc.Audax Brescia   247-07     247     04  15  
8   011B       02 2  DAL LAGO Luciano           04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    243-08     243     04  15  
9   011C       02 2  CRISTIANI Carlo            04/042   Arcieri Vigevano          240-09     240     04  12  
10  014A       03 2  BUOSI Giuliano             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    232-10     232     01  08  
11  011A       04 2  FIORINI Gabriele           04/059   Arcieri Alabarde Camune   189-11     189     02  03  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003D       04 2  BIANCHI Laura              04/007   ARcieri VArese            109-01     109     01  02  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013B       01 2  BORSANI Matteo             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    348-01     348     21  24  
2   013A       01 2  NOVATI Federico            04/098   Arc. La Sorgente          327-02     327     14  23  
3   013C       02 2  AMICI Carlo                04/029   Arcieri Voghera           284-03     284     11  11  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   003B       01 2  GIAVALDI Clara             04/139   Arcieri Lodigiani         277-01     277     07  16  
2   003A       03 2  BONETTI Alessia            04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE194-02     194     00  08  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015D       01 2  DILECCE Riccardo           04/040   Arcieri della Francesca   274-01     274     07  13  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015C       01 2  CRESPI Gaia                04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    280-01     280     06  19  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   019D       01 1  LODETTI Alessandro         04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    402-01     402     45  24  
2   021A       01 1  LEOTTA Andrea              04/068   A.S.D. Arcieri Solese     400-02     400     46  20  
3   024C       01 1  SALVAGNO Simone            04/072   Mirasole Città di Opera394-03     394     42  23  
4   021B  MM   01 1  POMPEO Antonio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 393-04     393     39  27  
5   019B       01 1  NAVA Fabio                 04/030   Arc. della Martesana      386-05     386     36  27  
6   024D       01 1  DAGRADA Alessandro         04/067   Arcieri Cesano Boscone    372-06     372     32  22  
7   019A       01 1  RAGNOLI Mattia             04/045   Arcieri Burarco Vimercate 358-07     358     21  29  
8   021C       01 1  RAVASI Valerio             04/004   Arcieri di Malpaga B.Colle351-08     351     18  29  
9   021D       01 1  CARSERà FRANCESCO Guido 04/045   Arcieri Burarco Vimercate 322-09     322     08  27  
10  019C       01 1  UGGERI Matteo              04/065   Arcieri Tre Torri         179-10     179     17  13  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   013D       01 1  PURICELLI Anna             04/065   Arcieri Tre Torri         385-01     385     38  22  
2   015C       01 1  CACCIA Sofia               04/068   A.S.D. Arcieri Solese     382-02     382     32  30  
3   015A       01 1  MAFFIULETTI Giorgia        04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE370-03     370     30  26  
4   013A       01 1  MENEGOLI Elena             04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    356-04     356     23  27  
5   015D       01 1  LANGIANESE Ilaria          04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    349-05     349     16  31  
6   001B       04 1  PEREGO Laura               04/045   Arcieri Burarco Vimercate 317-06     317     16  13  
7   013C       02 1  VILLA Giorgia              04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE291-07     291     09  20  
8   015B       04 1  PIROLA Alessandra          04/006   Arcieri Castiglione Olona 285-08     285     04  14  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022C       01 1  MAFFIULETTI Dimitri        04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE392-01     392     41  26  
2   016A       01 1  RONCHI Alessandro          04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  385-02     385     42  13  
3   016C       01 1  ZANGHI Giuseppe            04/139   Arcieri Lodigiani         377-03     377     33  28  
4   022D       01 1  SIMARI Marco               04/030   Arc. della Martesana      372-04     372     27  32  
5   022B       01 1  CREPALDI Antonio           04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  349-05     349     15  32  
6   018B       01 1  CAIOLA Giorgio             04/006   Arcieri Castiglione Olona 329-06     329     12  20  
