Codice Gara:R0404040
Località:URGNANO (BG)
FITA 72 CR+ASS SEN/VET
Data di svolgimento:22/05/2004 - 23/05/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:1/2 FITA
Società Organizzatrice:04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca614
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo489
3Quadri Alessia04092 - A.S.D. Arcieri del Barco486
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri634
2GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca602
3Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri595
4Bertoni Claudio04008 - A.S.D. Arcieri Seri-Art Cremona583
5Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco582
6Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri579
7Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco565
8Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo565
9Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca557
10Foglio Elio04018 - A.S.D. CremArchery Team547
11CHISARI RENATO04006 - A.S.D. Arcieri Castiglione Olona545
12Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia543
13Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco536
14Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D527
15Vaini Marco04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo437
16Porri Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri410
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese466
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Tagnin Gianni04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco599
2Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese596
3Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca594
4Cristiani Carlo04042 - A.S.D. COMP.ARC.VIGEVANO TORRE DEL BRAMANTE580
5Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco574
6Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.563
7Mastropirro Leonardo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.550
8Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.541
9Manara Angelo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo480
10Nicelli Pierluigi04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo479
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo653
2Zaniboni Cristina04018 - A.S.D. CremArchery Team612
3Foglio Alessia04018 - A.S.D. CremArchery Team566
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri679
2Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco669
3De Petri Giuseppe04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina668
4Sormani Paolo04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi661
5Verzeroli Fausto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca661
6Bertini Michele04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina652
7Bellati Renzo04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina651
8Benedini Fabio04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano649
9Mottarella Fabrizio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina646
10Castoldi Lorenzo04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza644
11Cafagna Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo644
12Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia642
13Mazzoleni Vittorio04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri Valtellina642
14Claretti Ettore04119 - Compagnia Arcieri Monte Orfano637
15Manganini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza633
16Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza619
17Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca606
18Negri Riccardo04018 - A.S.D. CremArchery Team600
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà1/2 Fita
1Faldini Luciano04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco672
2Giambelli Luigi Carlo04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo664
3Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo659
4Carvani Marco04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco657
5Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco655
6Zanchettin Giorgio04116 - A.S.D. Polisp. Cucciago `80 Sez.Tiro con l'Arco646
7Quimari Umberto04022 - C.U.S. Pavia A.S.D. Sez. Tiro con l'Arco625
8Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco618
9Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza601

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
04072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.808
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
Mastropirro Leonardo
Picozzi Roberto
1.654
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
04073 - A.S.D. Compagnia Arcieri ValtellinaDe Petri Giuseppe
Bertini Michele
Bellati Renzo
1.971
04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaCastoldi Lorenzo
Manganini Roberto
Scomparin Daniele
1.896
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti1/2 Fita
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoFaldini Luciano
Tinti Mauro
Rossi Ario
1.945