Codice Gara:R0404005
Località:CARDANO AL CAMPO (VA)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:23/10/2004
Calendario:Giovanile
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Ilaria04132 - A.S.D. Arco Bussero549
2Gatti Chiara04132 - A.S.D. Arco Bussero518
3Rovelli Elisabetta04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole509
4Gabardi Elena04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole501
5Cormio Roberta04132 - A.S.D. Arco Bussero495
6Trecate Letizia04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera452
7Grandi Andrea Chiara04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole194
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nespoli Mauro04029 - A.S.D. Arcieri D.L.F. Voghera569
2Rolla Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero528
3Del Vecchio Ivano04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole522
4Crippa Luca04122 - A.P.D. Bernareggese504
5Covelli Davide04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole461
6Tasca Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.459
7Lupano Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole177
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frangilli Carla04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.565
2Piantanida Selene04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.538
3Lombardi Giulia Elisabetta04122 - A.P.D. Bernareggese505
4Piantanida Marzia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.502
5Todisco Mara04122 - A.P.D. Bernareggese475
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gabbiadini Lorenzo04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.540
2Di Lorenzo Dario04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole531
3Scaglioni Filippo04132 - A.S.D. Arco Bussero508
4Monti Mirko04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.496
5Sau Marco04122 - A.P.D. Bernareggese485
6Dotto Marco04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.483
7Periti Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo451
8Vaini Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo444
9Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo438
10Terlingo Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.399
11Alberti Fabio04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole390
12Gennari Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole319
13Pacione Di Bello Jarno04106 - Gruppo Arcieri Cormano A.S.D.242
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero485
2Rolla Anna Maria04132 - A.S.D. Arco Bussero446
3Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo427
4Esposito Fabiola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole370
5Staurengo Beatrice04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.360
6Guglielmetti Alice04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo215
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pavanello Riccardo04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole546
2Ferrari Roberto04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole496
3Cremona Luca04135 - Team Archery Venegono A.S.D.495
4Falaschi Mattia04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.493
5Pontini Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri474
6Fanti Luca01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale471
7Costa Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero465
8Moro Stefano04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri445
9Speroni Emanuele04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.443
10Avis Alessandro Michael04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.433
11Cogo Marco04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE427
12Marmo Francesco04132 - A.S.D. Arco Bussero424
13Germani Mauro Carlo04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri334
14Salvadori Davide04132 - A.S.D. Arco Bussero304
15Aspesi Francesco04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole38
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Padovan Arianna04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole512
2Rigoldi Giulia04132 - A.S.D. Arco Bussero458
3Di Lorenzo Paola04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole388
4Cavicchini Giulia04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole354
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Alberti Luca04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole545
2Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano519
3Maoloni Alberto04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA483
4Cecchi Alessandro04132 - A.S.D. Arco Bussero481
5Cormio Marco04132 - A.S.D. Arco Bussero449
6Avis Lorenzo Gregory04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.296
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese580
2Venzi Andrea04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona554
3Minzera Francesco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo534
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Greco Pietro01051 - A.S.D. Sentiero Selvaggio di Venaria Reale570
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cavalleri Giulia04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi522
Arco Nudo - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Busetto Elisa04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del Sole213
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Colombo Camillo Daniele04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi385
2Cogo Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE309

Arco olimpico - Squadre Juniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04132 - A.S.D. Arco BusseroCalloni Ilaria
Gatti Chiara
Cormio Roberta
1.562
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleRovelli Elisabetta
Gabardi Elena
Grandi Andrea Chiara
1.204
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleDel Vecchio Ivano
Covelli Davide
Lupano Luca
1.160
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Frangilli Carla
Piantanida Selene
Piantanida Marzia
1.605
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Gabbiadini Lorenzo
Monti Mirko
Dotto Marco
1.519
04114 - S.S.D. Arcieri San BernardoPeriti Giorgio
Vaini Giorgio
Faedo Federico Michele
1.333
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SoleDi Lorenzo Dario
Alberti Fabio
Gennari Luca
1.240
Arco olimpico - Squadre Ragazzi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04020 - C.A.M.- Compagnia Arcieri Monica A.S.D.Falaschi Mattia
Speroni Emanuele
Avis Alessandro Michael
1.369
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriPontini Luca
Moro Stefano
Germani Mauro Carlo
1.253
04132 - A.S.D. Arco BusseroCosta Marco
Marmo Francesco
Salvadori Davide
1.193
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePavanello Riccardo
Ferrari Roberto
Aspesi Francesco
1.080
Arco olimpico - Squadre Giovanissimi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04038 - A.S.D. Compagnia Arcieri Del SolePadovan Arianna
Di Lorenzo Paola
Cavicchini Giulia
1.254