Codice Gara: | G1502003 (VEDI Invito) | ||||
---|---|---|---|---|---|
Località: | Chatillon (AO) Mattina | ||||
Data di svolgimento: | 08/03/2015 | ||||
Calendario: | Giovanile | ||||
Tipologia: | 18 m | ||||
Società Organizzatrice: | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | ||||
Stato Competizione: | Omologata - NON Inclusa nel Ranking | ||||
|
Arco olimpico - Juniores Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | DALLA LIBERA SARAH | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 490 |
2 | CONTINI SVEVA | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 449 |
3 | ASSALE SIMONA | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 369 |
Arco olimpico - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | FAZARI MATTEO | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 528 |
2 | SARTORE SIMONE | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 489 |
3 | PANGARO GIANMARCO | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 447 |
4 | CARROZZA STEFANO | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 436 |
5 | PAPALE MARCO | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 375 |
6 | SOSTER CHRISTIAN | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 365 |
7 | ROSSETTI TIZIANO | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 353 |
Arco olimpico - Ragazzi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | BIANQUIN ALESSIA | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 384 |
Arco olimpico - Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | SPANO' STEFANO | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 446 |
2 | BLANC ANDRE' | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 446 |
3 | PERRIER LAURENT | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 435 |
4 | BULLIO ELOE' | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 292 |
5 | LO PRESTI ALESSANDRO | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 194 |
6 | CROATTO SIMONE | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | 180 |
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | COPPES LAURA MARTA | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 321 |
2 | Sicheri Greta | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 197 |
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | PONSETTI OSCAR | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | 404 |
Arco Nudo - Allievi Femminile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | Schiari Siria | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 148 |
Arco Nudo - Allievi Maschile | |||
Pos. | Atleta | Società | 18 mt |
1 | BARGUINO LORENZO | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 348 |
2 | GAMBINO DANIELE | 01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi | 327 |
Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile | |||
---|---|---|---|
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
1 | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | DALLA LIBERA SARAH CONTINI SVEVA ASSALE SIMONA | 1.308 |
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
1 | 02001 - A.S.D. Arcieri Prince Thomas 1er | FAZARI MATTEO SARTORE SIMONE PANGARO GIANMARCO | 1.464 |
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile | |||
Pos. | Squadra | Componenti | 18 mt |
1 | 02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS | SPANO' STEFANO BLANC ANDRE' PERRIER LAURENT | 1.327 |