Codice Gara:R2206009
(VEDI Invito)
Località:Preganziol
XII Memorila Bepi Dassi
Data di svolgimento:19/02/2022 - 20/02/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:06016 - A.S.D. Compagnia Arcieri Di Treviso
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 3  BRAGA Denis                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 255-01     261-01     516     12  25  
2   004B       03 2  PERIN Federico             06/097   Asd Arcieri Ronin         253-02     247-02     500     08  22  
3   003B       04 3  ZORZI Alessio              06/077   Asd Arcieri Rio           240-04     236-04     476     12  11  
4   004D       03 2  UNGALLI Luca               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade249-03     227-05     476     05  23  
5   003A       04 3  DUMINUCO Andrea            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola236-05     240-03     476     05  18  
6   005A       04 2  PELLIN Dario               06/016   Arcieri Treviso           191-06     222-06     413     04  08  
7   004A       04 3  VISOTTO Gianlucca          06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola138-07     166-07     304     00  04  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001B       02 2  FAROLINI Valentina         06/069   Asd Arcieri Real          271-01     271-01     542     17  32  
2   002B       04 3  CHIARELLO Sara             06/092   Asd Arcieri Delle Contrade262-02     258-03     520     12  24  
3   007C       04 1  BURATTO Laura              06/056   Arcieri S.Donà di Piave250-03     260-02     510     18  15  
4   006C       03 1  SCARPA Beatrice            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi243-04     246-04     489     06  22  
5   006B       03 2  SORATO Laura               06/074   Arcieri San Marco Stiglian134-05     134     04  03  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       02 2  MINATI Augusto             06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 274-01     276-01     550     26  20  
2   003C       02 1  LUCIANI Enrico             06/069   Asd Arcieri Real          274-02     271-02     545     23  23  
3   007B       02 2  LIBERALATO Francesco       06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 270-03     269-04     539     21  22  
4   006B       01 3  BATTILANA Loris            06/047   ASD Archery Club Montebell268-04     269-03     537     22  20  
5   004B       02 4  CICOGNA Fabio              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   267-05     263-07     530     19  20  
6   004D       03 4  DURANTE Renzo              06/047   ASD Archery Club Montebell253-08     263-06     516     16  20  
7   006D       02 3  CAMPAGNOLO Michele         06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 261-06     251-11     512     17  23  
8   006C       02 2  VIANELLO Massimo           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola258-07     253-10     511     15  19  
9   004A       03 4  PECORARI Marco             07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   242-14     266-05     508     10  18  
10  003D       03 3  MAZZETTO Roberto           06/030   Arcieri Saccisica         242-13     254-09     496     12  16  
11  004C       03 1  PRIOR Paolo                06/069   Asd Arcieri Real          253-09     240-15     493     09  20  
12  004C       03 2  VANIN Paolo                06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola250-11     243-14     493     09  19  
13  005B       04 1  FAGGIN Albano              06/095   Compagnia Arcieri Delle To242-12     247-13     489     14  09  
14  007A       03 1  GALLUCCI Andrea            06/014   Societa' Arcieri del Caste232-16     255-08     487     15  13  
15  006A       03 2  GIROTTO Giorgio            06/069   Asd Arcieri Real          251-10     229-19     480     09  22  
16  006A       04 1  DAL MAS Domenico           06/014   Societa' Arcieri del Caste227-17     248-12     475     09  15  
17  004D       03 1  PASQUALI Loris             06/014   Societa' Arcieri del Caste235-15     238-18     473     09  17  
18  005A       04 4  SIMONE Domenico            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   225-18     239-16     464     04  14  
19  005C       02 2  SIMIONATO Giulio           06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola224-19     238-17     462     08  12  

