Codice Gara:R0204006
Località:LISSONE
18m
Data di svolgimento:23/02/2002 - 24/02/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Laura04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate540
2Colombini Roberta04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco538
3Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA527
4Ferraresi Silvia04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza522
5Wallace Cora Maria04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone522
6Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.508
7Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese508
8Vaccaro Isabella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza503
9Camardo Giovanna04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.496
10Menghini Cristina04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.494
11Cerrini Angela04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.484
12Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese475
13Luvoni Gaia Cecilia04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano469
14Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.468
15Morellato Antonella04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza457
16Cormio Erika04132 - A.S.D. Arco Bussero436
17Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano422
18Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri390
19Somaschini Elena04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba337
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1PALMIERI Angelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente556
2Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA555
3Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri554
4Mariani Marco04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate549
5Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo548
6Gardini Massimo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE548
7Lunardi Lucio01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi539
8Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE539
9Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.539
10Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA536
11MORINO IVAN01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi534
12Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA532
13Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA529
14Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco529
15Benigno Walter Concettino04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.528
16Saladino Giacomo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi528
17Ieronimo Agostino04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada527
18Inti Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese526
19Beretta Ernestino04063 - Ass. Polisportiva Bellusco526
20LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
21Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano522
22Ferrarese Massimo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone520
23Vettorello Giorgio04063 - Ass. Polisportiva Bellusco520
24Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza519
25Ligiato Francesco04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba518
26Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D517
27Pavich Vincenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza516
28Parolini Claudio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese515
29Ricciardi Luigi04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco514
30Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo512
31Poli Maurizio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA512
32Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE510
33Esposito Lorenzo04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D505
34Brevi Sergio04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.504
35Beretta Luigi04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba503
36Galloro Stefano04063 - Ass. Polisportiva Bellusco503
37Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.501
38Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza500
39Caruso Maurizio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO500
40Centemero Paolo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia496
41Oggioni Igor04132 - A.S.D. Arco Bussero496
42ARCA VINCENZO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.493
43Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano477
44Pirovano Roberto04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia475
45Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.472
46Cantu' Ivan04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D472
47Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba467
48Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano464
49Scaglioni Leonardo04132 - A.S.D. Arco Bussero462
50Carini Livio04134 - Cantu' Archery Team457
51Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE454
52Oggioni Daniele04132 - A.S.D. Arco Bussero454
53MORLACCHI ALESSANDRO DARIO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.453
54Mugetti Stefano04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE451
55Ferrari Filippo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi449
56Casartelli Marco04134 - Cantu' Archery Team443
57Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano421
58Lecchi Elio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D361
59Licitra Leonardo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano306
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.528
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maino Matteo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente512
2Lanza Eugenio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi468
3Crippa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero401
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonanomi Rosanna04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate489
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tagnin Gianni04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco568
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco560
3Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
4Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese551
5Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese544
6Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese542
7Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese542
8Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
9Zoni Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS536
10Valagussa Aurelio Giuliano04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada535
11Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.532
12Carpanetti Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.532
13Granata Antonio04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO528
14Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.526
15Guerzoni Augusto04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno523
16Terragni Giuseppe04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno523
17Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese518
18Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA518
19CASTELLAZZI GIORGIO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba518
20Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba516
21Consolati Ettore04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.516
22Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano514
23Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese511
24Butturini Giuseppe04122 - A.P.D. Bernareggese509
25Commatteo Michele04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno506
26Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.506
27Morgano Enrico04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.506
28Galimberti Ivan04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese497
29Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO495
30Luini Renzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese495
31Manganini Giancarlo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada490
32Testa Ottavio04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada485
33CASTREZZATI GIOVANNI04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.466
34Marani Maurizio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba464
35Bombonato Bruno04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.459
36Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano439
37Favettini Franco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo426
38Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese412
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gatti Chiara04132 - A.S.D. Arco Bussero535
2Quadri Alessia04132 - A.S.D. Arco Bussero510
3Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole482
4Ceriani Valentina04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole431
5Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole417
6Buoso Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole398
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
2Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero516
