Codice Gara:R0404071
Località:ALMENNO S.S. (BG)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:13/11/2004 - 14/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca565
2Palazzini Fabiola04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca564
3Berta Silvia04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani507
4Oldoni Milena04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca477
5Bucci Alice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.449
6Balogh Nora Adrienn04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune438
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Brega Adriano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo569
2Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca562
3Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca558
4Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca556
5Bergamini Robert04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia554
6GALLI ERIK04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca546
7Seretti Imerio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani542
8Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca542
9Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca540
10Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca535
11Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese531
12Milesi Giovanni04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco528
13Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
14Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
15Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D520
16Esposito Mario04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco509
17Nannini Mauro04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco507
18Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese506
19Villa Michele04059 - ASD Comp. Arcieri Alabarde Camune505
20Zammarchi Gianantonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani491
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.503
2Cristini Alex04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia487
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pedroncelli Roberto04092 - A.S.D. Arcieri del Barco551
2Pozzoni Maurizio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.547
3LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
4Perico Alessandro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo521
5Bosello Ferdinando04001 - S.S.D. Compagnia Arcieri Conte Biancamano509
6Sinigagliesi Carlo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.503
7Galan Umberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.498
8Picozzi Roberto04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.493
9Bossi Attilio04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.484
10Albani Severino04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco481
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fattori Amedeo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco527
2SIGURTA' CHRISTIAN04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco510
3Tosi Mattia04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco490
4Periti Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo480
5Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo456
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Facchi Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca506
2Sinigagliesi Daniele04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.487
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stucchi Amalia04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo561
2Doldi Ivana Stella04018 - A.S.D. CremArchery Team541
3Finadri Lucia04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco537
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Plebani Marco04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo581
2Simonelli Alberto04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco572
2Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.572
2Lazzari Sergio04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia572
5Zaniboni Antonio04018 - A.S.D. CremArchery Team569
6Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia566
7Nava Giuliano04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia565
8Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri565
9Capra Cedra Andrea04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco564
10Triachini Francesco Marco04018 - A.S.D. CremArchery Team564
11Frugoni Alessandro04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani561
12Margutti Emilio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco560
13Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.558
14Morotti Attilio04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo556
15Barbieri Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca555
16Armanni Guido04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco555
17Tinti Mauro04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco554
18Baldini Davide04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani552
19Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team550
20ZHU YAOGUO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.548
21Quaranta Luca04018 - A.S.D. CremArchery Team547
22Panfilov Sergey04018 - A.S.D. CremArchery Team545
23Bulgari Giandomenico04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco543
24Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.541
25Marconi Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca537
26Tomaselli Nico04018 - A.S.D. CremArchery Team532
27Massara Andrea04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.524
28Arbizzani Leonardo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo519
29Bolognesi Stefano04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.451
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Falcoz Luciano04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo572
2Rossi Ario04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'Arco556
3Conte Antonio04012 - A.S.D. Compagnia Arcieri Bresciani554
4Martinelli Walter04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'Arco549
5Deponti Elio04092 - A.S.D. Arcieri del Barco548
Arco Compound - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zaniboni Angelica04018 - A.S.D. CremArchery Team514
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Rondini Roberta04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno491
2Bendinelli Fiorella04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco387
3Mirelli Clara04122 - A.P.D. Bernareggese370
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cividini Lucio Giovanni04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo521
2Taboni Gianpietro04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno494
3Pampani Francesco04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco484
4Martinelli Mauro04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo480
5Bettariga Giacomo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco444
6Serafini Paolo04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore Arco437
7Spingardi Marco04122 - A.P.D. Bernareggese427
8Mottola Riccardo04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo399
9Villa Franco04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda325
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bergna Marino02007 - A.S.D. ARCIERI GRAND PARADIS546
2Sala Attilio Franco04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia511
3Brodini Luigi04121 - A.S.D.Arcieri Audax Brescia474
4MIGLIAVACCA PAOLO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.429
5Oberti Antonio Demetrio04031 - A.S.D. Comp. Arcieri Castello Di Breno418
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Villa Alice04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda398
2Manzoni Stefania04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni Bergamo387

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaFrigeri Maura
Palazzini Fabiola
Oldoni Milena
1.606
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaGaravelli Angelo
Frigeri Paolo Vittorio
Rozzoni Giuseppe
1.676
04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseIeronimo Agostino
Tanzini Walter
Sirtori Riccardo
1.558
04077 - ASD PHB Pol.Bergamasca Onlus-Sez.Tiro con l'ArcoMilesi Giovanni
Esposito Mario
Nannini Mauro
1.544
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.Pozzoni Maurizio
LOSA MASSIMO
Sinigagliesi Carlo
1.573
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoFattori Amedeo
SIGURTA' CHRISTIAN
Tosi Mattia
1.527
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04111 - A.S.D. Arcieri del BorgiaLazzari Sergio
Lauria Raffaele
Nava Giuliano
1.703
04018 - A.S.D. CremArchery TeamZaniboni Antonio
Triachini Francesco Marco
Marrocco Corrado
1.683
04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
ZHU YAOGUO
Corato Fortunato
1.661
04054 - A.S.D. Arcieri Colli Morenici Tiro con l'ArcoCapra Cedra Andrea
Tinti Mauro
Bulgari Giandomenico
1.661
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoPlebani Marco
Morotti Attilio
Arbizzani Leonardo
1.656
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
04004 - A.S.D. Comp.Arc.di Malpaga Bartolomeo Colleoni BergamoCividini Lucio Giovanni
Martinelli Mauro
Mottola Riccardo
1.400
04117 - PRODESENZANO S.C.S.D. Settore ArcoPampani Francesco
Bettariga Giacomo
Serafini Paolo
1.365