Codice Gara:R0401033
Località:GAGLIANICO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:05/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Moschini Annamaria04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.527
2Vibert Stephanie01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi526
3ACCOTTO MANUELA01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi457
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cortello Marco01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria567
2Baron David Mark04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.567
3Gallarate Luca01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese556
4Bergamin Gabriele01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale555
5Puddu Alberto01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi529
6Aldrigo Mauro01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria522
7Papero Franco01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella521
8Milano Carlo01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella514
9Lessio Dario04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE510
10Corbetta Antonio01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo508
11Arsalice Pierluigi01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella504
12Calzaduca Franco01029 - A.S.D.Compagnia Arcieri dell'Arengo502
13Suppo Franco01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso501
14Esposito Francesco01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA476
15Mariscotti Eugenio Amedeo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria472
16Mercalli Mauro Giandomenico04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE418
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cannariato Monica01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale508
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ricaldone Filippo01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria485
2Capriata Giorgio Giovanni01072 - Junior Archery Team440
3D'Anna Stefano01072 - Junior Archery Team433
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volta Giuseppina01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo515
2BAIETTO MIREILLE01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi511
3Vergnasco Maria Cristina01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella468
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE551
2Ravera Silvano01044 - Associazione Arcieri Acquesi524
3Monaco Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi521
4Ruffilli Silvio01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso520
5Maccalli Mauro01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi520
6Curatitoli Giancarlo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA508
7Ceradini Carlo Giorgio01044 - Associazione Arcieri Acquesi507
8Ricaldone Ermanno01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria489
9Deiro Robi01016 - Associazione Sportiva Dilettantistica Dora488
10Palazzini Franco01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale484
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vercelli Daniele01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian513
2Di Stefano Andrea01052 - A.S.D. Compagnia Arcieri Varian501
3Maspi Gianfranco01072 - Junior Archery Team364
4Di Franco Riccardo01072 - Junior Archery Team220
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Suppo Alessandra01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso455
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Menardo Michael04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE454
2Torchio Mattia01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA397
3Ceruti Lorenzo01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA374
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barbera Marta01072 - Junior Archery Team422
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Raiteri Davide01072 - Junior Archery Team399
2Garetto Davide01002 - A.S.D. Compagnia Arcieri del Canavese392
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Chinotti Danilo01037 - A.S.D. Gruppo Arcieri Marengo576
2Abagnale Giuseppe Marco01060 - A.S.D. Arcieri Prealpi Biellesi567
3Martignoni Odino01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale566
4Rizza Vincenzo01005 - A.S.D. Arcieri Del Gufo560
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Ribaudo Loris01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale543
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piantino Giovanni01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri Biella552
2Mognetti Giovanni01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale550
3Minari Roberto01018 - A.S.D. Arcieri Delle Alpi533
4De Paoli Pierfranco01012 - A.S.D. Compagnia Arcieri OSCAR Oleggio -Bellinzago Novarese512
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bruno Simona01039 - S.S.D. Arcieri Alessandria460
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Luciano Giuseppe01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale517
2Lanti Giorgio01067 - A.S.D. ARCIERI DEL SESIA509
3Crosariol Massimo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale492
4Careggio Franco01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia472
5Borella Ettore01069 - A.S.D. Arcieri Conte Rosso470
6DI SERIO CARLO01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale467
7Ferraris Paolo01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale429
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Berti Ferruccio01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale541
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1CAREGGIO MATTIA01066 - A.S.D. Arcieri Iuvenilia470

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01039 - S.S.D. Arcieri AlessandriaCortello Marco
Aldrigo Mauro
Mariscotti Eugenio Amedeo
1.561
01011 - A.S.D.Compagnia Arcieri BiellaPapero Franco
Milano Carlo
Arsalice Pierluigi
1.539
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria RealeLuciano Giuseppe
Crosariol Massimo
DI SERIO CARLO
1.476