Codice Gara:R0204068
Località:MILANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:30/11/2002 - 01/12/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.524
2Banchelli Gaia04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese509
3Menghini Cristina04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.504
4Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas502
5Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese477
6Brusotti Elena04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano472
7Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese468
8Dall'Ara Paola04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri410
9Mocellin Manuela04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano402
10Bonazzi Clara04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO379
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.563
2Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri550
3TOSO FRANCESCO04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco547
4Anelli Ambrogio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA545
5Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri545
6Sansone Alessandro04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
7TANSINI ENZO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone539
8Piazza Giancarlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA538
9Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA536
10Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team533
11Viscuso Vincenzo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano533
12Moretta Luigi04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco532
13Casiraghi Daniele04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA532
14Carnevale Arella Paolo Mario04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco530
15Carminati Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.529
16Mazza Daniele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano528
17Nolli Roberto04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano525
18Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo525
19Nardin Maurizio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano523
20Tresoldi Andrea Carlo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA521
21LUCINI CLAUDIO04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese521
22Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza515
23Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano512
24Malinverni Carlo04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano509
25Viola Ottavio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.506
26Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D506
27Castoldi Damiano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA504
28Oggioni Igor04122 - A.P.D. Bernareggese500
29Grigolo Silvio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese500
30Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese497
31Giovanzana Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano486
32Preti Adriano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.485
33Murru Michele04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano474
34Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano474
35BINDA Sergio Valerio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri444
36Favero Claudio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano441
37Buscaini Filippo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.402
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team410
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1COSTA CRISTIAN04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ratti Silvana04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.492
2Mertel Ingrid04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.465
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese545
2Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese543
3Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese541
4Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese539
5Balsamo Franco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano536
6Carpanetti Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.536
7Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese531
8Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese530
9Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese528
10Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.518
11Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.514
12Magenes Romualdo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano513
13Tarallo Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese512
14Luini Renzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese503
15Caloni Pierangelo04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA502
16Volorio Luigi04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano502
17Pennati Alfredo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza499
18Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.496
19Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano495
20Ferrario Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese494
21Oddo Nino04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano494
22Porotti Mario04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese492
23Vender Innocente04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.491
24Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO490
25Stuani Cesare04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo478
26Barattieri Giovanni04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese476
27Bosini Carlo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese468
28Marani Maurizio04056 - A.S.D. Tiro con l'Arco Erba458
29Villa Enrico Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese453
30Piva Pierluigi04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo450
31Faedo Bruno04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo445
32Bigarella Gian Attilio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese349
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo487
2Muselli Cesare04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco482
3Pillan Zeno04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano330
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mirabella Filippo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole439
2Nardin Lorenzo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano363
3Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano318
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Debora04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA542
2Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese526
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Parente Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese578
2Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
3Marini Simone04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano565
4Bisi Dino04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO561
5Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas560
6Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.558
7Besana Roberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO557
8Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.557
9Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo557
10Gatti Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
11Chierici Andrea08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas556
12BISI FABRIZIO04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO551
13Visigalli Luca04028 - A.S.D. ARCIERI DEL RIVELLINO546
14Scoglio Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano540
15Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese537
16Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca526
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stafforini Ottavio04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco566
2Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo565
3Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco564
4Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco560
5D'Addio Ugo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri527
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cuzzupi Luca04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cochetti Anna Maria04122 - A.P.D. Bernareggese426
2GRASSI NADIA04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano415
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Locatelli Mario04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda524
2Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone499
3Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese489
4Zilocchi Valerio08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas486
5Colturani Cristiano04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda417
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi472
2GALASSI FRANCESCO04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone394
3Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone387

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Guttuso Giuseppe
Sansone Alessandro
1.638
04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANAAnelli Ambrogio
Piazza Giancarlo
Garancini Ivano
1.619
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoTOSO FRANCESCO
Moretta Luigi
Carnevale Arella Paolo Mario
1.609
04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte BiancamanoViscuso Vincenzo
Nolli Roberto
Malinverni Carlo
1.567
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoMazza Daniele
Nardin Maurizio
Oddo Stefano
1.563
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Carminati Adriano
Viola Ottavio
Preti Adriano
1.520
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLUCINI CLAUDIO
Grigolo Silvio
Gobbo Mauro
1.518
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseNapoli Alessandro
Lorenzetto Francesco
Biondan Adriano
1.625
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseTulino Nunzio
Dalla Ca Di Dio Enrico
Paltrinieri Giovanni
1.602
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Carpanetti Roberto
Galan Umberto
Picozzi Roberto
1.568
04017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoBalsamo Franco
Magenes Romualdo
Volorio Luigi
1.551
04114 - S.S.D. Arcieri San BernardoStuani Cesare
Piva Pierluigi
Faedo Bruno
1.373
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseParente Marco
Tornese Fabio Fernando
Gatti Walter
1.701
04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGOBisi Dino
Besana Roberto
BISI FABRIZIO
1.669
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'ArcoStafforini Ottavio
Carvani Marco
Quimari Umberto
1.690