Codice Gara:R0203019
Località:IMPERIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:29/09/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bavastro Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria446
2David Sara03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri363
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria570
2Fantasia Sergio03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio550
3CANAZZA FABRIZIO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri526
4Spagarino Stefano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.522
5Ghezzi Guido03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle515
6Rigardo Fabrizio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo506
7Calvi Roberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia506
8Belmonte Adriano01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.484
9Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora467
10Pasqualotto Vittorio03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo455
11Manca Francesco03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia434
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1David Vincenza Luisa03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri511
2Colombini Marina03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle468
3Ricevuto Rosalba03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri449
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Franzi Riccardo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle548
2BIAGGINI FRANCESCO03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri542
3Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi537
4Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi533
5Merlone Piero03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle526
6OCCONI Alberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia494
7De Andreis Riccardo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri493
8Bellardi Luigi03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri488
9Grungo Natale03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri481
10Fruttero Giovenale02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS460
11Dalzotto Renato03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri420
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gramondo Milo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo519
2Rimbaudo Claudio03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo323
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maor Yonatan Ben Ami03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri459
2Campi Mattia03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo382
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parodi Daniele03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri564
2Capalbo Giuseppe03009 - A.S.D. Comp. Arcieri San Bartolomeo562
3Santonico Alessandro03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri559
4Firenze Ubaldo03028 - A.S.D. Arcieri dei 3 Borghi559
5Maor Yigal03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri556
6Riazzola Carlo01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.533
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cossavella Luciano03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri559
2Nana Ezio03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri557
3Angeli Sandro03013 - A.S.D. Arcieri Tigullio551
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lagazzi Garros Vanessa01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi419
2Nasari Rosanna02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS349
3MAGRI ELISABETTA03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri295
4Albero Lucia03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri262
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dominici Francesco03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri510
2Colombo Paolo01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi482
3Galante Francesco01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice468
4RACCA CORRADO01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice467
5Rovera Claudio01055 - A.S.D. Arcieri dell'Elice458
6Piccioli Riccardo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo428
7Albino Romano03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo404
8Zinghini Luciano03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo396
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leonti Piergiorgio01068 - A.S.D. Gruppo Arcieri Monregalesi458
2Limongelli Aureliano03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri455
3Gotelli Roberto03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri439
4Calcagnile Paolo03018 - A.S.D. Compagnia Arcieri 5 Stelle429
5Santelli Egeo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri419
6Sporeni Roberto03005 - A.S.D. Archery Club Ventimiglia417
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marasco Devid03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo263
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Aiello Matteo03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo299
2Colombo Enrico03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San Camillo120

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriBIAGGINI FRANCESCO
De Andreis Riccardo
Bellardi Luigi
1.523
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriParodi Daniele
Santonico Alessandro
Maor Yigal
1.679
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01055 - A.S.D. Arcieri dell'EliceGalante Francesco
RACCA CORRADO
Rovera Claudio
1.393
03003 - A.S.D. Arcieri Imperiesi San CamilloPiccioli Riccardo
Albino Romano
Zinghini Luciano
1.228
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
03001 - A.S.D. Associazione Genovese ArcieriLimongelli Aureliano
Gotelli Roberto
Santelli Egeo
1.313