Codice Gara:R0418020
Località:REGGIO CALABRIA
INDOOR 18M
Data di svolgimento:12/12/2004
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking



Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mento Simona19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB552
2Barreca Rossella18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea544
3Gheza Barbara19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB537
4SAVOCA ANNAMARIA19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania504
5Mosca Valentina19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB483
6CAMPOLO FEDERICA18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore470
7Meli Maria Teresa19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania470
8Greco Cristina19095 - Cus Messina A.S.D. - Sez.Tiro con l'Arco469
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Artuso Lorenzo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club575
2Perrotta Mario18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila565
3Maresca Alfredo19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania550
4Farina Edoardo18027 - A.S.D. Sirio Arco Club549
5Nicoletti Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila538
6Calabro' Fabio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania537
7Scicchitano Pierluigi18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida531
8Rodofili Angelo18050 - A.S.D. Queen Arco Club520
9Bonavita Sergio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore509
10Potoschi Andrea19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB507
11De Masi Pasquale18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea500
12Panarello Massimo19095 - Cus Messina A.S.D. - Sez.Tiro con l'Arco498
13MINIO BRUNO18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida487
14De Franco Biagio18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila485
15Potami Antonio19096 - Polisportiva Dilett. Genius Sez. Tiro Con L'arco471
16Pitea Antonio18027 - A.S.D. Sirio Arco Club436
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Guadagnolo Rita18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore486
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Izzi Gabriele18007 - A.S.D. Arcieri Hermes492
2Borgese Vincenzo18050 - A.S.D. Queen Arco Club479
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1TALOTTA FRANCESCO18007 - A.S.D. Arcieri Hermes537
2Ziarelli Roberto18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini437
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gattuso Pierfrancesco18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea461
2Costabile Francesco18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida436
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Maresca Alessandro19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania480
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Giarmoleo Rossella18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana272
2Trico' Francesca18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore222
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Seta Marco18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore467
2Colistra Antonio18008 - A.S.D. Arcieri del Feudo di Maida451
3Agostino Stefano18050 - A.S.D. Queen Arco Club438
4Guadagnolo Antonio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore352
5Cama Emanuele18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea160
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1De Marco Giovanna18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila509
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vespasiano Fabio18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea556
2Guadagnolo Giuseppe Aldo18040 - A.S.D.Arcieri Della Sila554
3RIZZITANO SAVERIO18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon539
4Costantino Giovanni18027 - A.S.D. Sirio Arco Club528
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mento Nunziata19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB458
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Liotta Santi19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUB556
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Perla Giovanni18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea534
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Gaglioti Anna Maria18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini481
2Giguldo Mariangela18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore306
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sesto Francesco18001 - A.S.D.Compagnia Arcieri Lametini523
2Scammacca Febronio19018 - A.S.D. Compagnia Arcieri Catania477
3Perna Davide Giovanni18033 - A.S.D.Compagnia Arcieri di Eragon375
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Barreca Domenico18036 - Associazione Sportiva Dilettantistica Arcieri Orchidea475
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Trico' Claudio18038 - A.S.D. Arcieri dell'Orsa Maggiore429

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
19001 - A.S.D. ARCIERI TOXON CLUBMento Simona
Gheza Barbara
Mosca Valentina
1.572
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
18040 - A.S.D.Arcieri Della SilaPerrotta Mario
Nicoletti Biagio
De Franco Biagio
1.588
18027 - A.S.D. Sirio Arco ClubArtuso Lorenzo
Farina Edoardo
Pitea Antonio
1.560