Codice Gara:R0504068
(VEDI Invito)
Località:COLOGNO MONZESE (MI)
INDOOR 18M
Data di svolgimento:19/11/2005 - 20/11/2005
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Frigeri Maura04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca559
2Marcon Cristina04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese502
3Spagnoli Aldina04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone494
4Zanuso Mavi04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese490
5Maiorana Silvana04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri480
6Formaleoni Silvia08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas478
7Donatelli Corinne04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri460
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Deligant Christian04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri574
2Rozzoni Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca564
2Villani Emilio04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA564
4Milesi Giuseppe04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca563
5Garavelli Angelo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca553
6Titone Antonio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri546
7Guttuso Giuseppe04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri543
8Zanesi Daniele04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese541
9Carminati Pierluigi04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca540
9Frigeri Paolo Vittorio04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca540
11Ieronimo Agostino04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese532
11Tanzini Walter04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese532
13Cammarata Paolo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA531
14Pellegrini Giovanni04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca530
14Chiodo Giuseppe04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese530
14Reverzani Giuseppe04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese530
17Marcandalli Luca04092 - A.S.D. Arcieri del Barco528
18Della Stua Valentino04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi527
19Oddo Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano525
20Barbieri Roberto04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA522
21Pirovano Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate515
22ZANOTTI MATTEO04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese514
22Settimo Alfredo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese514
24Ricotta Nicola04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese512
25Bartilucci Alessandro04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese511
26Casiraghi Giorgio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano506
27Sirtori Riccardo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese505
28Bonalumi Eugenio04129 - ARCIERI DELL'ISOLA BERGAMASCA OROBICI A.S.D504
29Del Pin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza503
30Cerlenco Marco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese501
30Crippa Marino04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese501
32Pontini Daniele04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri496
33Bonechi Armando04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano447
34Guasti Massimo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese440
35Ferrari Romeo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano340
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Galeazzi Riccardo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese532
2Concardi Davide04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA521
3Muselli Cesare04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA516
4Merlo Davide04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.466
5Dalla Ca' Di Dio Marco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese431
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Sheldon Battle Dyane04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese509
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Dalla Ca Di Dio Enrico04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese556
2Garancini Ivano04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA554
3Pedroncelli Roberto04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca552
4Biondan Adriano04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
5Tulino Nunzio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese547
6Borella Luciano04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone543
7Lorenzetto Francesco04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese540
8Castiglioni Maurizio04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese530
9Napoli Alessandro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese528
10Bormolini Ennio04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri526
11Zoldan Maurizio04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese524
11Presezzi Carlo Ruggero04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate524
13LOSA MASSIMO04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.523
14Paltrinieri Giovanni04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese521
15Balsamo Franco04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese519
16Colombo Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese506
17Orioli Primo04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese495
18Conti Giancarlo04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese492
19De Bortoli Giorgio04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese485
20Locatelli Franco04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese478
21Pedrazzini Alberto04066 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI CUSAGO454
22Minotti Mario04024 - A.S.D. Polisportiva Besanese453
23Polgati Franco04127 - A.S.D. Shadow Archery Team437
24Pillan Antonio Carlo04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano435
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fantaguzzi Chiara04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri482
2Rapoli Marta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo471
3Calledda Tania04132 - A.S.D. Arco Bussero442
4Guglielmetti Alice04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo414
5Ricci Martina04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo390
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Faedo Federico Michele04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo502
2Marmo Francesco04132 - A.S.D. Arco Bussero481
3Merli Yuri04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA468
4Periti Giorgio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo455
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Volonte' Alessandra04132 - A.S.D. Arco Bussero445
2Inzaghi Nadia04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo325
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Facchi Riccardo04040 - A.S.D. Arcieri Della Francesca551
2Pontini Luca04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri509
3Polgati Luca Alberto04127 - A.S.D. Shadow Archery Team462
4Rossotti Stefano04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano352
5Nordio Francesco04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano92