Arco Olimpico - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       03 3  PASQUAL Cristina           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  269-01     262-01     531     15  27  
2   003D       04 1  MUTTON Diana               06/056   Arcieri S.Donà di Piave220-02     246-02     466     07  15  
3   003A       04 1  CHECCHIN Giorgia           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi218-03     212-03     430     08  14  
4   005D       04 2  BAGGIO Alessandra          06/004   Arcieri Romano D'Ezzelino 178-04     205-04     383     02  08  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006A       03 3  MIORIN Davide              06/074   Arcieri San Marco Stiglian274-01     271-01     545     24  23  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 3  BEGGIORA Sara Alessandra   06/074   Arcieri San Marco Stiglian256-01     263-01     519     14  22  
2   008D       03 3  DIVARI Anna                06/074   Arcieri San Marco Stiglian250-03     249-02     499     14  15  
3   002B       04 2  COCCHETTO Alessia          06/016   Arcieri Treviso           251-02     244-03     495     09  21  
4   004A       04 1  ZUIN Serena                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi250-04     234-04     484     09  13  
5   004C       03 3  PISTOLATO Elena            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade243-05     219-05     462     07  15  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   005B       01 3  ZAGHIS Francesco           06/005   ASD Comp.Arcieri Franchi  283-01     279-01     562     27  28  
2   005A       02 3  MARCOALDI Davide           06/024   Arcieri Sagittario del Ven266-02     260-02     526     15  24  
3   002D       04 3  MICHIELAN Sebastiano       06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola236-03     242-03     478     11  15  
4   005A       04 1  PETTENO' Matteo            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi215-04     196-04     411     04  09  
5   006B       04 1  BORDONI Walter             06/097   Asd Arcieri Ronin         196-05     180-05     376     02  06  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001D       04 3  GHEZZO Alessia             06/095   Compagnia Arcieri Delle To230-01     244-01     474     08  10  
2   005D       04 1  MILANI Aurora              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi227-02     218-02     445     08  14  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006C       03 4  GOBBO Victor               06/016   Arcieri Treviso           263-01     261-01     524     15  21  
2   003B  GM   04 1  STRONCHI Daniele           06/097   Asd Arcieri Ronin         192-02     206-02     398     04  10  
3   005C       04 1  PELLIN Filippo             06/097   Asd Arcieri Ronin         126-03     118-03     244     01  04  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   004B       04 1  STIVAL Camilla Maria       06/097   Asd Arcieri Ronin         208-01     191-01     399     04  07  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001C       04 4  VINCENZI Santiago          06/016   Arcieri Treviso           211-01     211-01     422     05  11  
2   002A       04 4  URGENTI Davide             06/016   Arcieri Treviso           189-02     197-02     386     03  11  
3   002C       04 4  BERTI Etan                 06/016   Arcieri Treviso           152-03     154-03     306     01  05  
4   001A       04 4  MASSARO Francesco Pio      06/016   Arcieri Treviso           116-04     132-04     248     02  03  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008A       02 3  MENIN Alessio              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi279-01     284-01     563     23  37  
2   007A  MM   04 3  CARRARO Luca               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi262-02     267-02     529     10  34  
3   007B       03 4  TREVISIOL Roberto          06/016   Arcieri Treviso           239-03     258-03     497     04  28  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 1  FABIAN Laura               06/095   Compagnia Arcieri Delle To273-01     272-01     545     08  49  
2   007C       04 3  MARIN Alessandra           06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi272-02     263-02     535     09  39  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007C       01 4  ZAETTA Fabio               06/063   Arco Club Bolzano Vicentin290-01     288-01     578     38  22  
2   008C       02 2  FERRARESE Nicola           06/097   Asd Arcieri Ronin         278-02     286-02     564     24  36  
3   007B       04 3  BRUGNERA Francesco         06/016   Arcieri Treviso           263-03     269-03     532     10  38  
4   007B       04 1  CARNIATO Claudio           06/047   ASD Archery Club Montebell263-04     266-04     529     08  39  

Arco Compound - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 2  GOLFETTO Miriam            06/014   Societa' Arcieri del Caste280-01     279-01     559     20  39  
2   008C       04 3  MIORIN Chiara              06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi251-02     251-02     502     05  31  

Arco Compound - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 2  CUOGO Giacomo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian288-01     286-01     574     34  26  
2   008A       03 2  SCATTOLIN Andrea           06/074   Arcieri San Marco Stiglian275-03     280-02     555     17  41  
3   007C  AM   04 2  ROMANO Matteo              06/074   Arcieri San Marco Stiglian277-02     276-03     553     14  45  
4   006D       04 4  ALBANI Giacomo             06/016   Arcieri Treviso           250-04     259-04     509     05  26  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   007D       04 3  MARANGON Arianna           06/092   Asd Arcieri Delle Contrade225-01     221-01     446     07  13  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008C       04 4  BONATO Oscar               06/016   Arcieri Treviso           279-01     280-01     559     21  37  
2   008D       04 1  COMELATO Leonardo          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi265-05     271-02     536     11  40  
3   007A       04 4  CARRARO Filippo            06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi275-02     256-05     531     10  38  
4   008B       04 4  SENO Tommaso               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi268-03     262-03     530     07  41  
5   005D       04 3  FERRAZZO Federico          06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi267-04     261-04     528     10  37  
6   008A       04 4  PIGNAROSA Salvatore        06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi247-06     234-06     481     05  27  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       03 4  GALLO Caterina             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi270-01     275-01     545     12  41  
2   006A  RF   04 4  MENIN Sofia                06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi262-03     263-03     525     07  32  
3   007D       04 4  BLE' Sabrina               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi265-02     259-04     524     07  32  
4   005B       04 4  FEDRIGO Stella             06/016   Arcieri Treviso           256-04     263-02     519     07  30  

