Codice Gara:R0309014
Località:UGNANO
900 ROUND
Data di svolgimento:07/09/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:900 round
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bertone Paola09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.818
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno814
2Baccani Maurizio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.805
3Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi804
4Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.786
5Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi782
6Menci Fabio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto769
7Mulè David09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi766
8Silenzi Carlo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.733
9Scarselli Antonio09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio693
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.801
2BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.766
3Tangari Mario09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi744
4Pinzani Piero09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria706
5Dei Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.688
6Brovelli Marco09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria657
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto821
2Stuart Valerio09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto764
3Ciambelli Luca09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto582
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Faraoni Simone09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi800
2Turchi Giacomo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto773
3D'Onofrio Yuri09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi706
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Del Lama Gioele09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto797
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Doni Antonella09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.856
2Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto843
3Giachetti Emanuela09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.818
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Albiani Daniele09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana877
2Cristalli Davide09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.876
3Barducci Gianni09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia864
4Ecca Bruno09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi860
5Breschi Marco09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana857
6Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi853
7Pieracci Cristiano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.851
8Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.843
9D'Aprano Antonio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi811
10Mecatti Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.783
11Tangari Daniele09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi779
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà900 Round
1Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi870
2Benucci Franco09054 - A.S.D. Arcieri Della Chimera815
3Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria815

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Baccani Maurizio
Morini Palmiro
Silenzi Carlo
2.324
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea
BENVENUTI GIAMPAOLO
Dei Roberto
2.255
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'AcutoBennati Jacopo
Stuart Valerio
Ciambelli Luca
2.167
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti900 Round
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Cristalli Davide
Pieracci Cristiano
Giovannini Andrea
2.570
09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiEcca Bruno
Solfanelli Claudio
D'Aprano Antonio
2.524