7   018C       01 1  STANZIONE Alfonso          04/065   Arcieri Tre Torri         327-07     327     11  24  
8   016B       02 1  MARTINI Gabriele           04/115   ASD Gruppo Arcieri Valcere320-08     320     16  15  
9   018A       04 1  MERLO Massimo              04/135   Team Archery Venegono ASD 296-09     296     11  15  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   001A       01 1  TOAIARI Laura              04/113   A.S.D.Arc. del Roccolo    365-01     365     28  25  
2   001C       01 1  COLLEONI Stella            04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE345-02     345     13  33  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   022A       01 1  TIRONI Samuele             04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE367-01     367     28  25  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024A       02 1  SCUDELLER Luca             04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE329-01     329     13  25  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   024B       01 1  NARDECCHIA Claudia         04/045   Arcieri Burarco Vimercate 354-01     354     27  19  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   018A       01 2  GUIDA Erik                 04/016   Comp.Arcieri Novegro ASD  305-01     305     16  11  
2   019A       02 2  MAIOCCHI Pietro            04/068   A.S.D. Arcieri Solese     298-02     298     07  18  
3   019B       01 2  MORESCHI Luigi             04/166   Asd Arcieri Stella Alpina 295-03     295     09  17  
4   016A       02 2  MORETTI Cristian           04/166   Asd Arcieri Stella Alpina 294-04     294     11  17  
5   018B       01 2  RUDONI Alessio             04/065   Arcieri Tre Torri         276-05     276     08  13  
6   016C       01 2  CASTELLI Mireno            04/072   Mirasole Città di Opera276-06     276     04  17  
7   016B       03 2  FONTANA Luca               04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  253-07     253     06  11  
8   018C       03 2  COLNAGHI Matteo Aldo       04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  244-08     244     05  05  
9   018D       04 2  PANZERI Davide             04/009   Comp.Arcieri Lariani ASD  244-09     244     02  13  
10  019C       04 2  FONDRINI Fabio             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  153-10     153     01  07  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   017A       01 2  CORTI Adriana              04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE285-01     285     08  14  
2   017D       01 2  MOSTARDINI Marina          04/045   Arcieri Burarco Vimercate 259-02     259     04  17  
3   017C       01 2  BIGOGNO Alessandra         04/065   Arcieri Tre Torri         254-03     254     09  07  
4   017B       02 2  CARIATI Sara               04/046   Pol.Aurora ASD Arc.Drago A244-04     244     03  10  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   021C       01 2  VOLPI Massimo Egidio       04/038   Arcieri del Sole          294-01     294     11  16  
2   021A       01 2  FASSINI Massimo            04/150   Asd The Bowmen            289-02     289     06  18  
3   020C       01 2  MARRARO Salvatore          04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE286-03     286     07  15  
4   020B       01 2  PAOLINI Romano             04/012   ASD Comp. Arc. Bresciani  285-04     285     07  12  
5   024C       02 2  BOMBELLI Marco             04/018   A.s.d. CremArchery Team   284-05     284     09  11  
6   024B       01 2  FARINA Michele             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  279-06     279     10  09  
7   021D       03 2  BETTARIGA Giacomo          04/065   Arcieri Tre Torri         278-07     278     12  15  
8   020A       02 2  CERAULO Alessandro         04/139   Arcieri Lodigiani         264-08     264     06  14  
9   022C       04 2  BONFIGLIOLI Bruno          04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  254-09     254     06  08  
10  024A       03 2  GIAVALDI Guido             04/139   Arcieri Lodigiani         247-10     247     04  11  
11  022A       00 2  SOFFRITTI Giorgio          04/154   04Asai                    232-11     232     04  09  
12  022B       04 2  BETTARINI Stefano          04/068   A.S.D. Arcieri Solese     153-12     153     02  06  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   023B       01 2  SALMOIRAGO Isabella        04/065   Arcieri Tre Torri         263-01     263     05  12  
2   023C       03 2  LAGI Silvia Barbara        04/098   Arc. La Sorgente          220-02     220     03  12  
3   023A       02 2  VARISCO Maria Giuseppina   04/045   Arcieri Burarco Vimercate 220-03     220     03  09  