Arco Compound - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006B       04 4  RAMPAZZO Laura             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi233-01     233-01     466     03  22  

Arco Nudo - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       03 1  TREVISIOL Roberto          06/016   Arcieri Treviso           251-01     247-02     498     09  19  
2   003A       02 2  SCHIAVON Simone            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade246-02     251-01     497     10  19  
3   004C       04 4  GIGANTE Giulio             07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   242-03     229-03     471     09  15  
4   001C       03 2  BAREA Edoardo              06/092   Asd Arcieri Delle Contrade235-04     228-04     463     07  16  
5   002C  MM   04 2  CASTELLAN Gastone          06/092   Asd Arcieri Delle Contrade205-06     226-05     431     05  08  
6   003D       03 2  GABAGLIO Andrea            07/003   Arcieri Udine             223-05     173-06     396     07  09  

Arco Nudo - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   002D       03 4  PAGOS Elena                06/047   ASD Archery Club Montebell231-01     227-02     458     08  19  
2   003B       04 4  PECORARI Martina Irene     07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   222-02     225-03     447     07  13  
3   003B       03 2  LENA Lucrezia              06/097   Asd Arcieri Ronin         212-04     231-01     443     04  12  
4   001A       02 2  MAIONE Rosalia             06/084   Asd Arcieri Carraresi     219-03     219-04     438     04  14  
5   005C       04 4  BROTTO Romina              06/047   ASD Archery Club Montebell196-05     175-05     371     02  08  
6   002A       04 3  MARCANGELI Chiara          06/047   ASD Archery Club Montebell178-06     145-07     323     02  05  
7   002C       04 3  COROCHER Chiara            06/092   Asd Arcieri Delle Contrade152-07     153-06     305     02  04  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   006D       01 1  FAGANELLO Mirco            06/016   Arcieri Treviso           269-01     267-01     536     21  21  
2   002d       01 2  MAZZOCCO Moreno            06/084   Asd Arcieri Carraresi     259-02     264-02     523     16  23  
3   001A       02 3  BETTIOL Dennis             06/047   ASD Archery Club Montebell246-03     251-03     497     13  15  
4   001D       03 4  GIACOMIN Ettore            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola235-05     231-05     466     09  08  
5   001D       04 2  CHIUSSO Cristiano          06/097   Asd Arcieri Ronin         213-08     235-04     448     09  12  
6   002B       03 4  HELD Alessandro            06/002   A.S.D.Arc.Conte Carmagnola224-06     223-06     447     05  16  
7   003D       04 4  MENIN Nicola               06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi235-04     209-11     444     07  11  
8   001B       04 1  VANIN Moreno               06/097   Asd Arcieri Ronin         218-07     218-08     436     04  12  
9   002A       04 2  SELEM Luca                 06/095   Compagnia Arcieri Delle To201-10     217-09     418     06  06  
10  002A       04 1  CAMPANELLI Gianmaria       06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi206-09     212-10     418     05  10  
11  001C       04 1  BALDIN Giorgio             06/097   Asd Arcieri Ronin         191-11     222-07     413     03  10  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   001A       02 1  BOLDRIN Lorenza            06/095   Compagnia Arcieri Delle To211-02     243-01     454     06  15  
2   001D       03 1  MORANDO Michela            06/074   Arcieri San Marco Stiglian226-01     227-02     453     09  10  
3   001B       04 3  CALLEGARI Patrizia         06/019   A.S.D. Arcieri Del Brenta 181-03     206-03     387     07  05  

Arco Nudo - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       02 4  ZANETTI Nicolo'            06/016   Arcieri Treviso           199-01     212-01     411     05  10  

