Codice Gara:S1508001
Località:Zola Predosa
Trofeo CONI Regionale
Data di svolgimento:01/07/2015
Calendario:Sperimentale
Tipologia:Altro
Società Organizzatrice:08056 - Unione Sportiva Zola Predosa ASD - Sez. Arcieri della Landa
Stato Competizione:NON Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre
Qualifiche a Squadre
Qualifiche a Squadre
Griglie a Squadre
Griglie a Squadre
Rank a Squadre
Rank a Squadre


Arco Olimpico - Maschi

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m        Totale  O   X/9 
1   010B          1  CORTELLA Thomas            08/078   ASD Castenaso A. T.       207-01     207     05  01  
2   009B          1  ROVERSI Lorenzo            08/085   Asd Arcieri Del Forte     201-02     201     04  00  
3   006B          1  ZANINI Simone              08/105   Asd Argile Archery Team   194-03     194     05  02  
4   010A          1  PECORARO Gianmario         08/081   Re Bertoldo               191-04     191     03  01  
5   008A          1  BONATTI Marco              08/078   ASD Castenaso A. T.       184-05     184     03  01  
6   007A          1  VANDELLI Lorenzo           08/085   Asd Arcieri Del Forte     174-06     174     02  02  
7   008B          1  ZUFFI Simeone              08/081   Re Bertoldo               171-07     171     02  02  
8   009A          1  BENINI Luca                08/105   Asd Argile Archery Team   168-08     168     01  01  
9   006A          1  PASSATEMPI Davide          08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit95-09      95      01  00  
10  007B          1  PASSATEMPI Matteo          08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit65-10      65      00  00  

Arco Olimpico - Femmine

Pos Num   Cl   Ct Tu Cognome-Nome               Sigla    Societa                   25m        Totale  O   X/9 
1   003B          1  CURATI Lisa                08/081   Re Bertoldo               217-01     217     08  03  
2   002A          1  ORLANDI Cecilia            08/085   Asd Arcieri Del Forte     195-02     195     06  02  
3   001B          1  FRANCHI Ginevra            08/081   Re Bertoldo               192-03     192     05  04  
4   005B          1  ROVERSI Ines               08/085   Asd Arcieri Del Forte     190-04     190     05  03  
5   005A          1  TAGLIAFERRI Sara           08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit188-05     188     02  02  
6   001A          1  MORGANTI Benedetta         08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         180-06     180     02  01  
7   004A          1  SAVIOLI Giorgia            08/030   Arcieri.  M.A.Sf.         171-07     171     00  00  
8   003A          1  CONTI Elena                08/063   A.S.D.Comp.Arc.dei Graffit164-08     164     00  00  
9   002B          1  FAZIO Elena                08/056   Landa Team                147-09     147     01  00  
10  004B          1  PRADHAN Maya               08/056   Landa Team                92-10      92      01  00  



Squadre Maschili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     08078      ASD Castenaso A. T.                391-01    -Bye-        5        6 
2     08105      Asd Argile Archery Team            362-03    -Bye-        6        2 
3     08085      Asd Arcieri Del Forte              375-02    -Bye-        0        0 
4     08081      Re Bertoldo                        362-04        6        1        0 
5     08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        160-05    0 (0) 

Squadre Femminili
Pos.  Società                                       Qual.      1/4      1/2      Oro 
1     08030      Arcieri.  M.A.Sf.                  351-04        6        6        6 
2     08085      Asd Arcieri Del Forte              385-02    -Bye-        6        2 
3     08063      A.S.D.Comp.Arc.dei Graffiti        352-03    -Bye-        2        0 
4     08081      Re Bertoldo                        409-01    -Bye-        4        0 
5     08056      Landa Team                         239-05    0 (0)