3Rizzetto Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole509
4ROMAGNONI RICCARDO04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole468
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
2Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero527
3Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero461
4Parmendola Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero444
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maccalli Stefano01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi520
2Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi516
3Lai Maurizio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi512
4Tursi Luca04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi511
5Fiorillo Matteo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole489
6Gabbiadini Lorenzo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole481
7Crippa Luca04132 - A.S.D. Arco Bussero465
8Marangoni Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.451
9Pedeferri Simone04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole424
10Barca Alessandro04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE404
11NAVA LUCA04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese399
12Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole323
13Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole293
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole507
2Consonni Marianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole464
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo569
2Roncoroni Mirca04134 - Cantu' Archery Team557
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LOMBARDI PASQUALE04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco584
2Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team579
3De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina578
4Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri574
5Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese572
6Merlin Domenico04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco572
7Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese572
8VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole571
9Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina569
10Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina568
11Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina568
12Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese567
13Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina564
14Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese563
15Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.563
16Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia561
17Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza560
18Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team560
19Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri558
20Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia558
21Besana Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO557
22Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO556
23BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO555
24Lucini Achille04018 - A.S.D. CremArchery Team552
25Bonfanti Matteo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia552
26Previtali Dario04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D552
27Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba551
28Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese551
29Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team548
30Lombardi Nicola04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba546
31Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo546
32Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco545
33Pitton Danilo04018 - A.S.D. CremArchery Team543
34Pili Guido04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia543
35Tomaselli Nico04018 - A.S.D. CremArchery Team540
36Terraneo Roberto04134 - Cantu' Archery Team540
37Accorsi Alberto04134 - Cantu' Archery Team539
38Ramella Paolo01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese532
39Scoglio Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano523
40Marangon Giancarlo04053 - U.s. Brianza Silvia Tremolada501
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pili Valentina04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia526
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Comando Claudia04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese553
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo569
2Rossi Antonio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona565
3Vailati Facchini Francesco04018 - A.S.D. CremArchery Team557
4Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo557
5Saini Roberto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese535
6Miotti Giovanni04122 - A.P.D. Bernareggese520
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona532
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team505
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo466
2Spinelli Mariaelena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia398
3Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente396
4Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese373
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team525
2Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate523
3Sala Attilio Franco04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia503
4Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese459
5Nava Roberto04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese438
6Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente438
7Colombo Daniele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia423
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanon Marco04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno406
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone490
2Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi440
3Ortalli Paolo04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri Seregno423
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mausoli Irene04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole415

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Aguiari Flavia
Camardo Giovanna
Menghini Cristina
1.498
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFerraresi Silvia
Vaccaro Isabella
Morellato Antonella
1.482
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Piazza Giancarlo
Castoldi Damiano
1.623
04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTEGardini Massimo
Cristiani Carlo
Lessio Dario
1.597
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Benigno Walter Concettino
LOSA MASSIMO
1.590
04063 - Ass. Polisportiva BelluscoBeretta Ernestino
Vettorello Giorgio
Galloro Stefano
1.549
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaFrigerio Stefano
Pavich Vincenzo
Manganini Roberto
1.535
04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.DBonalumi Eugenio
Esposito Lorenzo
Cantu' Ivan
1.494
04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaLigiato Francesco
Beretta Luigi
Redaelli Alessio
1.488
04132 - A.S.D. Arco BusseroOggioni Igor
Scaglioni Leonardo
Oggioni Daniele
1.412
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Murru Michele
Bertani Marco
1.407
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseZoldan Maurizio
Napoli Alessandro
Biondan Adriano
1.638
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tarallo Giorgio
Tulino Nunzio
1.635
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Carpanetti Roberto
Bossi Attilio
Picozzi Roberto
1.590
04023 - A.S.D. Compagnia Arcieri SeregnoTerragni Giuseppe
Guerzoni Augusto
Commatteo Michele
1.552
04053 - U.s. Brianza Silvia TremoladaValagussa Aurelio Giuliano
Manganini Giancarlo
Testa Ottavio
1.510
04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaCASTELLAZZI GIORGIO
Erba Sergio
Marani Maurizio
1.498
04097 - Unione Sportiva Padernese A.S.D.Consolati Ettore
Morgano Enrico
CASTREZZATI GIOVANNI
1.488
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGrandi Andrea Chiara
Ceriani Valentina
Gabardi Elena
1.330
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalloni Ilaria
Cormio Roberta
Parmendola Ilaria
1.432
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04090 - A.S.D. Arcieri CampionesiFerrari Riccardo
Lai Maurizio
Tursi Luca
1.539
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleFiorillo Matteo
Gabbiadini Lorenzo
Pedeferri Simone
1.394
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Bellati Renzo
Bertini Michele
1.715
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Gatti Walter
Castoldi Lorenzo
1.690
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Lucini Achille
Triachini Francesco Marco
1.679
04111 - A.S.D. Arcieri del BorgiaNava Giuliano
Lauria Raffaele
Bonfanti Matteo
1.671
04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOBesana Roberto
Bisi Dino
BISI FABRIZIO
1.668
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZanellato Maurizio
Carraro Sergio
Ramella Paolo
1.667
04134 - Cantu' Archery TeamBergna Marino
Terraneo Roberto
Accorsi Alberto
1.639