Codice Gara:R0204023
Località:SOLARO
18M
Data di svolgimento:10/03/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese512
2Aguiari Flavia04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
3Menghini Cristina04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.501
4Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese480
5Camardo Giovanna04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.459
6Cormio Erika04132 - A.S.D. Arco Bussero452
7Somaschini Elena04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba419
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lunelli Francesco05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.567
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri552
3TOSO FRANCESCO04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco544
4PALMIERI Angelo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente543
5Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco532
6Mazzoleni Andrea Armando04092 - A.S.D. Arcieri del Barco530
7CASINI FABIO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese523
8Gabardi Andrea04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole520
9Caruso Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole515
10Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.513
11Pirovano Roberto04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia512
12Meloni Sandro04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco510
13Grigolo Silvio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese510
14Casson Marco04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri510
15MAIANI MICHELE04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese509
16Bordoni Norberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco506
17Redaelli Alessio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba501
18Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese498
19Galloro Stefano04063 - Ass. Polisportiva Bellusco485
20Inti Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese484
21Restelli Marco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.480
22Ligiato Francesco04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba480
23Scaglioni Leonardo04132 - A.S.D. Arco Bussero479
24Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese476
25Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano475
26Grassi Carlo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole475
27Ferrarese Massimo04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone471
28Benigno Walter Concettino04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.470
29Moroni Adriano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole462
30Pontiggia Walter04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba460
31Lally Giorgio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole438
32Oggioni Daniele04132 - A.S.D. Arco Bussero432
33Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese429
34ZANOTTI MATTEO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese413
35Crudele Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole391
36Lana Adolfo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole370
37Del Puppo Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole360
38Procopio Paolo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole347
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zoni Mauro04065 - A.S.D. Arcieri Tre Torri APS555
2Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco550
3Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese548
4Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese543
5Bocchio Luigi04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco543
6Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese541
7Colombo Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese539
8Erba Sergio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba532
9Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese509
10Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.507
11Luini Renzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese502
12Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese500
13Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.500
14CASTELLAZZI GIORGIO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba499
15Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.498
16Villa Enrico Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese483
17Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese480
18Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese475
19Lorenzetti Francesco04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.390
20Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese360
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri568
2Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese565
3Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese561
4Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.561
5Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese561
6VASSALLO PASQUALE04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole557
7Pili Guido04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia556
8Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese555
9Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese553
10Losio Angelo04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba550
11Lombardi Nicola04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba541
12STALTARI LORENZO04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba524
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carvani Marco04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera566
2Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco561
3Quimari Umberto04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera544
4Piva Alfredo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese528
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente418
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco414
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco472
2Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco471
3Nava Roberto04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese424
4Palmieri Vincenzo04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente415
5Perego Samuele04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate393
6Cirillo Dante04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole294
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Albertin Galiano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone502
2Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone497
3Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone471
4Pietra Antonio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole391
5Gelosa Luigi04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole336
6Grandi Enrico04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole274

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Aguiari Flavia
Menghini Cristina
Camardo Giovanna
1.467
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoTOSO FRANCESCO
Moretta Luigi
Meloni Sandro
1.586
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleGabardi Andrea
Caruso Luca
Grassi Carlo
1.510
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Carminati Adriano
Restelli Marco
Benigno Walter Concettino
1.463
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseCASINI FABIO
MAIANI MICHELE
Reverzani Giuseppe
1.461
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseTanzini Walter
Inti Franco
Porotti Mario
1.458
04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaRedaelli Alessio
Ligiato Francesco
Pontiggia Walter
1.441
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tarallo Giorgio
Tulino Nunzio
1.632
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Picozzi Roberto
Galan Umberto
Bossi Attilio
1.505
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseColombo Giancarlo
Locatelli Franco
Conti Giancarlo
1.494
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseFerrario Giovanni
Luini Renzo
Villa Enrico Francesco
1.494
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Gatti Walter
Castoldi Lorenzo
1.681
04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco ErbaLosio Angelo
Lombardi Nicola
STALTARI LORENZO
1.615
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04060 - A.S.D. Arcieri dell'AironeAlbertin Galiano
Daghetti Luigi
Borella Luciano
1.470
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePietra Antonio
Gelosa Luigi
Grandi Enrico
1.001