Codice Gara:R0418017
Località:PALMI
INDOOR 18M
Data di svolgimento:14/11/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea541
2Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club489
3CAMPOLO FEDERICA18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore460
4Iacona Antonella18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore401
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club562
2Calabro' Fabio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania553
3Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club545
4Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila543
5Nicoletti Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila537
6Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida525
7De Masi Pasquale18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea508
8De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila500
9De Paola Corrado18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida496
10Bonavita Sergio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore489
11MINIO BRUNO18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida459
12Scudo Giovanni18027 - A.S.D. Sirio Arco Club451
13Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club418
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guadagnolo Rita18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore479
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Agostino Gabriele18050 - A.S.D. Queen Arco Club502
2Borgese Vincenzo18050 - A.S.D. Queen Arco Club502
3Izzi Gabriele18007 - A.S.D. Arcieri Hermes452
4AIELLO ALESSANDRO18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore447
5Giovinazzo Fabio18050 - A.S.D. Queen Arco Club438
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TALOTTA FRANCESCO18007 - A.S.D. Arcieri Hermes528
2Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini498
3Catanzariti Aldo18007 - A.S.D. Arcieri Hermes482
4Izzi Antonio18007 - A.S.D. Arcieri Hermes367
5Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana351
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea480
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1La Manna Andrea18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore470
2Ruffo Andrea18027 - A.S.D. Sirio Arco Club328
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giarmoleo Rossella18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana242
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Agostino Stefano18050 - A.S.D. Queen Arco Club425
2De Seta Marco18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore410
3Guadagnolo Antonio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore284
4Cama Emanuele18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea150
5Vitellini Antonio18050 - A.S.D. Queen Arco Club102
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila523
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milidone Vincenzo18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon572
2Barbaro Fabrizio18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna567
3Zizza Vincenzo18044 - A.S.D. Arcieri Di Capocolonna561
4RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon547
5Guadagnolo Giuseppe Aldo18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila546
6Vespasiano Fabio18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea542
7Fulci Evaristo18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila532
8Costantino Giovanni18027 - A.S.D. Sirio Arco Club530
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perla Giovanni18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea520
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini454
2Giguldo Mariangela18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore309
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini508
2Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club476
3RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon456
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barreca Domenico18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea442
2Vangeli Fortunato18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore440

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18040 - A.S.D.Arcieri Della SilaPerrotta Mario
Nicoletti Biagio
De Franco Biagio
1.580
18027 - A.S.D. Sirio Arco ClubFarina Edoardo
Artuso Lorenzo
Scudo Giovanni
1.558
18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di MaidaScicchitano Pierluigi
De Paola Corrado
MINIO BRUNO
1.480
Arco olimpico - Squadre Juniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18050 - A.S.D. Queen Arco ClubBorgese Vincenzo
Agostino Gabriele
Giovinazzo Fabio
1.442
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18007 - A.S.D. Arcieri HermesTALOTTA FRANCESCO
Catanzariti Aldo
Izzi Antonio
1.377