Codice Gara:R0118014
Località:SIDERNO
FITA CR
Data di svolgimento:22/07/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:18049 - A.S.D. Millenium Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Mento Simona19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB1.097
2Muia' Graziella18049 - A.S.D. Millenium Arco Club974
3Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea970
4Mercuri Nada18049 - A.S.D. Millenium Arco Club953
5Santelli Francesca18049 - A.S.D. Millenium Arco Club763
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1.193
2Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania1.090
3Calabro' Fabio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania1.053
4Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club1.035
5Rocca Roberto18049 - A.S.D. Millenium Arco Club995
6TALOTTA FRANCESCO18007 - A.S.D. Arcieri Hermes975
7Martinelli Claudio18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini965
8Barranca Domenico18049 - A.S.D. Millenium Arco Club965
9Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club944
10Bonavita Sergio18003 - Comp. Arc. S. Marco Rossano809
11Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana768
12Tallarida Nicola18049 - A.S.D. Millenium Arco Club625
13Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida616
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club821
2MUSSARI SALVATORE18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida649
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Cartolano Rossella18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida838
2Bonavita Valentina18003 - Comp. Arc. S. Marco Rossano565
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Scammacca Ignazio Giorgio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania1.083
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Luddeni Vincenza18050 - A.S.D. Queen Arco Club524
2Nasso Stefania18050 - A.S.D. Queen Arco Club362
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Dattilo Andrea18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida784
2Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea625
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pitone Mario18049 - A.S.D. Millenium Arco Club1.255
2Zizza Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna1.242
3Pitone Giovanni18049 - A.S.D. Millenium Arco Club1.206
4Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB1.205
5Scarfo' Carlo18049 - A.S.D. Millenium Arco Club1.171
6Barbaro Fabrizio18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna1.165
7Mazza' Armando18049 - A.S.D. Millenium Arco Club1.157
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Ursino Walter18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO1.202
2Veraldi Francesco18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO1.131

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
18049 - A.S.D. Millenium Arco ClubMuia' Graziella
Mercuri Nada
Santelli Francesca
2.690
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
18049 - A.S.D. Millenium Arco ClubRocca Roberto
Barranca Domenico
Tallarida Nicola
2.585
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
18049 - A.S.D. Millenium Arco ClubPitone Mario
Pitone Giovanni
Scarfo' Carlo
3.632