Codice Gara:R0218010
Località:MAIDA
CAMPAGNA 24+24 CR
Data di svolgimento:08/06/2002 - 09/06/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:24+24
Società Organizzatrice:18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Muia' Graziella18049 - A.S.D. Millenium Arco Club5210521
2Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club4820482
3Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea4630463
4De Pascali Fabiana16008 - A.S.D. Compagnia Arcieri Salentini4560456
5Notaris Francesca18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida3420342
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club6770677
2Perrotta Mario18041 - A.S.D. Arcieri del Duca6330633
3Renna Cosimo16047 - Soc. A.s. Comp. Arcieri Brunda6240624
4Martinelli Claudio18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini6080608
5Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club5640564
6Nicoletti Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila5540554
7De Paola Corrado18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida5490549
8Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida5480548
9Greco Enzo18041 - A.S.D. Arcieri del Duca4920492
10RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon4260426
11Cagliuso Giuseppe18049 - A.S.D. Millenium Arco Club4160416
12Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca4010401
13Dattilo Romano18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida3230323
14Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club2870287
15Barranca Domenico18049 - A.S.D. Millenium Arco Club2770277
16Salerno Pasquale18041 - A.S.D. Arcieri del Duca2440244
17Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1750175
18De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila1470147
19Cagliostro Santo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1410141
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cartolano Rossella18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida5860586
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini5150515
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Luddeni Vincenza18050 - A.S.D. Queen Arco Club84084
2Nasso Stefania18050 - A.S.D. Queen Arco Club40040
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giovinazzo Fabio18050 - A.S.D. Queen Arco Club2900290
2Agostino Gabriele18050 - A.S.D. Queen Arco Club2540254
3Borgese Vincenzo18050 - A.S.D. Queen Arco Club1710171
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea5030503
2Raffa Paolo18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea4440444
3Colistra Antonio18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida4390439
4Irto Andrea18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea3440344
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Severino Salvatore18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6880688
2Civello Giovanni19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei6680668
3Frontera Pietro18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6630663
4Zizza Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna6600660
5Mazza' Armando18049 - A.S.D. Millenium Arco Club6470647
6Scrivano Alfonso18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila6470647
7GANGEMI GEROLAMO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon6390639
8Barbaro Fabrizio18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna6150615
9Fulci Evaristo18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila5930593
10Scarfo' Carlo18049 - A.S.D. Millenium Arco Club5690569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ursino Walter18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO6140614
2Veraldi Francesco18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO2740274
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini4520452
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini5630563
2Colistra Vittorio18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida4030403
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi5950595
2Lettieri Salvatore18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila4860486
3Iaccino Enrico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila4610461
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lettieri Floriano18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila2880288
2De Franco Silvio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila2390239

Classifica a Squadre - Squadre Maschili
Pos.SquadraComponentiHunterFieldTotale
18040 - A.S.D.Arcieri Della SilaNicoletti Biagio
Scrivano Alfonso
Lettieri Salvatore
1.68701.687