Codice Gara:R0118018
Località:REGGIO CALABRIA
18M CR
Data di svolgimento:23/12/2001
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mento Simona19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB551
2Gheza Barbara19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB537
3Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea518
4Mercuri Nada18049 - A.S.D. Millenium Arco Club501
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calabro' Fabio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania533
2TALOTTA FRANCESCO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club532
3Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club531
4Potoschi Andrea19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB513
5Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club507
6Potami Antonio19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB503
7RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon384
8Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club377
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Catanzariti Aldo18007 - A.S.D. Arcieri Hermes495
2Ripepi Giuseppe18027 - A.S.D. Sirio Arco Club491
3De Lorenzo Giuseppe19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB439
4Izzi Antonio18007 - A.S.D. Arcieri Hermes230
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Izzi Gabriele18007 - A.S.D. Arcieri Hermes389
2Ruggiero Francesco Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna383
3CINQUINO CLAUDIO18007 - A.S.D. Arcieri Hermes374
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nasso Stefania18050 - A.S.D. Queen Arco Club231
2Luddeni Vincenza18050 - A.S.D. Queen Arco Club123
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea499
2Perla Giovanni18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea474
3Irto Andrea18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea72
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raffa Paolo18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea260
2Ruffo Andrea18027 - A.S.D. Sirio Arco Club144
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zizza Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna566
2Barbaro Fabrizio18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna561
3Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB555
4Tortora Andrea19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB548
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mento Nunziata19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB417
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mosca Valentina19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB393
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barreca Domenico18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea469

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18027 - A.S.D. Sirio Arco ClubTALOTTA FRANCESCO
Labate Antonino
Farina Edoardo
1.570
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri OrchideaGattuso Pierfrancesco
Perla Giovanni
Irto Andrea
1.045