Codice Gara:R0318007
Località:CAMIGLIATELLO
CAMPAGNA 12+12
Data di svolgimento:11/05/2003
Calendario:Interregionale
Tipologia:12+12
Società Organizzatrice:18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea2720272
2Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club2630263
3Notaris Francesca18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida1430143
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Mazza' Armando18049 - A.S.D. Millenium Arco Club3140314
2Martinelli Claudio18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini2990299
3Perrotta Mario18041 - A.S.D. Arcieri del Duca2980298
4Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club2870287
5Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club2820282
6Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida2740274
7Greco Enzo18041 - A.S.D. Arcieri del Duca2700270
8Salerno Pasquale18041 - A.S.D. Arcieri del Duca2400240
9Pitea Antonio18027 - A.S.D. Sirio Arco Club2320232
10RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon2280228
11Costantino Stefano18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1990199
12Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca1960196
13De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila1400140
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Cartolano Rossella18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida2780278
2Severino Maria Francesca18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO1400140
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Giovinazzo Fabio18050 - A.S.D. Queen Arco Club2220222
1Screnci William18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO000
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini2700270
2Cartolano Salvatore18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida1550155
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Agostino Gabriele18050 - A.S.D. Queen Arco Club2340234
2Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea1940194
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Raffa Paolo18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea2570257
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Messina Antonio18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO1830183
2Agostino Stefano18050 - A.S.D. Queen Arco Club93093
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zizza Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna3400340
2Pitone Giovanni18049 - A.S.D. Millenium Arco Club3350335
3Pitone Mario18049 - A.S.D. Millenium Arco Club3300330
4Barbaro Fabrizio18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna3200320
5Severino Salvatore18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO3190319
6Scarfo' Carlo18049 - A.S.D. Millenium Arco Club3170317
7Messina Giuseppe18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO3050305
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Zullo Maria Maddalena16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi2470247
2Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini2420242
3Spagnolo Michela16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi1900190
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini2860286
2De Filippis Gianni16073 - A.S.D. Archery Team Franco Scozzi2680268
3Fabio Giovanni Battista18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini2320232
4Vangeli Fortunato18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore2140214
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Lettieri Antonio Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila2280228
2Lettieri Floriano18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila1860186
3De Franco Silvio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila1170117
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietàHunterFieldTotale
1Iaccino Enrico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila2380238
2Lettieri Salvatore18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila1740174