Codice Gara:R0409045
Località:PRATO
INDOOR 18M
Data di svolgimento:24/10/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Grassini Susi09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard498
2Vannucci Cristina09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa482
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Morini Palmiro09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.564
2Chiaramida Corrado09052 - Soc. Frecce Libere552
3Marconi Fabio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi551
4Gargari Federico09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia549
5Tozzi Stefano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.536
6Giannecchini Fabio09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard523
7Colligiani Nicola09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi512
8Centini Marco09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia510
9Conti Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia509
10Mulè David09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi504
11Belfiore Marco09060 - A.S.D. Arcieri Certaldesi504
12Scarpaleggia Felice09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi497
13Guidi Alessio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia486
14Breschi Riccardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia479
15Petretti Luciano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa476
16Sainati Luca09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca454
17Franchi Andrea09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia390
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicodemo Mara09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard491
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Lodovici Stefano09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa369
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Granelli Stefania09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria491
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BENVENUTI GIAMPAOLO09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.537
2Limberti Paolo09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi534
3Calloni Paolo09052 - Soc. Frecce Libere533
4Bartoli Vittorio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria527
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nicodemo Samanta09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard478
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faraoni Simone09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi540
2Sacco Michele09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria503
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iacomelli Giada09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia381
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pallari Samuele09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard550
2Visibelli Jacopo09053 - A.S.D. Soc. Arcieri Della Real Villa532
3Giusti Simone09040 - A.S.D. 1^ Comp. Arcieri Del Mugello489
4Mazza Gabriele09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia233
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Landi Silvia09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia394
2Bonuccelli Elena09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard320
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Strollo Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia471
2Ruggero Salvatore09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi370
3Pallari Mattia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard168
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bertocci Lara05005 - APD Kosmos Rovereto562
2Ribecai Silvia09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca557
3Fubiani Katiuscia09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard554
4Biagini Barbara09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca552
5Sladogna Beatriz09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca540
6Sgolastra Sabrina09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria533
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovannini Andrea09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.570
2Albiani Daniele09005 - A.S.D. Arcieri di Rotaio569
3Marchio' Damiano09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca567
4Federighi Francesco09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.566
5Morelli Giovanni09066 - Associazione Dilettantistica Arcieri Kentron Dard560
6Metallo Antonio09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca558
7Rocchi Alessandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca557
8Barducci Gianni09007 - A.S.D. ARCIERI VALDARNO557
9D'Aprano Antonio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi548
10Puente Alejandro09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri Lucca535
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Marucelli Mauro08067 - A.S.D. Arcieri del Basso Reno565
2Solfanelli Claudio09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. Poggibonsi561
3Pagliai Giancarlo05005 - APD Kosmos Rovereto554
4Lorenzini Valerio09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.551
5Cicali Fabrizio09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria540
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pennacchi Luciana09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia522
2Peregrini Paola09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia479
3Cappelletti Arianna09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia474
4FRESCHI ROSSELLA09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia451
5Gala Lisa09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio344
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cini Stefano09057 - A.S.D. A.PO.DI. Don Carlo Gnocchi Onlus - Sez. Tiro con l'Arco513
2Lo Strangio Franco09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio470
3Benvenuti Daniele09058 - A.S.D. Arcieri Del Giglio462
4Mumelter Romano09001 - 1^ Comp.Arc.Città di Firenze Ugo di Toscana A.S.D.445
5Scarlatti Paolo09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia426
6Rotelli Alessio09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia388
7Bardi Leonardo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia362
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giannini Estera09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia476
2Quadalti Giuseppina09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia360
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maraviglia Livio09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia491
2Cintolesi Alberto09035 - A.S.D. Comp. Arcieri Borgo Al Cornio484
3Mazzoni Graziano09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia483
4Basile Giuseppe09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia482
5Mangani Paolo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia461
6Pescioni Massimo09065 - A.S.D. Arcieri del Micco Pistoia455
7Sborgi Riccardo09004 - A.S.D. Arcieri Della Signoria448
8Burchi Roberto09064 - A.S.D. Arcieri Balla coi Lupi398
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Scarlatti Alessandro09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di Pescia459

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09056 - Unione Polisp.Poggibonsese A.S.D.- Arc. PoggibonsiMarconi Fabio
Colligiani Nicola
Scarpaleggia Felice
1.560
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaGargari Federico
Centini Marco
Guidi Alessio
1.545
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaRibecai Silvia
Biagini Barbara
Sladogna Beatriz
1.649
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09029 - A.S.D. Compagnia Arcieri LuccaMarchio' Damiano
Metallo Antonio
Rocchi Alessandro
1.682
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaPennacchi Luciana
Peregrini Paola
Cappelletti Arianna
1.475
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
09014 - A.S.D. Compagnia Arcieri Citta' di PesciaMaraviglia Livio
Mazzoni Graziano
Basile Giuseppe
1.456