Codice Gara:R0401022
Località:ALESSANDRIA
70M CR
Data di svolgimento:20/06/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1TAMIETTI ANNA LORENA01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese577
2Peracino Francesca01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi570
3Botto Anna01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi557
4Provera Maria Grazia01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria552
5Boglietti Cristina01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team549
6Barale Laura01015 - Arcieri del Chisone A.S.D.546
7Visentin Nives01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian546
8Peyrot Nadia01065 - A.S.D.Arco Club Praly519
9Nucera Patrizia01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia496
10Belliero Rosangela01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi347
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Zorzetto Andrea01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo630
2Castelli Pietro01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team616
3Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese604
4Bonafe' Marco01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia599
5Panico Federico01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia596
6Zuffi Aldo03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri591
7Parisato Davide01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia591
8Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria590
9Botto Giorgio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi586
10Lucarelli Stefano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi584
11Lavezzaro Luca01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia582
12Fogo Giancarlo01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi571
13Giordanengo Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale567
14Rosa Daniele01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese557
15Galloro Stefano01040 - A.S.D. Vercelli Archery Team539
16Boglietti Simone01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli534
17Zanchetta Maurizio04029 - A.S.D. Arcieri Voghera526
18Loddi Alessandro01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia522
19Baino Davide01036 - A.S.D. Arcieri Astarco515
20De Simone Luca01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia508
21Murador Domenico01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo502
22Biolcati Maurizio01036 - A.S.D. Arcieri Astarco499
23Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella496
24Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella487
25Bajno Luca01036 - A.S.D. Arcieri Astarco487
26Merlino Alberto01036 - A.S.D. Arcieri Astarco480
27Viola Andrea04029 - A.S.D. Arcieri Voghera476
28Albertalli Roberto01056 - A.S.D. Arco Pro Vercelli324
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Daniele Valentina01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia493
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Morano Enrico01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia583
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian529
3Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria402
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo485
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Toso Graziano01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi583
2Gatto Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi559
3Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi542
4De Marchi Bruno01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi526
5Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi521
6Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria517
7Tesio Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi510
8Silvestro Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi509
9Carbone Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale507
10Brunetti Enrico01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian492
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Pierugia Monica01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della Paglia605
2Ticozzelli Maria Teresa01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA576
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Lops Diego01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi669
2Zanellato Maurizio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese669
3Slaviero Claudio01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo668
4Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo667
5Bazzarello Daniele01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo654
6Carraro Sergio01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese634
7Bocchi Marcello01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi633
8Dalzotto Federico03001 - A.S.D. Associazione Genovese Arcieri626
9Urso Marcello01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale622
10Maddaleno Luigi01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi589
11De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese588
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale601
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bonato Veneranda01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi627
2Bovero Maria Silvana01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia485
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Paciello Francesco01001 - ARC.A Arcieri Alpignano A.S.D.644
2Carbonari Paolo01061 - A.S.D. Arcieri Clarascum643
3Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale637
4Coppa Claudio01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi634
5Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi616
6Triggiani Vito01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi610

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiPeracino Francesca
Botto Anna
Belliero Rosangela
1.474
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
01004 - A.S.D. Arcieri Citta' della PagliaBonafe' Marco
Panico Federico
Parisato Davide
1.786
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiBotto Giorgio
Lucarelli Stefano
Fogo Giancarlo
1.741
01036 - A.S.D. Arcieri AstarcoBaino Davide
Biolcati Maurizio
Bajno Luca
1.501
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiToso Graziano
Gatto Roberto
Monaco Roberto
1.684
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri MarengoSlaviero Claudio
Chinotti Danilo
Bazzarello Daniele
1.989
01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago NovareseZanellato Maurizio
Carraro Sergio
De Paoli Pierfranco
1.891
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiLops Diego
Bocchi Marcello
Maddaleno Luigi
1.891
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
01018 - A.S.D. Arcieri Delle AlpiCoppa Claudio
Minari Roberto
Triggiani Vito
1.860