Codice Gara:R0418003
Località:REGGIO CALABRIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:18/01/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18027 - A.S.D. Sirio Arco Club
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crifo' Rossella19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB548
2Cartolano Rossella18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida501
3Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea496
4Notaris Francesca18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida415
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club565
2Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila552
3Screnci William18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO549
4Martinelli Claudio18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini544
5Labate Antonino18027 - A.S.D. Sirio Arco Club542
6Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club513
7Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club497
8De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila495
9Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida490
10SIRANGELO STEFANO18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila489
11Pitea Antonio18027 - A.S.D. Sirio Arco Club474
12De Paola Corrado18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida470
13Greco Antonio18041 - A.S.D. Arcieri del Duca469
14Potami Antonio19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco460
15Scudo Giovanni18027 - A.S.D. Sirio Arco Club337
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giovinazzo Fabio18050 - A.S.D. Queen Arco Club483
2Izzi Gabriele18007 - A.S.D. Arcieri Hermes454
3Borgese Vincenzo18050 - A.S.D. Queen Arco Club453
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TALOTTA FRANCESCO18007 - A.S.D. Arcieri Hermes503
2Salerno Pasquale18041 - A.S.D. Arcieri del Duca496
3Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini489
4Catanzariti Aldo18007 - A.S.D. Arcieri Hermes475
5Greco Enzo18041 - A.S.D. Arcieri del Duca448
6Cartolano Salvatore18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida430
7Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana400
8Izzi Antonio18007 - A.S.D. Arcieri Hermes312
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea469
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Messina Antonio18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO489
2Agostino Stefano18050 - A.S.D. Queen Arco Club314
3Ruffo Andrea18027 - A.S.D. Sirio Arco Club280
4FABIANO FABIO18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO264
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gigliarano Gabriele18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna259
2Messina Simone18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO161
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila508
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zizza Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna571
2Barbaro Fabrizio18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna560
3Messina Giuseppe18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO556
4Gualtieri Giuseppe18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO551
5Frontera Pietro18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO543
6Fulci Evaristo18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila540
7Molino Salvatore19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco533
8RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon529
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Franco Silvio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila521
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB559
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1IELITRO WALTER19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB537
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini489
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini505
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Iaccino Enrico18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila450
2Lettieri Salvatore18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila433

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18027 - A.S.D. Sirio Arco ClubArtuso Lorenzo
Labate Antonino
Farina Edoardo
1.620
18040 - A.S.D.Arcieri Della SilaPerrotta Mario
De Franco Biagio
SIRANGELO STEFANO
1.536
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18007 - A.S.D. Arcieri HermesTALOTTA FRANCESCO
Catanzariti Aldo
Izzi Antonio
1.290
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDOMessina Giuseppe
Gualtieri Giuseppe
Frontera Pietro
1.650