Codice Gara:R0409038
Località:UGNANO
70M
Data di svolgimento:29/08/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)
Società Organizzatrice:09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertone Paola09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio570
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Verdecchia Fulvio12033 - CUS Roma Tiro con l`Arco A.S.D.633
2Montigiani Daniele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard616
3Fubiani Paolino09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio616
4Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi599
5Corbucci Alessio05008 - Comp. Arcieri Altopiano Pine' A.S.D.599
6Meoni Luca09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi598
7Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.574
8Asciore Gennaro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno533
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bennati Jacopo09013 - A.S.D. Arcieri Castiglionesi G. L'Acuto590
2Faraoni Simone09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi557
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Cervini Anna03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo410
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.586
2Barbieri Marco03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo574
3Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria541
4Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi527
5Baudone Giovanni03023 - A.S.D. Arcieri del Golfo508
6Pinzani Piero09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria484
7Nocentini Pier Angelo09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.460
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Seri Marco10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti642
2Vita Alessio10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti579
3Monzoni Riccardo10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio Chienti568
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto634
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Del Ministro Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia692
2Pagni Sergio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia689
3Cristalli Davide04005 - A.S.D. Accademia Lariana di Tiro con l'Arco667
4Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.667
5Federighi Francesco09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria644
6Tilli Claudio09025 - A.S.D. Frecce Pisane624
7D'Aprano Antonio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi615
8Capineri Tosetti Raffaele03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi584
9Antoni Davide09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero582
10Benucci Sergio09038 - A.s.d. Compagnia Arcieri Il Cerbero581
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Boni Serena09019 - ASD Comp. Maremmana Arcieri G.dalle Bande Nere666
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 frecce
1Marucelli Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno672
2Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi660
3Ecca Bruno09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi658
4Aurilio Nicola03026 - A.S.D. Arcieri Fivizzano Terme di Equi653
5frangione valter09025 - A.S.D. Frecce Pisane603

Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 frecce
10031 - A.S.D. Arcieri Del Medio ChientiSeri Marco
Vita Alessio
Monzoni Riccardo
1.789