Codice Gara:R2207022
(VEDI Invito)
Località:Spilimbergo
VI Torneo Città di Spilibmergo
Data di svolgimento:12/06/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:07002 - A.S.D. Arcieri Theodoro Dal Borlus
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   001A          1  REBERNIG Erwin             AU/      BSK Kelag                 304-01     306-01     610     22  09  
2   001B  MM   02 1  VERZINI Giuseppe           07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   302-02     292-02     594     11  05  
3   003A       02 1  SPENA Marco                07/001   A.S.C.A.T.                279-03     270-03     549     11  02  

Arco Olimpico - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002B       03 1  VISINTINI Letizia          07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   261-01     270-01     531     03  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   005C       02 1  CAVINATO Dario             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   298-03     304-01     602     13  05  
2   005A       02 1  MESTRONI Doriano           07/026   Asd Trieste Archery Team  294-04     301-02     595     16  05  
3   004A       02 1  BOLE Andrea                07/026   Asd Trieste Archery Team  299-01     296-03     595     11  02  
4   004B       04 1  LIGIA Antonio              07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi299-02     277-06     576     07  02  
5   005B       03 1  PELLEGRIN Roberto          07/005   ASD Arcieri Isonzo        265-06     290-04     555     09  03  
6   004C       03 1  QUARGNOLO Romualdo         07/003   Arcieri Udine             275-05     278-05     553     08  02  
7   006A       03 1  TRAVERSO Tino              07/005   ASD Arcieri Isonzo        263-07     255-07     518     07  02  

Arco Olimpico - Junior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002A  AM   02 1  MURATORE Paolo             07/026   Asd Trieste Archery Team  281-01     281-01     562     07  03  

Arco Olimpico - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      Totale  O   X/9 
1   002C       04 1  BORTOLI Linda              07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor245-01     257-01     502     03  01  
2   003B       02 1  MARGARITA Aurora           07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor245-02     222-02     467     00  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007A       02 1  TRAVERSO Gianluca          07/005   ASD Arcieri Isonzo        297-01     286-01     583     09  03  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      Totale  O   X/9 
1   007B       01 1  FIOROT Giada               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   320-01     318-01     638     20  04  
2   006D       03 1  LENA Sofia                 07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   233-03     284-02     517     06  01  
3   006C       03 1  ORLANDO Melissa            07/022   Arco Club Monfalcone      262-02     186-03     448     02  01  

Arco Olimpico - Ragazzi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   012D       04 1  STRAZZULLO Gabriele        07/024   A.S.D. A.N.B. Fiamme Cremi254-01     261-01     515     05  02  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      Totale  O   X/9 
1   012A       02 1  COLOMBO Vittoria           07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   303-02     310-01     613     14  05  
2   012C       03 1  GOBBATO Maggie             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   318-01     294-02     612     13  03  
3   012B       04 1  FORLIN Aurora              07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   194-03     214-03     408     04  03  

Arco Olimpico - Giovanissimi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m-1      25m-2      Totale  O   X/9 
1   013B       04 1  GRECO Mattia               07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   319-01     316-01     635     19  06  
2   013C       04 1  POIANA Matteo              07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   315-02     307-02     622     13  05  
3   013D       04 1  FULGINITI Jamie            07/009   ASD Comp.Arc.Cormòns   306-03     296-03     602     13  02  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008D       01 1  SUT Jesse                  05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto351-01     348-02     699     52  21  
2   010B       01 1  MIOR Viviano               05/005   Arc. Kappa Kosmos Rovereto345-02     350-01     695     48  24  
3   010C       02 1  BAZAN Federico             06/091   Arcieri Balestrieri Di Spi342-03     344-03     686     43  11  
4   009C       01 1  GOBBESSO Marco             07/025   Asd Arcieri Curtis Vadi   342-04     331-04     673     33  16  

Arco Compound - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008B       03 1  DIANA Davide Maurizio      07/013   Compagnia Arcieri Celti   318-01     325-01     643     26  13  
2   009B       04 1  CARLOTTO Renzo             07/017   Arcieri Maniago           286-02     287-02     573     14  02  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   010A       01 1  CECCO Omar                 07/028   Asd Arcieri Del Tagliament310-01     330-01     640     22  06  

Arco Compound - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   008A  RF   01 1  MOROLDO Caterina           07/014   Arco Club Tolmezzo        324-01     307-02     631     16  03  
2   009A       01 1  VALENT Arianna             07/014   Arco Club Tolmezzo        307-02     319-01     626     18  06  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      Totale  O   X/9 
1   011A       03 1  MONTE Flavio               07/005   ASD Arcieri Isonzo        247-01     214-01     461     04  01  
2   011B       03 1  BORTOT Roberto             07/002   A.S.D.Arc.Theodoro dal Bor211-02     182-02     393     01  00  


Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       07/025     Asd Arcieri Curtis Vadi   127811       OL   RF   RF   02 COLOMBO Vittoria            613     14     5   
                                             149640       OL   RF   RF   03 GOBBATO Maggie              612     13     3   
                                             146070       OL   RF   RF   04 FORLIN Aurora               408      4     3   
                                                                                                       1633     31    11