Codice Gara:R0409009
Località:UGNANO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:07/02/2004 - 08/02/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Di Pasquale Carla08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team534
2Dal Ferro Alberta09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi397
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1RAMERINI ALESSANDRO09052 - Soc. Frecce Libere566
2Mazza Gabriele08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team565
3Di Sacco Graziano09052 - Soc. Frecce Libere559
4Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi558
5Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.556
6Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi555
7Tozzi Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.553
8Silenzi Carlo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.537
9Lodi Pierluigi08078 - A.S.D. Castenaso Archery Team520
10Mulè David09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi519
11Farolfi Roberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.519
12Stianti Sergio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.510
13Sisti Dario09052 - Soc. Frecce Libere506
14Conti Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia497
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.463
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Calloni Paolo09052 - Soc. Frecce Libere542
2Bettini Giancarlo09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero537
3Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.533
4Pinzani Piero09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria522
5BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.516
6Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria515
7Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi510
8Nannipieri Valeriano09052 - Soc. Frecce Libere505
9Vannacci Sergio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria503
10Landi Leonardo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.493
11Faraoni Tiziano09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi486
12Tangari Mario09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi481
13Nocentini Pier Angelo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.436
14Carmagnini Vittorio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.431
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mechi Irene09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria457
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sacco Michele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria506
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faraoni Simone09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi496
2Fidenti Jacopo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria442
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stianti Sara09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.427
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sgolastra Sabrina09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria560
2Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto554
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cristalli Davide04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco577
2Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia575
3Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia575
4Barducci Gianni09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO561
5Bianchi Alessandro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.557
6Dallai Paolo09040 - A.S.D. 1^ Comp. Arcieri Del Mugello547
7Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.535
8Giusti Stefano09040 - A.S.D. 1^ Comp. Arcieri Del Mugello490
9Vicerdini Luca09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.489
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto572
2Pistoni Leonardo05005 - APD Kosmos Rovereto561
3Chirici Gilberto09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.561
4Marucelli Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno557
5Semoli Aldo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria551
6Filippi Luciano09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero550
7Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria550
8Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.546
9Cicali Fabrizio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria533
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Stanzione Anna Maria09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio494
2Marchetti Lucia09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria433
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bachini Fabio09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.524
2Ceccarelli Roberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio506
3Detti Lucio09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio499
4Billocci Luigi09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi484
5Lini Paolo09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.483
6Benvenuti Daniele09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio461
7Re Andrea09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.456
8Stianti Daniele09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi456
9Bardi Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia428
10Burchi Roberto09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi411
11Mumelter Romano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.392
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Viotti Franca09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio326
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mancianti Massimo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi512
2Pellas Ennio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria488
3Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia484
4Cintolesi Alberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio483
5Del Grazia Valter09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.447

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Morini Palmiro
Tozzi Stefano
Silenzi Carlo
1.646
09052 - Soc. Frecce LibereRAMERINI ALESSANDRO
Di Sacco Graziano
Sisti Dario
1.631
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Guerrazzi Paolo Lorenzo Andrea
BENVENUTI GIAMPAOLO
Landi Leonardo
1.542
09004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaPinzani Piero
Bartoli Vittorio
Vannacci Sergio
1.540
09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiLimberti Paolo
Faraoni Tiziano
Tangari Mario
1.477
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.Bianchi Alessandro
Giovannini Andrea
Vicerdini Luca
1.581
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09004 - A.S.D. Arcieri Della SignoriaSemoli Aldo
Bartoli Vittorio
Cicali Fabrizio
1.634
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09055 - Gruppo Arcieri Montopoli A.S.D.Bachini Fabio
Lini Paolo
Re Andrea
1.463
09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi LupiBillocci Luigi
Stianti Daniele
Burchi Roberto
1.351