Codice Gara:R2207009
(VEDI Invito)
Località:Sesto al Reghena
Data di svolgimento:13/03/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:07028 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI DEL TAGLIAMENTO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Istintivo - Over 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   003B       01 1  LORENZON Franco            07/023   Il Falcone Arco club      354-01     354     05  12  
2   003D       01 1  KOS Nicola                 07/023   Il Falcone Arco club      339-02     339     05  07  
3   023D       01 1  DEGRASSI Andrea            07/026   A.S.D Trieste Archery Team334-03     334     03  14  
4   024A       01 1  VENUTI Marco               07/023   Il Falcone Arco club      248-04     248     00  02  
5   012B       01 1  LUSTE Bryan Harry          06/063   A.S.D- Arco Club Bolzano V240-05     240     01  05  
6   024B       01 1  RAZA Hermann               07/009   A.S.D. Compagnia arcieri C238-06     238     01  06  
7   002B       01 1  SAURO Fabio                07/009   A.S.D. Compagnia arcieri C236-07     236     01  01  
8   024C       01 1  FRATTOLIN Stefano          07/028   A.S.D Arcieri del Tagliame211-08     211     01  01  
9   002C       01 1  FRECE Miran                SE/NTLOK                           203-09     203     01  00  
10  008B       01 1  FUSCO Giuseppe             06/003   Arcieri del Leon          191-10     191     00  04  
11  023C       01 1  CHINELLATO Alberto         06/069   A.S.D. Arcieri Real       170-11     170     01  02  
12  008C       01 1  BERLASSO Paolo             07/028   A.S.D Arcieri del Tagliame164-12     164     01  01  
13  002D       01 1  VERTELLI Carlo             07/023   Il Falcone Arco club      156-13     156     00  00  
14  008D       01 1  VIO Cristiano              06/003   Arcieri del Leon          116-14     116     00  01  

Arco Istintivo - Over 20 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   023B       01 1  MANZAN Rita                07/009   A.S.D. Compagnia arcieri C188-01     188     00  02  

Arco Istintivo - Under 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   024D       01 1  VENUTI Matteo              07/023   Il Falcone Arco club      199-01     199     00  02  

Arco Compound - Over 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   013A       02 1  POCKAJ Paolo               07/001   Compagnia arcieri Trieste 448-01     448     10  20  
2   013B       02 1  DALLA SANTA Paolo          06/047   A.S.D. Archery club Monteb424-02     424     11  14  
3   016A       02 1  VALENTE Luca               06/067   Arcieri Montecchio Maggior422-03     422     11  00  
4   004A       02 1  LAPERNA Lorenzo            06/059   Arcieri del Cangrande     421-04     421     13  15  
5   019C       02 1  BERTI Stefano              07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic417-05     417     09  21  
6   007C       02 1  MEGGIOLARO Renato          06/067   Arcieri Montecchio Maggior404-06     404     06  17  
7   019A       02 1  BELLE' Alessandro          06/059   Arcieri del Cangrande     402-07     402     07  13  
8   001A       02 1  RAFFIN Umberto             07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic399-08     399     07  16  
9   016C       02 1  COLOMBARA Luigi            06/067   Arcieri Montecchio Maggior386-09     386     08  12  
10  016B       02 1  LUNARDELLI Alberto         06/090   Target Archery Academy    386-10     386     05  14  
11  007A       02 1  FERRACIN Paolo             07/013   A:S.D. Compagnia arcieri C382-11     382     04  15  
12  007B       02 1  CENTOMO Andrea             06/067   Arcieri Montecchio Maggior364-12     364     04  11  
13  001B       02 1  MONTEMEZZO Daniel          06/067   Arcieri Montecchio Maggior357-13     357     02  12  
14  010D       02 1  SAVIAN Mirco               07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic346-14     346     02  13  
15  004C       02 1  LAZZAROTTO Stefano         06/059   Arcieri del Cangrande     319-15     319     06  04  
16  001C       02 1  ZANON Roberto              07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic308-16     308     01  06  
17  019B       02 1  BINGHAM Scott Matthew      07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic262-17     262     01  05  

Arco Compound - Over 20 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   010A       02 1  BALDO Elisa                06/040   Arcieri Decumanus Maximus 445-01     445     13  14  
2   013C       02 1  GRUNER Ingrid              07/001   Compagnia arcieri Trieste 407-02     407     07  14  
3   004B       02 1  POLONIATO Marina           06/047   A.S.D. Archery club Monteb374-03     374     08  11  
4   010C       02 1  VERITÀ Camilla            06/059   Arcieri del Cangrande     311-04     311     02  07  
5   010B       02 1  VETERE Giulia              07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic215-05     215     01  03  

Arco Compound - Under 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   004D       02 1  CECCO Omar                 07/028   A.S.D Arcieri del Tagliame400-01     400     10  13  
2   013D       02 1  INFANTI Francesco          07/028   A.S.D Arcieri del Tagliame178-02     178     00  00  