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
0BRUNERO MARCELLO04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano270
1Ferrari Giovanni04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano549
2Intelisano Elio04017 - A.S.D. Arcieri Grande Milano316
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Talarico Liberata Rita04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
2Del Buono Ida04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone539
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Leotta Andrea04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese576
2Penna Filippo04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.575
3Lauria Raffaele04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia574
4Tassan Mangina Dante04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri569
4Cafagna Antonio04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.569
6Bazzani Davide04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi568
7Toloni Roberto08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas567
7Merini Marco Massimo04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.567
9Castoldi Lorenzo04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese566
10Radice Roberto04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi563
11Gobbo Mauro04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese562
12Cristofaro Felice04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.558
13Panont Walter04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese557
14Calautti Francesco04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone555
14Scomparin Daniele04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza555
14ZHU YAOGUO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.555
17Castelnovo Mario04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi554
17Vecchio Marco04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.554
19Rinaldi Mauro04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi552
19Bartuccio Antonino04018 - A.S.D. CremArchery Team552
21Corti Andrea Gianfranco04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza550
22Tornese Fabio Fernando04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese548
22Boni Stefano04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone548
24La Malfa Vincenzo04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA547
25Militello Lorenzo04127 - A.S.D. Shadow Archery Team546
26Rossi Gian Franco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas544
27Marrocco Corrado04018 - A.S.D. CremArchery Team542
28Cremaschi Stefano04047 - Every Archery Team Milano A.S.D.540
29Buoncristiano Luca04025 - A.S.D. Arcieri di Cologno Monzese538
30Corato Fortunato04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.532
31Frigerio Stefano04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza519
32Nigro Giuseppe04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.517
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Bartuccio Claudio Giuseppe04018 - A.S.D. CremArchery Team563
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Carvani Marco04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA567
2Akkad Mamdouh04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.566
3Erreni Enrico04072 - Citta' di Opera ASD Sezione Arcieri565
4Vailati Facchini Francesco08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas563
5Fontana Alessandro04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA562
6Saini Roberto04037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della Brianza542
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1La Malfa Serena04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA472
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Nava Fabio04030 - A.S.D. ARCIERI DELLA MARTESANA550
2Rescali Luca04137 - A.S.D. ARCIERI MINERVA411
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Crespi Elena04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia482
2Branchi Roberta04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo387
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Poschini Onorato04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate499
2Crepaldi Antonio04114 - S.S.D. Arcieri San Bernardo486
3Bernardelli Paolo08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas471
4Trussardi Roberto04045 - A.S.D. Arcieri Burarco-Vimercate436
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Zanella Ercole08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas496
2Bernardelli Giuliano08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas490
3Colombi Nadir08013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora Libertas489
4Castagna Giancarlo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone485
5Bonfiglioli Bruno04093 - A.S.D. Compagnia D'Archi469
6Daghetti Luigi04060 - A.S.D. Arcieri dell'Airone443
7MIGLIAVACCA PAOLO04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.442
8Cumbo Vincenzo04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone428
9Zurria Alfio04067 - A.S.D. Arcieri Cesano Boscone389
10Carminati Giovan Battista04068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. Solese294
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Uggeri Matteo04111 - A.S.D. Arcieri del Borgia468

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104040 - A.S.D. Arcieri Della FrancescaRozzoni Giuseppe
Milesi Giuseppe
Garavelli Angelo
1.680
204072 - Citta' di Opera ASD Sezione ArcieriDeligant Christian
Titone Antonio
Guttuso Giuseppe
1.663
304137 - A.S.D. ARCIERI MINERVAVillani Emilio
Cammarata Paolo
Barbieri Roberto
1.617
404025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseIeronimo Agostino
Tanzini Walter
Chiodo Giuseppe
1.594
504024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseZanesi Daniele
Reverzani Giuseppe
ZANOTTI MATTEO
1.585
604017 - A.S.D. Arcieri Grande MilanoOddo Stefano
Casiraghi Giorgio
Bonechi Armando
1.478
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104025 - A.S.D. Arcieri di Cologno MonzeseDalla Ca Di Dio Enrico
Tulino Nunzio
Paltrinieri Giovanni
1.624
204068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseBiondan Adriano
Lorenzetto Francesco
Napoli Alessandro
1.616
304024 - A.S.D. Polisportiva BesaneseCastiglioni Maurizio
Colombo Giancarlo
Conti Giancarlo
1.528
Arco olimpico - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104114 - S.S.D. Arcieri San BernardoRapoli Marta
Guglielmetti Alice
Ricci Martina
1.275
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
104068 - A.S.D.Gruppo Arcieri Pol. SoleseLeotta Andrea
Castoldi Lorenzo
Gobbo Mauro
1.704
204016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.Penna Filippo
Cafagna Antonio
Cristofaro Felice
1.702
304093 - A.S.D. Compagnia D'ArchiBazzani Davide
Radice Roberto
Castelnovo Mario
1.685
404037 - ASD Arcieri Compagnia di Monza e della BrianzaScomparin Daniele
Corti Andrea Gianfranco
Frigerio Stefano
1.624
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
108013 - A.S.D. Compagnia Arcieri Aurora LibertasZanella Ercole
Bernardelli Giuliano
Colombi Nadir
1.475
204067 - A.S.D. Arcieri Cesano BosconeCastagna Giancarlo
Cumbo Vincenzo
Zurria Alfio
1.302