Arco Nudo - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   18m-1      18m-2      Totale  O   X/9 
1   003C       04 3  GUIZZO Irene               06/092   Asd Arcieri Delle Contrade173-01     159-01     332     02  05  
2   001C       04 3  BRUGNERA Anna              06/092   Asd Arcieri Delle Contrade170-02     153-02     323     02  03  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/004     Arcieri Romano D'Ezzelino 75160        OL   MM   MM   02 MINATI Augusto              550     26    20   
                                             70978        OL   MM   MM   02 LIBERALATO Francesco        539     21    22   
                                             112163       OL   MM   MM   02 CAMPAGNOLO Michele          512     17    23   
                                                                                                       1601     64    65   

2       06/069     Asd Arcieri Real          96820        OL   MM   MM   02 LUCIANI Enrico              545     23    23   
                                             122937       OL   MM   MM   03 PRIOR Paolo                 493      9    20   
                                             131757       OL   MM   MM   03 GIROTTO Giorgio             480      9    22   
                                                                                                       1518     41    65   

3       07/009     ASD Comp.Arc.Cormòns   58130        OL   MM   MM   02 CICOGNA Fabio               530     19    20   
                                             2833         OL   MM   MM   03 PECORARI Marco              508     10    18   
                                             77093        OL   MM   MM   04 SIMONE Domenico             464      4    14   
                                                                                                       1502     33    52   

4       06/002     A.S.D.Arc.Conte Carmagnola126057       OL   MM   MM   02 VIANELLO Massimo            511     15    19   
                                             117146       OL   MM   MM   03 VANIN Paolo                 493      9    19   
                                             114818       OL   MM   MM   02 SIMIONATO Giulio            462      8    12   
                                                                                                       1466     32    50   

5       06/014     Societa' Arcieri del Castello125037       OL   MM   MM   03 GALLUCCI Andrea             487     15    13   
                                             131874       OL   MM   MM   04 DAL MAS Domenico            475      9    15   
                                             58980        OL   MM   MM   03 PASQUALI Loris              473      9    17   
                                                                                                       1435     33    45   


Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/016     Arcieri Treviso           142303       OL   GM   GM   04 VINCENZI Santiago           422      5    11   
                                             144562       OL   GM   GM   04 URGENTI Davide              386      3    11   
                                             144462       OL   GM   GM   04 BERTI Etan                  306      1     5   
                                                                                                       1114      9    27   


Arco Compound - Junior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/074     Arcieri San Marco Stigliano87646        CO   JM   JM   01 CUOGO Giacomo               574     34    26   
                                             117325       CO   JM   JM   03 SCATTOLIN Andrea            555     17    41   
                                             129638       CO   JM   AM   04 ROMANO Matteo               553     14    45   
                                                                                                       1682     65   112   


Arco Compound - Allievi Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea139091       CO   AM   AM   04 COMELATO Leonardo           536     11    40   
                                             141710       CO   AM   AM   04 CARRARO Filippo             531     10    38   
                                             139097       CO   AM   AM   04 SENO Tommaso                530      7    41   
                                                                                                       1597     28   119   


Arco Compound - Allieve Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/091     Arcieri Balestrieri Di Spinea120223       CO   AF   AF   03 GALLO Caterina              545     12    41   
                                             143645       CO   AF   RF   04 MENIN Sofia                 525      7    32   
                                             141709       CO   AF   AF   04 BLE' Sabrina                524      7    32   
                                                                                                       1594     26   105   


Arco Nudo - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/092     Asd Arcieri Delle Contrade126973       AN   SM   SM   02 SCHIAVON Simone             497     10    19   
                                             139001       AN   SM   SM   03 BAREA Edoardo               463      7    16   
                                             133613       AN   SM   MM   04 CASTELLAN Gastone           431      5     8   
                                                                                                       1391     22    43   


Arco Nudo - Senior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     ASD Archery Club Montebelluna146101       AN   SF   SF   03 PAGOS Elena                 458      8    19   
                                             137929       AN   SF   SF   04 BROTTO Romina               371      2     8   
                                             148557       AN   SF   SF   04 MARCANGELI Chiara           323      2     5   
                                                                                                       1152     12    32   


Arco Nudo - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/097     Asd Arcieri Ronin         96511        AN   MM   MM   04 CHIUSSO Cristiano           448      9    12   
                                             41085        AN   MM   MM   04 VANIN Moreno                436      4    12   
                                             142729       AN   MM   MM   04 BALDIN Giorgio              413      3    10   
                                                                                                       1297     16    34