Codice Gara:R2218007
(VEDI Invito)
Località:Settingiano
Data di svolgimento:10/04/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round
Società Organizzatrice:18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Olimpico - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   70m-1      70m-2      70m-3      70m-4      Totale  O   X/9 
1   001A  MM   03 1  RODOFILI Angelo            18/050   A.S.D. Queen Arco Club    194-01     256-01     264-01     270-01     984     09  03  
2   001B       04 1  BRANCA Simone              18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida76-02      114-02     213-02     121-02     524     01  00  

Arco Olimpico - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      60m-3      60m-4      Totale  O   X/9 
1   003A       02 1  DEMASI Pasquale            18/013   Arcieri Club Lido         214-01     229-01     246-01     249-01     938     02  00  
2   002D       04 1  VALENTINO Serafino         18/013   Arcieri Club Lido         187-03     216-02     235-02     203-02     841     04  01  
3   003C       01 1  POERIO Pitera' Edoardo     18/013   Arcieri Club Lido         209-02     196-03     213-03     200-03     818     04  00  

Arco Olimpico - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      60m-3      60m-4      Totale  O   X/9 
1   002A       01 1  POERIO PITERA' Francesco   18/013   Arcieri Club Lido         299-01     299-01     312-01     327-01     1237    33  11  
2   003D       04 1  CAROLEO Alessandro         18/013   Arcieri Club Lido         216-02     237-02     240-02     253-02     946     06  02  

Arco Olimpico - Allieve Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   60m-1      60m-2      60m-3      60m-4      Totale  O   X/9 
1   002C       01 1  BRANCA Elena               18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida273-01     290-01     298-01     301-01     1162    21  05  

Arco Olimpico - Ragazzi Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   40m-1      40m-2      40m-3      40m-4      Totale  O   X/9 
1   008C       02 1  CAROLEO Roberta            18/013   Arcieri Club Lido         292-01     270-01     276-01     297-01     1135    17  04  

Arco Compound - Senior Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   005B       02 1  QUAGLIA Francesco          18/013   Arcieri Club Lido         309-01     307-01     295-03     323-01     1234    34  13  
2   005C  MM   01 1  GANINO Giuseppe            18/013   Arcieri Club Lido         295-02     299-02     296-02     308-02     1198    27  07  
3   005A       03 1  CAROLEO Domenico           18/013   Arcieri Club Lido         238-03     282-03     305-01     291-03     1116    24  06  

Arco Compound - Senior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   004C       03 1  NOVELLO Gorizia Anna       18/013   Arcieri Club Lido         246-01     277-01     283-01     301-01     1107    24  07  

Arco Compound - Junior Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   004A  AF   03 1  POERIO PITERA' Anastasia   18/013   Arcieri Club Lido         195-02     168-03     204-01     270-01     837     03  00  
2   004D       04 1  CHIARELLA Vittoria Veneta  18/013   Arcieri Club Lido         193-03     186-02     147-02     216-02     742     06  01  
3   004B       01 1  VALENTINO Elena            18/013   Arcieri Club Lido         275-01     299-01     6-03       580     16  03  

Arco Compound - Allievi Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   005D       04 1  FORTE Loris                18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida179-01     198-01     226-01     228-01     831     06  03  

Arco Nudo - Master Maschile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   006C       02 1  PALOPOLI Luigi             18/060   Arcieri Cus Cosenza       215-01     253-01     244-01     230-01     942     06  03  
2   006D       04 1  FORTE Pasquale             18/008   ASD Arc.del Feudo di Maida37-02      51-02      43-02      131     00  00  

Arco Nudo - Master Femminile

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   50m-1      50m-2      50m-3      50m-4      Totale  O   X/9 
1   006B       03 1  SCALZO Geraldine           18/060   Arcieri Cus Cosenza       213-01     228-01     221-01     220-01     882     05  01  
2   006A       02 1  MOLLICA Lia                18/060   Arcieri Cus Cosenza       171-02     151-02     128-02     184-02     634     04  00  


Arco Olimpico - Master Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/013     Arcieri Club Lido         80953        OL   MM   MM   02 DEMASI Pasquale             938      2     0   
                                             63992        OL   MM   MM   04 VALENTINO Serafino          841      4     1   
                                             87698        OL   MM   MM   01 POERIO Pitera' Edoardo      818      4     0   
                                                                                                       2597     10     1   


Arco Compound - Senior Maschile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/013     Arcieri Club Lido         146789       CO   SM   SM   02 QUAGLIA Francesco          1234     34    13   
                                             84705        CO   SM   MM   01 GANINO Giuseppe            1198     27     7   
                                             128743       CO   SM   SM   03 CAROLEO Domenico           1116     24     6   
                                                                                                       3548     85    26   


Arco Compound - Junior Femminile

Pos     Sigla      Societa                   Cod.Tessera  Div  Cl   Clg  Ct Cognome-Nome               Totale  O     X/9   
1       18/013     Arcieri Club Lido         115927       CO   JF   AF   03 POERIO PITERA' Anastasia    837      3     0   
                                             134148       CO   JF   JF   04 CHIARELLA Vittoria Veneta   742      6     1   
                                             96737        CO   JF   JF   01 VALENTINO Elena             580     16     3   
                                                                                                       2159     25     4