Codice Gara:R0218012
Località:PALMI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:06/10/2002
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SAVOCA ANNAMARIA19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania496
2Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club487
3Mannino Carmela Letizia19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania465
4Meli Maria Teresa19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania454
5De Majo Daniela18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini366
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club573
2Perrotta Mario18041 - A.S.D. Arcieri del Duca544
3Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club544
4Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club537
5Martinelli Claudio18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini535
6Ferrera Nunzio19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo534
7Mazza' Armando18049 - A.S.D. Millenium Arco Club520
8De Paola Corrado18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida518
9Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club511
10Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida485
11Potami Antonio19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB431
12Bonaccorsi Carlo19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo421
13Cagliuso Giuseppe18049 - A.S.D. Millenium Arco Club362
14Pitea Antonio18027 - A.S.D. Sirio Arco Club348
15Greco Francesco Carlo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club223
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cartolano Rossella18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida464
2Severino Maria Francesca18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO421
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Arena Damiano Nunzio19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo558
2Scammacca Ignazio Giorgio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania548
3Garofalo Daniele Mario19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo503
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1D'Urso Giuseppina19091 - Arcieri Dei Faraglioni Aci Bonaccorsi198
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chiavetta Antonino19091 - Arcieri Dei Faraglioni Aci Bonaccorsi531
2Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini498
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colmet Simona19022 - A.S.D. Arco Club Etna464
2Luddeni Vincenza18050 - A.S.D. Queen Arco Club309
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bonaccorsi Guido19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo535
2Di Stefano Giovanni19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo491
3Agostino Gabriele18050 - A.S.D. Queen Arco Club480
4CATANIA ANGELO19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo478
5Giovinazzo Fabio18050 - A.S.D. Queen Arco Club387
6Borgese Vincenzo18050 - A.S.D. Queen Arco Club353
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rossitto Letizia19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo444
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea481
2Raffa Paolo18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea296
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milici Daniela19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri Camporotondo520
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ruffo Andrea18027 - A.S.D. Sirio Arco Club145
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bauro Daniele19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco573
2Palumbo Michele04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco570
3Pitone Mario18049 - A.S.D. Millenium Arco Club562
4Pitone Giovanni18049 - A.S.D. Millenium Arco Club560
5Civello Giovanni19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei556
6Ficarra Maurizio19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei554
7Garofalo Domenico19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei553
8Caravello Stefano19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco545
9Severino Salvatore18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO536
10Fulci Evaristo18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila533
11Galletta Antonino19084 - A.S.D. Arcieri Monti Erei531
12Scarfo' Carlo18049 - A.S.D. Millenium Arco Club528
13Cama Gaspare19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco526
14Molino Salvatore19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco515
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB552
2Ursino Walter18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO517
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bauro Gianmarco19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco458
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini401
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini509
2Barreca Domenico18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea472
3Fabio Giovanni Battista18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini422
4Defranco Antonio Francesco18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila418
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RIPOLI RINALDO01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi484
2Iaccino Enrico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila442
3Lettieri Salvatore18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila434
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lettieri Floriano18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila428
2Lettieri Antonio Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila395
3De Franco Silvio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila216

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri CataniaSAVOCA ANNAMARIA
Mannino Carmela Letizia
Meli Maria Teresa
1.415
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18027 - A.S.D. Sirio Arco ClubArtuso Lorenzo
Labate Antonino
Farina Edoardo
1.654
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19083 - A.S.D. Apple Club Arcieri CamporotondoBonaccorsi Guido
Di Stefano Giovanni
CATANIA ANGELO
1.504
18050 - A.S.D. Queen Arco ClubAgostino Gabriele
Giovinazzo Fabio
Borgese Vincenzo
1.220
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19084 - A.S.D. Arcieri Monti EreiCivello Giovanni
Ficarra Maurizio
Garofalo Domenico
1.663
18049 - A.S.D. Millenium Arco ClubPitone Mario
Pitone Giovanni
Scarfo' Carlo
1.650
19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arcoBauro Daniele
Caravello Stefano
Cama Gaspare
1.644
Arco Nudo - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18040 - A.S.D.Arcieri Della SilaLettieri Floriano
Lettieri Antonio Mario
De Franco Silvio
1.039