Arco Nudo - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015A       03 2  COLOMBO Matteo Adolfo Maria04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE253-01     253     09  09  

Arco Nudo - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   015B       04 2  FIORINI Alessia            04/059   Arcieri Alabarde Camune   201-01     201     05  07  

Long Bow - Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  SIRONI Marco               04/093   A.S.D. Compagnia d'Archi  284-01     284     09  13  
2   004B       04 1  BONANDO Fiorenzo           04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE252-02     252     07  07  
3   005A       04 1  PAGANI Paolo               04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE238-03     238     05  04  
4   002D          1  TROVISI Antonio            04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE232-04     232     04  09  
5   004C       04 1  LIVOTI Roberto             04/003   A.S.D. Arcieri dell'Adda  223-05     223     04  10  
6   005C       03 1  ZERMIAN Roberto            04/065   Arcieri Tre Torri         222-06     222     06  03  
7   005B       00 1  TONELLI Cesare             04/154   04Asai                    183-07     183     02  07  
8   005D       04 1  MAIERNA Fabio              04/060   A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE175-08     175     03  05  
9   004A          1  ROARO Mauro                04/019   Arcieri Stadium Besozzo   154-09     154     02  04  

Long Bow - Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   H&F        Totale  O   X/9 
1   002B       04 1  CANALE Laura               04/139   Arcieri Lodigiani         238-01     238     06  10  
2   002A       04 1  FRANGI Tomasina            04/154   04Asai                    190-02     190     05  03  


Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/060     A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE130270       AN   SF   SF   01 CORTI Adriana               285      8    14   
                                             115289       CO   SF   SF   01 MAFFIULETTI Giorgia         370     30    26   
                                             126669       OL   SF   SF   01 FUSTINONI Elena             285      7    15   
                                                                                                        940     45    55   

2       04/065     Arcieri Tre Torri         99161        AN   MF   MF   01 SALMOIRAGO Isabella         263      5    12   
                                             131733       CO   SF   SF   01 PURICELLI Anna              385     38    22   
                                             103646       OL   SF   SF   02 CANTU' Gloria               261      6    14   
                                                                                                        909     49    48   

3       04/045     Arcieri Burarco Vimercate 105231       AN   SF   SF   01 MOSTARDINI Marina           259      4    17   
                                             110575       CO   SF   SF   04 PEREGO Laura                317     16    13   
                                             118918       OL   SF   SF   01 PANIZZOLO Silvia            276     12     5   
                                                                                                        852     32    35   


Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       04/072     Mirasole Città di Opera ASD124535       AN   SM   SM   01 CASTELLI Mireno             276      4    17   
                                             9538         CO   SM   SM   01 SALVAGNO Simone             394     42    23   
                                             80492        OL   SM   SM   01 NARDON Pietro               342     17    27   
                                                                                                       1012     63    67   

2       04/060     A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE71343        AN   MM   MM   01 MARRARO Salvatore           286      7    15   
                                             103721       CO   MM   MM   01 MAFFIULETTI Dimitri         392     41    26   
                                             63322        OL   SM   SM   04 ARTICO Andrea               309     15    17   
                                                                                                        987     63    58   

3       04/065     Arcieri Tre Torri         55555        AN   MM   MM   03 BETTARIGA Giacomo           278     12    15   
                                             105982       CO   MM   MM   01 STANZIONE Alfonso           327     11    24   
                                             82069        OL   SM   SM   02 FRIGERIO Enrico             266      4    13   
                                                                                                        871     27    52   


Assoluti Arco Compound Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     35158    POMPEO Antonio                 04006      Arcieri Castiglione Olona          393-04       65       65 
2     21769    LEOTTA Andrea                  04068      A.S.D. Arcieri Solese              400-02       62       63 
3     8160     LODETTI Alessandro             04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             402-01       63       64 
4     9538     SALVAGNO Simone                04072      Mirasole Città di Opera ASD     394-03       61       63 
5     103721   MAFFIULETTI Dimitri            04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         392-05 
6     56287    NAVA Fabio                     04030      Arc. della Martesana               386-06 
7     101780   RONCHI Alessandro              04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           385-07 
8     1601     ZANGHI Giuseppe                04139      Arcieri Lodigiani                  377-08 
9     62685    DAGRADA Alessandro             04067      Arcieri Cesano Boscone             372-09 
10    9510     SIMARI Marco                   04030      Arc. della Martesana               372-10 
11    95895    TIRONI Samuele                 04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         367-11 
12    70356    RAGNOLI Mattia                 04045      Arcieri Burarco Vimercate          358-12 
13    84604    RAVASI Valerio                 04004      Arcieri di Malpaga B.Colleoni      351-13 
14    53352    CREPALDI Antonio               04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           349-14 
15    126159   CAIOLA Giorgio                 04006      Arcieri Castiglione Olona          329-15 
16    105982   STANZIONE Alfonso              04065      Arcieri Tre Torri                  327-16 
17    95731    CARSERà FRANCESCO Guido     04045      Arcieri Burarco Vimercate          322-17 
18    9323     MARTINI Gabriele               04115      ASD Gruppo Arcieri Valceresio      320-18 
19    135523   MERLO Massimo                  04135      Team Archery Venegono ASD          296-19 
20    55688    UGGERI Matteo                  04065      Arcieri Tre Torri                  179-20 

