Codice Gara:R0109022
Località:UGNANO
FITA
Data di svolgimento:27/05/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Bianchi Maurizia09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero1.206
2Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco1.166
3Ramacciotti Nicoletta09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.061
4Vannucci Cristina09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa922
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.208
2Tozzi Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.186
3Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.179
4Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.136
5Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.124
6Magrini Patrizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.105
7Cesari Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.090
8Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.083
9Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.076
10Bettini Giancarlo09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero1.072
11Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria1.064
12Pampaloni Stefano09040 - A.S.D. 1^ Comp. Arcieri Del Mugello1.052
13Farolfi Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.039
14Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.012
15Bartali Patrizio09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero985
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.149
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mazzuoli Daniele09016 - A.S.D. Compagnia Ilcinese Arcieri Montalcino1.244
2Montigiani Daniele09040 - A.S.D. 1^ Comp. Arcieri Del Mugello1.124
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pacetti Graziana09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco880
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tangari Mario09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.112
2Tosi Gianluigi09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.084
3BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.031
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lodovici Stefano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa639
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Lodovici Annalisa09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa734
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Marchi Emanuele09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.180
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Doni Antonella09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.296
2Lavuri Stefania09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.218
3Bertocci Lara09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.188
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ticci Fabio09044 - A.S.D. Arcieri Gherardo Leonardo D'Appiano1.345
2Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia1.333
3Moriconi Cristiano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera1.330
4Cristalli Davide09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.329
5Pieracci Cristiano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.327
6Mazzi Stefano09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere1.318
7Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.311
8Arbanti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia1.308
9Saletti Claudio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.280
10Benucci Sergio09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero1.162
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Sarracino Johnathan09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.274
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagliai Giancarlo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia1.310
2Filippi Luciano09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero1.219

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Tozzi Stefano
Morini Palmiro
Magrini Patrizio
3.415
09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMarconi Fabio
Meoni Luca
Limberti Paolo
3.398
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
09065 - A.S.D. Arcieri del Micco PistoiaDoni Antonella
Lavuri Stefania
Bertocci Lara
3.702
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
09065 - A.S.D. Arcieri del Micco PistoiaPieracci Cristiano
Barducci Gianni
Saletti Claudio
3.918