Codice Gara:R0304060
Località:CLIVIO (VA)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:26/10/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maffioli Elena04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.548
2Cerrini Angela04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.539
3Catalfamo Salvina04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio514
4Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.509
5Spiesecke Tanja04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.477
6Pisanello Tommasa04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.433
7RIZZELLO ENZA04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio424
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.567
2Galeotti Maurizio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio545
3CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona532
4Burtini Paolo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio531
5CALO' VALTER04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo527
6CHIAVELLI MARCO04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio516
7Bongrani Emanuele04135 - Team Archery Venegono A.S.D.514
8Carini Livio04134 - Cantu' Archery Team511
9Galdangelo Stefano04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.502
10Bellani Italo04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio501
11Ferrari Marco Antonio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi500
12Daverio Valter04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.485
13Bertani Marco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano481
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese533
2Tavernelli Stefano04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio498
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Tagnin Gianni04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco549
2Corvaglia Antonio04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio547
3Zoni Mauro04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.546
4Tasca Giorgio04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.522
5Borello Alberto04007 - A.S.D. Comp. Arcieri Citta' Di Varese514
6Limbiati Carlo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.498
7Ghioni Giorgio04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi466
8Gattolin Guglielmo04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona465
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ferrari Riccardo04090 - A.S.D. Arcieri Campionesi535
2Molinari Paolo04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo494
3Perego Mario04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia353
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cremona Luca04135 - Team Archery Venegono A.S.D.456
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Roncoroni Mirca04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco553
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dragoni Stefano04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo578
2Origgi Roberto04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.575
3Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia574
4Ceriotti Mauro04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo570
5Bresciani Alessio04019 - A.S.D.Compagnia Arcieri Stadium Besozzo569
6Restelli Renato04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo562
7Di Gioia Michele04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco561
8Pompeo Antonio04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi553
9Galli Flavio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona551
10Vigano' Carlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese550
11Mazza Alessandro04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese532
12Maggiolini Fausto04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese516
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.506
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona561
2Pronesti Mauro04135 - Team Archery Venegono A.S.D.548
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaffaroni Alessandro04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri Valceresio563
2Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco560
3Orezzi Giancarlo04133 - A.S.D. Arcieri Ardivestra553
4Dragoni Angelo04113 - A.S.D. Arcieri Del Roccolo552
5Bari Giuliano04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco550
6Bolognesi Silvio04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona547
7Cappelletti Osvaldo04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco518
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gallo Davide04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco552
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fumagalli Tiziana04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente358
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sala Attilio Franco04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia492
2Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese484
3Brioschi Marcello04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia432
4Bianchi Enrico04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente422
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fedele Marina04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente236
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino04134 - Cantu' Archery Team526
2Bricconi Giuseppe04098 - A.S.D. Arcieri La Sorgente412

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Maffioli Elena
Cerrini Angela
Moschini Annamaria
1.596
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04115 - A.S.D. Gruppo Arcieri ValceresioGaleotti Maurizio
Burtini Paolo
CHIAVELLI MARCO
1.592
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Baron David Mark
Galdangelo Stefano
Daverio Valter
1.554
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Zoni Mauro
Tasca Giorgio
Limbiati Carlo
1.566
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04113 - A.S.D. Arcieri Del RoccoloDragoni Stefano
Ceriotti Mauro
Restelli Renato
1.710
04024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseVigano' Carlo
Mazza Alessandro
Maggiolini Fausto
1.598
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'ArcoZanchettin Giorgio
Bari Giuliano
Cappelletti Osvaldo
1.628