Assoluti Arco Compound Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     80975    CACCIA Sofia                   04068      A.S.D. Arcieri Solese              382-02             0-02       61       64 
2     131733   PURICELLI Anna                 04065      Arcieri Tre Torri                  385-01             0-01       64       56 
3     115289   MAFFIULETTI Giorgia            04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         370-03             0-03       57       56 
4     58093    TOAIARI Laura                  04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             365-04             0-04       62       55 
5     55161    MENEGOLI Elena                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             356-05 
6     106843   LANGIANESE Ilaria              04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             349-06 
7     103720   COLLEONI Stella                04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         345-07 
8     110575   PEREGO Laura                   04045      Arcieri Burarco Vimercate          317-08 
9     126262   VILLA Giorgia                  04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         291-09 
10    143720   PIROLA Alessandra              04006      Arcieri Castiglione Olona          285-10 

Assoluti Arco LongBow Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     78650    SIRONI Marco                   04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           284-01             0-01       42       47 
2     73325    BONANDO Fiorenzo               04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         252-02             0-02       36       38 
3     99971    PAGANI Paolo                   04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         238-03             0-03       29       42 
4     122256   TROVISI Antonio                04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         232-04             0-04       34       34 
5     128081   LIVOTI Roberto                 04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           223-05 
6     85856    ZERMIAN Roberto                04065      Arcieri Tre Torri                  222-06 
7     138009   TONELLI Cesare                 04154      04Asai                             183-07 
8     131133   MAIERNA Fabio                  04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         175-08 
9     149088   ROARO Mauro                    04019      Arcieri Stadium Besozzo            154-09 

Assoluti Arco LongBow Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     51797    CANALE Laura                   04139      Arcieri Lodigiani                  238-01 
2     139921   FRANGI Tomasina                04154      04Asai                             190-02 

Assoluti Arco Olimpico Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     113151   BORSANI Matteo                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             348-01             0-01       51       59 
2     104903   NOVATI Federico                04098      Arc. La Sorgente                   327-03             0-03       53       50 
3     80641    SPREAFICO Michele              04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           313-04             0-04       41       52 
4     80492    NARDON Pietro                  04072      Mirasole Città di Opera ASD     342-02             0-02       51       50 
5     63322    ARTICO Andrea                  04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         309-05 
6     95894    TIRONI Kristian Michele        04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         308-06 
7     95871    ARMARI Roberto                 04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         293-07 
8     127347   AMICI Carlo                    04029      Arcieri Voghera                    284-08 
9     13895    BARROTTA Luigi                 04098      Arc. La Sorgente                   281-09 
10    3875     AZZINI Arno                    04045      Arcieri Burarco Vimercate          267-10 
11    82069    FRIGERIO Enrico                04065      Arcieri Tre Torri                  266-11 
12    4113     GAFFORELLI Claudio             04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         256-12 
13    3955     MONTI Silvio Giuseppe          04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         255-13 
14    113152   BORSANI Valerio                04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             254-14 
15    79338    DILECCE Francesco              04040      Arcieri della Francesca            252-15 
16    35139    ARMANTINI Ferruccio            04121      A.S.D.Arc.Audax Brescia            247-16 
17    63325    DAL LAGO Luciano               04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             243-17 
18    3869     CRISTIANI Carlo                04042      Arcieri Vigevano                   240-18 
19    123960   BUOSI Giuliano                 04113      A.S.D.Arc. del Roccolo             232-19 
20    138290   FIORINI Gabriele               04059      Arcieri Alabarde Camune            189-20 

