Codice Gara:R0309001
Località:POGGIBONSI
50 MATCH ROUND
Data di svolgimento:13/04/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:Coppa Italia Master
Società Organizzatrice:09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cherici Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera825
2Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi814
3RAMERINI ALESSANDRO09052 - Soc. Frecce Libere807
4Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi793
5Cesari Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia786
6Boccioli Stefano09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera775
7Baccani Maurizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.752
8Faraoni Tiziano09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi748
9Nannipieri Massimiliano09052 - Soc. Frecce Libere747
10Conti Paolo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi745
11Becucci Stefano09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio741
12Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi734
13Biagetti Fausto09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo706
14Conti Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia702
15Baglini Giulio Paolo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi656
16Favilli Alessandro09052 - Soc. Frecce Libere637
17Silenzi Carlo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.624
18Brovelli Marco09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria604
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria770
2Calloni Paolo09052 - Soc. Frecce Libere763
3Nannipieri Valeriano09052 - Soc. Frecce Libere733
4Tangari Mario09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi721
5Lorenzetti Patrizio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi695
6Pinzani Piero09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria687
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Favilli Andrea09052 - Soc. Frecce Libere677
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Gentile Angelica09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi201
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1biagetti alessio09061 - A.S.D. Arcieri Costa Etrusca San Vincenzo759
2D'Onofrio Yuri09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi705
3Faraoni Simone09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi642
4Conti Matteo09043 - A.S.D. Polisportiva Arcieri Cascinesi601
5Franci Mirko09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi259
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ecca Bruno09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi850
2Saletti Claudio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.847
3Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi826
4Borgheresi Simone09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria822
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sandrucci Tommaso09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi828
2CASSIANI DANIELE09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio771
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera847
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lo Strangio Franco09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio713
2Bencini Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi651
3D'Aprano Antonio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi636
4Cesari Luciano09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia568
5FRANCI CARLO09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi402
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ravenni Niccolo'09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi390
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Belloni Gino09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera646