Codice Gara:R0309027
Località:UGNANO
FITA
Data di svolgimento:25/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:1440 Round (FITA)
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Matteucci Silvia09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.242
2Bertone Paola09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.237
3Bianchi Maurizia09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero1.196
4Vannucci Cristina09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.002
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.199
2Mazzuoli Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.193
3Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.188
4Simoni Riccardo09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.156
5Nieri Sebastiano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.132
6Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.124
7Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.118
8Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.113
9Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno1.108
10RONCHETTI FABRIZIO08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.086
11Pajer Paolo09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi1.085
12Artioli Piero08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.069
13Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi1.063
14Coppa Nicola09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.056
15Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa1.047
16Artioli Paolo08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este983
17Stianti Sergio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.974
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Tanzini Paolo03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.216
2Volpi Paolo09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.044
3Stianti Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.950
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pimpinelli Daniela09015 - A.S.D. Mens Sana - Arcieri Senesi1.061
2Pacetti Graziana09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco672
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.177
2Tosi Gianluigi09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.107
3Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria1.097
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Rigacci Silvia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard1.054
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Frandi Jasmil03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.066
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Savi Cristian03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.161
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Doni Antonella09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.329
2Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto1.322
3Schintu Sabrina12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19891.319
4Galletti Paola11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba1.312
5Montagnoni Maria Stefania12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19891.308
6Giachetti Emanuela09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.202
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia1.358
2Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia1.355
3Matteucci Arturo09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio1.340
4Cristalli Davide09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.336
5Rocchini Stefano11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba1.312
6Moriconi Cristiano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia1.311
7Albiani Daniele09002 - A.s.d. Compagnia Arcieri Matilde Di Toscana1.310
8Nenci Andrea11016 - A.S.D. Gruppo Arcieri Simba1.302
9ANDREONI MASSIMILIANO03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.299
10Saletti Claudio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.1.286
11Borgheresi Simone09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria826
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Della Tommasina Mattia03008 - A.S.D. Arcieri Sarzana1.271
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto1.333
2Giusti Carlo09068 - Societa' Arcieri Citta' Di Livorno1.326
3Marucelli Mauro09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi1.311
4Veronesi Francesco08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`Este1.221
5Filippi Luciano09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero1.177
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà1440 Round
1Anastasio Anastasia12118 - A.S.D. Arco Club Tarkna 19891.344

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron DardMontigiani Daniele
Mazzuoli Daniele
Giannecchini Fabio
3.505
09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMeoni Luca
Marconi Fabio
Limberti Paolo
3.369
09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real VillaSimoni Riccardo
Nieri Sebastiano
Coppa Nicola
3.344
08008 - A.S.D. Arcieri Duca Obizzo III D`EsteRONCHETTI FABRIZIO
Artioli Piero
Artioli Paolo
3.138
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1440 Round
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaDel Ministro Marco
Pagni Sergio
Moriconi Cristiano
4.024