Assoluti Arco Olimpico Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     118918   PANIZZOLO Silvia               04045      Arcieri Burarco Vimercate          276-03             0-03       38       36 
2     103646   CANTU' Gloria                  04065      Arcieri Tre Torri                  261-04             0-04       40       31 
3     115373   GIAVALDI Clara                 04139      Arcieri Lodigiani                  277-02             0-02       35       48 
4     126669   FUSTINONI Elena                04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         285-01             0-01       34       45 
5     67090    SCARPAZZA Gaia                 04006      Arcieri Castiglione Olona          259-05 
6     123428   BONETTI Alessia                04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         194-06 
7     90623    PAGANI Lisa                    04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         161-07 
8     12408    BIANCHI Laura                  04007      ARcieri VArese                     109-08 

Assoluti Arco Nudo Maschile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     59243    MAIOCCHI Pietro                04068      A.S.D. Arcieri Solese              298-02             0-02       47       50 
2     126559   GUIDA Erik                     04016      Comp.Arcieri Novegro ASD           305-01             0-01       49       44 
3     70158    MORESCHI Luigi                 04166      Asd Arcieri Stella Alpina          295-03             0-03       44       46 
4     107337   MORETTI Cristian               04166      Asd Arcieri Stella Alpina          294-04             0-04       40       39 
5     138430   VOLPI Massimo Egidio           04038      Arcieri del Sole                   294-05 
6     133898   FASSINI Massimo                04150      Asd The Bowmen                     289-06 
7     71343    MARRARO Salvatore              04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         286-07 
8     4194     PAOLINI Romano                 04012      ASD Comp. Arc. Bresciani           285-08 
9     99635    BOMBELLI Marco                 04018      A.s.d. CremArchery Team            284-09 
10    71773    FARINA Michele                 04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           279-10 
11    55555    BETTARIGA Giacomo              04065      Arcieri Tre Torri                  278-11 
12    120116   RUDONI Alessio                 04065      Arcieri Tre Torri                  276-12 
13    124535   CASTELLI Mireno                04072      Mirasole Città di Opera ASD     276-13 
14    147516   CERAULO Alessandro             04139      Arcieri Lodigiani                  264-14 
15    7346     BONFIGLIOLI Bruno              04093      A.S.D. Compagnia d'Archi           254-15 
16    84989    COLOMBO Matteo Adolfo Maria    04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         253-16 
17    91361    FONTANA Luca                   04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           253-17 
18    127575   GIAVALDI Guido                 04139      Arcieri Lodigiani                  247-18 
19    128075   COLNAGHI Matteo Aldo           04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           244-19 
20    140358   PANZERI Davide                 04009      Comp.Arcieri Lariani ASD           244-20 
21    51630    SOFFRITTI Giorgio              04154      04Asai                             232-21 
22    59045    BETTARINI Stefano              04068      A.S.D. Arcieri Solese              153-22 
23    95499    FONDRINI Fabio                 04003      A.S.D. Arcieri dell'Adda           153-23 

Assoluti Arco Nudo Femminile
Pos.  Tessera  Atleta                         Società                                       Qual.     1 Gir. Elim.      1/2      Oro 
1     143085   BIGOGNO Alessandra             04065      Arcieri Tre Torri                  254-04             0-04       42       45 
2     99161    SALMOIRAGO Isabella            04065      Arcieri Tre Torri                  263-02             0-02       38       32 
3     130270   CORTI Adriana                  04060      A.S.D. ARCIERI DELL'AIRONE         285-01             0-01       35       39 
4     105231   MOSTARDINI Marina              04045      Arcieri Burarco Vimercate          259-03             0-03       38       38 
5     100110   CARIATI Sara                   04046      Pol.Aurora ASD Arc.Drago Azz.      244-05 
6     13896    LAGI Silvia Barbara            04098      Arc. La Sorgente                   220-06 
7     59768    VARISCO Maria Giuseppina       04045      Arcieri Burarco Vimercate          220-07 
8     138245   FIORINI Alessia                04059      Arcieri Alabarde Camune            201-08