Codice Gara:R0104053
Località:BOLLATE (MI)
900 ROUND
Data di svolgimento:08/07/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo752
2Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani748
3Vaccaro Isabella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza746
4Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese722
5Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.719
6Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza678
7Nardo' Carmela04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo643
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Deligant Christian04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo820
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco817
3Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani804
4Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio790
5Lazzari Ilario04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio789
6ARCA VINCENZO04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi776
7Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese766
8Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza762
9Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza760
10Pavich Vincenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza760
11Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio754
12Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza726
13Panizza Luca04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.716
14Carminati Adriano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone666
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano797
2Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.787
3Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese774
4Fiandaca Alfonso04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo766
5Colombo Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese765
6Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.753
7Furlan Orlando04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo738
8Galimberti Ivan04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese735
9Pennati Alfredo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza726
10Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese656
11Petroni Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese573
12Gatti Giuseppe04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo522
13Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese408
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Carta Alessia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole706
2Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole652
3Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole627
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese778
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Gatti Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole814
2Quadri Alessia04132 - A.S.D. Arco Bussero804
3Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero781
4Parmendola Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero668
5Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero665
6Napoli Victoria Bianca04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese593
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero834
2ROMAGNONI RICCARDO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole814
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese864
2VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole863
3Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese860
4Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese859
5Vita Valerio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese856
6Penati Luigi04122 - A.P.D. Bernareggese851
7Besana Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO848
8Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza839
9Borroni GianLuca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole838
10Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese837
11Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri834
12Martini Gabriele04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio834
13Boselli Gaetano Luigi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese828
14Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO808
15Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese760
16Noceti Pierpaolo04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO644
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Comando Claudia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese792
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco858
2Orsenigo Giovanni04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA840
3Saini Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese823
4D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri797
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese670
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Cogni Pierluigi04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda497