Codice Gara:G2103014
(VEDI Invito)
Località:S.Bartolomeo al Mare(IM)
Trofeo Pinocchio fase estiva
Data di svolgimento:15/05/2021
Calendario:Giovanile
Tipologia:Trofeo Pinocchio
Società Organizzatrice:03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - F1
Pos.AtletaSocietàTotale
1PESCE TILDA03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro331
Arco olimpico - F2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Rizzo Viola03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro306
2VALENZA GIORGIA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio306
Arco olimpico - F3
Pos.AtletaSocietàTotale
1CALLEGARI ANNA03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio433
2DELUCIS VIOLA03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo390
3Fasceto Annika03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle248
4Oberti Clelia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle229
Arco olimpico - F4
Pos.AtletaSocietàTotale
1Elena Lucia03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle399
2ZIGLIOLI MATILDE03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI306
3DAUTI DEA03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI223
4ZANARDINI GIULIA03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI200
Arco olimpico - M1
Pos.AtletaSocietàTotale
1Rosati Mario03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia363
2Campagna Domenico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia247
3Corradi Federico03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia161
4Dulbecco Michele03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo154
Arco olimpico - M2
Pos.AtletaSocietàTotale
1Pavone Leonardo03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia429
2CIMOLATO SAMUEL03021 - A.S.D. Arcieri La Fenice d'Oro351
Arco olimpico - M3
Pos.AtletaSocietàTotale
1Sanlazzaro Luca03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana441
2De Franco Mattia03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI289
Arco olimpico - M4
Pos.AtletaSocietàTotale
1BOGGIANO BIAGIO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio452
2Monge Paolo03006 - A.S.D. Arcieri Borghetto S.S.416
3Luciano Alessio03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri403
4CACCIALANZA MARCO03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio385
5Siri Riccardo03031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERI329

Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
103031 - A.S.D. N.GRANATIERE - SEZ. ARCIERIZIGLIOLI MATILDE
DAUTI DEA
ZANARDINI GIULIA
729
Arco olimpico - Squadre
Pos.SquadraComponentiTotale
103005 - A.S.D. Archery Club VentimigliaRosati Mario
Campagna Domenico
Corradi Federico
771