Arco Nudo - Over 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   009C       03 1  PODRZAJ Marjan             SE/NTLOK                           363-01     363     04  07  
2   015C       03 1  MORGANTE Roberto           07/003   A.S.D. Compagnia arcieri U362-02     362     06  10  
3   021D       03 1  ZANATTA Gastone            06/047   A.S.D. Archery club Monteb360-03     360     03  07  
4   005B       03 1  BEVILACQUA Luciano         07/023   Il Falcone Arco club      347-04     347     06  08  
5   005A       03 1  VERSOLATO Ennio            07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic344-05     344     03  09  
6   022A       03 1  PEVERELLI Renato           06/006   Arcieri del Piave         344-06     344     02  10  
7   017C       03 1  ARCURI Francesco           07/003   A.S.D. Compagnia arcieri U323-07     323     06  06  
8   006A       03 1  BONI Antonio Edoardo       06/059   Arcieri del Cangrande     317-08     317     03  09  
9   015B       03 1  CONTE Andrea               06/082   A.S.D.Arcieri Niche       304-09     304     03  03  
10  009B       03 1  CESCATO Denis              06/082   A.S.D.Arcieri Niche       304-10     304     01  09  
11  020B       03 1  VETERE Bruno               07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic301-11     301     02  06  
12  021A       03 1  TOPPAN Nicola              06/020   A.S.D. Compagnia arcieri U287-12     287     04  06  
13  006B       03 1  GALLETTI Bruno             06/092   Arcieri delle Contrade    280-13     280     00  06  
14  020A       03 1  KUNEJ Samo                 SE/NTLOK                           270-14     270     01  07  
15  014D       03 1  PIZZUTTO Stefano           07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic270-15     270     01  04  
16  015D       03 1  GIACOMIN Ettore            06/002   Arcieri mestrini Conte di 269-16     269     03  04  
17  008A       03 1  RORATO Marco               07/028   A.S.D Arcieri del Tagliame267-17     267     01  05  
18  018C       03 1  KRIVEC Nenad               SE/NTLOK                           260-18     260     01  04  
19  021C       03 1  GIGANTE Giulio             07/009   A.S.D. Compagnia arcieri C257-19     257     01  06  
20  018A       03 1  VERSOLATO Alberto          07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic240-20     240     03  03  
21  017B       03 1  ZUCCOLO Luca               07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic239-21     239     00  03  
22  018D       03 1  FORNASIER Dino             07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic234-22     234     01  03  
23  015A       03 1  GIROTTO Gianluca           06/020   A.S.D. Compagnia arcieri U232-23     232     01  04  
24  017A       03 1  BONOTTO Massimiliano       06/020   A.S.D. Compagnia arcieri U229-24     229     02  01  
25  017D       03 1  HELD Alessandro            06/002   Arcieri mestrini Conte di 217-25     217     00  04  
26  009A       03 1  AMADIO Patrik              07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic213-26     213     00  06  
27  006C       03 1  COLUSSI Fiorenzo           07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic182-27     182     01  02  

Arco Nudo - Over 20 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   023A       03 1  MARINI Pierclaudia         06/040   Arcieri Decumanus Maximus 226-01     226     00  02  
2   003A       03 1  BORTOLUSSI Sandra          07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic172-02     172     01  00  
3   020C       03 1  CIULLO Tatiana Sara        07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic168-03     168     00  01  
4   003C       03 1  PECORARI Martina Irene     07/009   A.S.D. Compagnia arcieri C115-04     115     00  01  

Arco Nudo - Under 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   022C       03 1  TREVISAN Sebastiano        07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic278-01     278     02  05  
2   005C       03 1  PIZZUTTO Gabriele          07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic216-02     216     01  04  
3   009D       03 1  VEDOVATO Juan Jose'        07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic88-03      88      02  00  
4   011B       03 1  FANTIN Sebastian Antonio   07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic55-04      55      00  00  

Arco Nudo - Under 20 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   022B       03 1  PIZZUTTO Monica            07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic161-01     161     00  01  

Long Bow - Over 20 Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   006D       04 1  DE ROSSO Mariano           06/063   A.S.D- Arco Club Bolzano V298-01     298     03  06  
2   011D       04 1  SIMEONI Gabriele           06/047   A.S.D. Archery club Monteb230-02     230     00  02  
3   012A       04 1  MORASSUTTI Paolo Pietro    07/009   A.S.D. Compagnia arcieri C217-03     217     03  02  
4   002A       04 1  D'ALPAOS Ezio              07/023   Il Falcone Arco club      216-04     216     01  01  
5   012C       04 1  BARTOLOMEI Sergio          06/006   Arcieri del Piave         210-05     210     02  00  
6   011A       04 1  MARAN Bruno                06/063   A.S.D- Arco Club Bolzano V201-06     201     00  01  
7   018B       04 1  GIROTTO Giorgio            06/069   A.S.D. Arcieri Real       185-07     185     02  02  
8   011C       04 1  PISCOPO Francesco          07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic175-08     175     00  03  
9   014B       04 1  TREVISAN Luca              07/027   A.S.D. Arcieri della Fenic147-09     147     01  01  

Long Bow - Over 20 Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   Perc.      Totale  O   X/9 
1   012D       04 1  BONATO Elena               06/063   A.S.D- Arco Club Bolzano V146-01     146     01  01  
2   014A       04 1  FAROLINI Valentina         06/069   A.S.D. Arcieri Real       74-02      74      00  00  


XXSM

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       06/047     A.S.D. Archery club Montebellu58018        CO   SM   SM   02 DALLA SANTA Paolo           424     11    14   
                                             127611       AN   SM   SM   03 ZANATTA Gastone             360      3     7   
                                             138013       LB   SM   SM   04 SIMEONI Gabriele            230      0     2   
                                                                                                       1014     14    23   

2       07/027     A.S.D. Arcieri della Fenice61224        CO   SM   SM   02 BERTI Stefano               417      9    21   
                                             104660       AN   SM   SM   03 VERSOLATO Ennio             344      3     9   
                                             131348       LB   SM   SM   04 PISCOPO Francesco           175      0     3   
                                                                                                        936     12    33