Codice Gara: | G1207013 (VEDI Invito) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Località: | Gorizia Trofeo Pinocchio Fase Estiva | ||||
Data di svolgimento: | 03/06/2012 | ||||
Calendario: | Giovanile | ||||
Tipologia: | Trofeo Pinocchio | ||||
Società Organizzatrice: | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | ||||
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking | ||||
|
Arco olimpico - F1 | |||
---|---|---|---|
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Furios Giorgia | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 442 |
2 | ELLERANI MIRIAM JOSEFINE | 07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI | 426 |
3 | Benincasa Desiree | 07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE | 363 |
4 | Rossetti Lia Enza | 07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago | 356 |
5 | Zanni Martina | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 277 |
Arco olimpico - F2 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Barberi Brigitta | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 435 |
2 | Galassi Chiara | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 403 |
3 | Busdon Nicole | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 363 |
4 | PERRONE SILVIA | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 286 |
Arco olimpico - F3 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Rovere Anita | 07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago | 416 |
3 | Battiston Adriana Laura | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 389 |
Arco olimpico - GF | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Hervat Karen | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 430 |
2 | BOSCARELLO MARTINA | 07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti | 413 |
3 | MONACO PETRA | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 412 |
4 | MONACO ESTER | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 374 |
5 | Enci Camilla | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 348 |
6 | Krizmancic Gaja | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 321 |
Arco olimpico - GM | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | BIONDINI GABRIEL VASSILLI | 07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE | 419 |
2 | FALESCHINI LUCA | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 417 |
3 | Carnelos Stefano | 07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco | 398 |
4 | Boso Giovanni | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 395 |
5 | Dagri Manuel | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 365 |
6 | NOBILE LORENZO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 357 |
7 | DIANA RICCARDO | 07025 - A.S.D. ARCIERI CURTIS VADI | 339 |
8 | CARNIELLI MASSIMO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 190 |
Arco olimpico - M1 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Bearz Stefano | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 415 |
2 | LEONE ALBERTO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 394 |
3 | Tomada Alessio | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 313 |
Arco olimpico - M2 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | ROSSI FEDERICO | 07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE | 425 |
2 | Roman Zotta David | 07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago | 389 |
3 | ZOTTI GIACOMO | 07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE | 383 |
4 | LENISA EUGENIO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 382 |
5 | CARGNELLO GIOELE | 07020 - A.S.D. Gruppo Arcieri "Tire e Smire" | 378 |
6 | Passelli Virgilio | 07013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Celti | 373 |
7 | Tolloi Christian | 07005 - A.S.D. Compagnia Arcieri Isonzo | 347 |
8 | TURCO VITTORIO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 341 |
9 | Bressan Leonardo | 07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns | 336 |
10 | Bianchi Mattia | 07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago | 325 |
11 | Panigutti Luca | 07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco | 161 |
Arco olimpico - M3 | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | Baita Paolo | 07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco | 426 |
2 | Toffoli Michael | 07017 - A.S.D. Gruppo Arcieri Maniago | 396 |
3 | BENINCASA ALESSIO | 07022 - ASD ARCO CLUB MONFALCONE | 388 |
4 | ZORZI ENRICO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 381 |
5 | Del Monte Marco | 07001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Trieste | 328 |
6 | Zanchetta Lorenzo | 07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco | 160 |
Arco olimpico - PM | |||
Pos. | Atleta | Società | Totale |
1 | DONADONIBUS Marco | 07024 - A.S.D. Fiamme Cremisi - Sezione Tiro con l'Arco | 414 |
2 | PANELLA EDOARDO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 407 |
3 | FALESCHINI FABIO | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | 396 |
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Maschile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Squadra | Componenti | Totale |
1 | 07003 - A.S.D. Compagnia Arcieri Udine | FALESCHINI LUCA NOBILE LORENZO CARNIELLI MASSIMO | 964 |