Codice Gara:R0309004
Località:UGNANO
70M
Data di svolgimento:25/04/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Menconi Anna09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco578
2Vannucci Cristina09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa431
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Verdecchia Fulvio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.631
2Buccellati Mauro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca626
3Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard604
4Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi599
5Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa589
6Simoni Riccardo09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa574
7Cesari Marco09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia570
8Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi570
9Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.564
10Baccani Maurizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.555
11Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi536
12Gelso Giancarlo09049 - Comp. Arcieri "san Bernardino"532
13Pajer Paolo09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi488
14Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa466
15Girolami Giovanni09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa377
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pacetti Graziana09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco387
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.586
2Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria584
3BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.574
4Tosi Gianluigi09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.539
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba596
2Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto589
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana673
2Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia671
3Cristalli Davide09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.661
4Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba652
5Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.648
6Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba645
7Gaudenti Alessandro03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi642
8Tarsi Alberto09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere632
9Borgheresi Simone09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria630
10MOBILIO PIER LUIGI09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.621
11Agostini Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.614
12Vermigli Tommaso09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.576
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Della Tommasina Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana636
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Sladogna Beatriz09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca597
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Giusti Carlo09068 - Societa' Arcieri Citta' Di Livorno664
2Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi660
3Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto657
4Puente Alejandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca627
5Filippi Luciano09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero592
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Papini Lorenzo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia647

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMeoni Luca
Marconi Fabio
Limberti Paolo
1.705
09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real VillaNieri Sebastiano
Simoni Riccardo
Petretti Luciano
1.629
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea
BENVENUTI GIAMPAOLO
Tosi Gianluigi
1.699
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Cristalli Davide
Giovannini Andrea
MOBILIO PIER LUIGI
1.930